Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня тут тоже нашли небольшое количество, вердикт гинеколога, подтвержденный мужем-врачом = беременность-роды + лактация как можно дольше. Ну и до кучи всё-таки тоже задумалась о питании и подбираю препараты, пока не надумаю беременеть.

Рыжая кошка добавил 11.05.2011 в 21:17


А не выраженные это как? Вы на УЗИ были?
это я знаю. Но рожать мне пока не от кого)))

прощупывается, но болей и тыпы нет
на УЗИ не была, но меня на нее даже не отправили - сказали что легкая форма и мол ничего делать не надо, просто в сауне не сидеть и тыпы
Erizza, мастопатия - у каждой третьей женщины, по статистике. От этого не легче,но все же... Плюс к тому,формы разные бывают. Надо, по идее, форму установить. Риск малигнизации (т.е., переход в злокачественную форму) у каждой формы свой, и, в целом, пугаться не стоит. Просто посмотрите данные.
Вообще,гормональный балланс, в т.ч. регулярная и счастливая половая жизнь, во многом поддерживают равновесие женского организма и не дают появлятся аномальным клеткам в нашем теле (именно касательно женских новообразований).
Ну, и травмы, спортивные в т. ч. Грудь надо беречь.
я знаю. И знаю что риск малигнизации не слишком велик. Но хочется и без этого риска попробовать жить
про гормональный баланс мне все понятно. Я это все знаю. И стрессы не стрессы когда есть рядом любимый и любящий человек. Только что ж делать коль нет его?)))
регулярной и счастливой половой жизни мне пока не светит. А помирать от рака не хочется))) так что хербаните меня куда-нть все-таки плз:ag:

Erizza добавил 11.05.2011 в 21:23
если я правильно понимаю мастопатия может быть из-за эстрагеновой доминантности, т.е. нужно максимально исключить всякую химию (типа парабенов) и поддержать функцию детоксификации печени
еще вроде мастопатия может пройти при грудном вскармливании) если у Вас это еще впереди, то можно надеяться на это

это у меня мож и впереди только хз где именно))) ждать лактации как избавления от мастопатии как-то не хочется. Теоретически можно и не дождаться
 
Последнее редактирование:

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, а вы кордицепс второй раз во сколько пьете? Я уже задолбалась не спать по ночам после него. Пью вторую таблетку в 18-19 - и вот время 6 утра, а я опять не сплю. И знаете, даже не хочется совсем. Зато днем потом как сонная муха - сплю теперь по 2-3 часа всего. Вот думаю, может лучше по 1 таблетке принимать утром?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
нашла интересный бад - Suntheanine L-Theanine
вот, что обещает:

Отдых без Сонливости
Снижает стресс, напряжение и нервозность
Способствует позитивному настроению, стимулирует умственную деятельность
не вызывает зависимости и не причиняет никакого другого вреда. Это природный релаксант и транквилизатор, который не одурманивает человека, его можно совершенно безопасно использовать в дневные часы.


Смотреть далее
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
luluna, Шолик, [OFF]скинорен пробовали? я в восторге от него была. кожа гладкая, матовая, без пор, черных точек и высыпаний. эффекта хватило на полгода примерно.
а сейчас серное мыло начала использовать - вроде хорошо пошло.[/OFF]
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
peraspero, тут скорее обратная связь, наличие противовоспалительных свойств у эвкалипта обусловлено содержанием в нем хлорофилла :ag:
Эвкалипт

Смотреть далее
Люцерна

Смотреть далее
И еще:
Арабы кормили этим pастением лошадей, веря в то, что они станут быстрыми и выносливыми.:ag: Пойду еще одну бутыль закажу - для меня самое оно!:ag:

peraspero добавил 25.01.2011 в 14:29
Девочки нужна ваша помощь.
Ищу аналоги остеогенона.
его состав:1 таблетка Остеогенон содержит 830 мг оссеин-гидроксиапатитного комплекса: неколлагеновые пептиды / белки 75 мг, коллагеновые белки 216 мг, (что соответствует примерно 291 мг оссеина); кальций 178 мг, фосфор 82 мг (что соответствует примерно 444 мг гидроксиапатита).
вот результаты по запросу ossein.
И теперь самое главное - при выборе надо ориентироваться на содержание microcrystalline hydroxyapatite? Там разбег от 600 до 1200 мг. В остеогеноне - 444мг. Но в этих препаратах просто бешеные какие-то дозы вит С и Д3. Это не чревато мочекаменной болезнью? Д3 я имею в виду. Или принимать дозировку равную по кол-ву гидроксиапатита в остеогеноне?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igolochka

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
Екатерин, а как там размер капсул? старшая моя заглотит без проблем, по поводу младшей (4года) переживаю. Она может начать жевать эту капсулу, а там вкус каков?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, витаминчики для глаз, желательно проверенные. Или хотя бы витамины с какими компонентами в составе нужно искать:ah: Буду очень-очень благодарна:ax:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Пчела Маня, на ней самой точно была рекомендация пить с кокосовым маслом и пробиотиками, помню, т.к. специально все это в комплексе пила. Но это как бы рекомендация, большинство пью отдельно саму по себе кандиду, но хотя бы после пробиотик все равно надо пропить. Я пила Gr8 от нау фудс, очень довольна им. А хлорофилл лучше жидкий пить, эффект лучше.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Предлагаю придерживаться темы и не заниматься здесь вербовкой в вегетарианство :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В соседней теме писалось об экстракте косточек граната. Сильно заинтересовал этот препарат - как природный антибиотик. Кто кроме горла что лечил им? Надеюсь теперь я в нужной теме пишу, ибо если ошибусь в третий раз, то меня забанят:(
У знакомого якобы себорейный дерматит, но я подозреваю, что это бактерии, т.к. доказано, что и перхоть от бактерий. Очень хочется помочь. В инете нашел клиническую практику использования этого экстракта именно при поражениях кожи. Очень обнадеживает.

А можно ссылку на клиническую практику?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А как насчет вот этого? Нашла его у себя в виш-листе.
В нем микроскопическое содержание холина и инозитола. Блюбоннет в гранулах самый насыщенный. В капсулах от Науфуд содержание полезностей тоже неплохое. Но капсулы большие (хотя я проглатывала их легко, а муж вообще не запивая заглатывал).

Don Ralfonso добавил 04.09.2011 в 19:43
решила пить для профилактики, курсами.
Лецитин можно пить на постоянной основе, поскольку у нас очень бедный лецитиносодержащий рацион. К примеру, чтобы покрыть суточную потребность в лецитине, нужно слопать 1 кг. печени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Сколько капсул выпила за свою жизнь, они все открывались!
у меня от капсул желудок сводило, я представляю если бы его порошком пила.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Kaatia,
Смотреть далее


srsa,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, ну тогда за то, чтобы тема перестала быть таковой!:az:
 
  • Like
Реакции: G&P

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Рыжая кошка, жаль( а не знаете, возможно ли вообще по интернету ее где-то найти и заказать?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, я тут жаловалась, что вода стала сильно задерживаться.
Я нашла причину - это Ча-де-Бугре, чтоб ее :bu:
Не пью ее всего 3 дня, вес вернулся в норму и даже немного уменьшился.
И еще эта "чудесная" травка давала мне жуткую сыпь на щеках, а я все на жиросжиг и протеин грешила :aq:
 
  • Like
Реакции: Фель

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, а про витамины кто что знает. Есть от них вред какой, если принимать постоянно, но в маленьких дозировках? Ну там на печень, почки они не влияют плохо? Просто у меня ребенок пока месяц пьем зимой Мультитабс, не болеет ничем, бодренький, утром в садик легко встает. Перестаем, и начинаются простуды-насморк. У нашего педиатра просто не добилась внятного ответа, говорит, аллергия будет, если постоянно пить. И нелья. А почему нельзя, сама не знает.
Еще на сайте consumerLab читала обзор по витаминам, так там пишут, что в некоторых дозы не соответствуют заявленным, а в детских вит. А больше допустимого.
Нам приехали вот такие http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...ren-s-Chewable-120-Chewable-Tablets/4628?at=0. Уже боюсь ребенку их давать даже. Думала давать половину дозы через день в течение зимы. Я так поняла по отзывам на ихербе, что американцы витамины все время пьют, не курсами, как мы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.