Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ну в общем бред этот к сожалению поддерживается и цветет буйным цветом в наших людских массах...
а мне чаще кажется, что в людских массах цветет бред по поводу потребления всего и сразу. Мы, видать, в разных массах общаемся. У нас тут у каждого третьего полки завалены всем подряд. Тратят на это кучу денег-сама свидетель. Приходит чудесный консультант-и пошло, поехало...
По-моему, надо с умом все делать. И восполнить синтетическими витаминами полностью потребность организма вряд ли получиться.
А по поводу фруктов с ниших прилавков-это 100%. Яблоки, которые месяцами лежат и чудесно при этом выглядят...Это достижение химии))))
Что касается вит. С, доказано, что простуду он не предотвращает, а лишь смягчает симптомы. а в дозах, превышающих норму, даже вреден. В подтверждение слов:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Millena1405 и yul

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
gvozd, :ag: Я в шоке, от того что мне после 10 вечера кушать хочется.
Прежде этого не замечала!
Лето же на дворе, жор совсем не гуд.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
pelenka,
Viki_,
спасибо.

Эх.... с удовольствием спала бы 8 часов, но у меня бессонница и нервишки шалят :ag: Кстати, может можно для сна и от нервов что-нибудь купить? :ah:

Я себе эти заказала, отзывы в хвастах хорошие и так обсуждали. Мелатонин для сна. А второй для спокойствия.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formula-100-Tablets/460?at=0
http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-TR-Time-Release-3-mg-100-Tablets/22708?at=0
 
  • Like
Реакции: pelenka и Номи

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Глюкозамин и Хондротин, то "запускается" синтез гиалуроновой кислоты естественным путем, и он не останавливается после отмены глюкозамина и хондротина.
да да,кстати я сейчас на это наткнулась в интернете, и теперь думаю что не буду брать комплекс с гиалуронкой, пусть пьют 2-3 раза в год Глюкозамин+Хондротин+МСМ+С ;)

я просто подумываю на счет этог комлекса доктора бэста и сомневаюсь потому как там нет витамина С, если его пить отдельно - то не будешь же каждый раз 3 раза в день вместе с таблеткой...вит. С один раз в день по идее..Сомневаюсь в том, что наверное лучше чтобы Вит С был в таблетке в комплексе,вместе )
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, пила этот биотин, толку не увидела (
да и опасно во время кормления большие дозировки чего бы то ни было употреблять
 
  • Like
Реакции: kiara K

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Эма, Пить не менее 3-х месяцев, только так будет виден результат
750 mg 1 капсула в день
Для лучшего усвоения желательно бы добавить витамин С
 
  • Like
Реакции: Эма

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
девочки, а у меня у ребенка стоит диагноз онр и ММД, как вы думаете, что ему лучше подавать для развития памяти, внимания и нервных клеток. Просто у него была асфиксия во время родов, отсюда проблемы. Я вот думаю, может ему лецитин вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/658?at=0 + рыбий жир. Заранее спасибо за помощь
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
нам тренерша по йогу советует с утра чаванпраш ложку, ну и в течение дня если охото. кто брал - как он по вкусу? еще ни разу не пробовала, но хотелось бы, хвалят
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки! Хочу попить рыбий жир. Но написано что нельзя кормящим. Почему? У меня ребенку 2 года и мы все еще на ГВ, мне кажется уже можно. Как думаете?

:ai: Где написано? Кормящим не только его можно, но и нужно.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, огромнейшее спасибо за Ваши ответы. Сколько терпения и внимания ко всем девочкам и мальчикам на форуме.:flowers:
Вот получила сегодня посылочку( Айхерб радует и ставит рекорды, прилетела за 10 дней) а в ней мед такой
http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
Как его лучше принимать. Подружка говорит, что во время болезни пить с молоком. Но я убираю сразу же молоко и белую муку, когда кто-то заболевает. Подскажите по сколько давать малому и как часто можно. А то он уже увидел этот мед и ходит облизывается:ad:

Ляриса добавил 22.11.2011 в 16:03
Светмоихочей, а по поводу детей,вернее их лишнего веса, то у меня совсем "не одесские" детки. Худенькие :yes: Многие думают, наверно, что я их не кормлю. Но я за здоровое питание: редко молоко, макароны, практически не жарю мясо(либо гриль, либо запекаю) приучаю к овощам, не покупаю сосиски, чипсы, сухарики, колу,соки и т.д. Сама делаю йогурты с закваской Виво и пеку хлеб. Делал анализы себе и детям на различные продукты, что бы выявить аллергию. На муку и молоко нет аллергии, надо ли в таком случае придерживаться диеты без молока и глютена. Интересно Ваше мнение. Спасибо еще раз:yes:
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
А но-шпа не помогает? Как-то те препараты :ah:мне не очень нравятся.Уж лучше мотилиум или мотилак...смекту. И хороших бацилл. А после обследования видно будет, что делать.
Масло облепиховое по 1чл 3 раза в день боли снимает,уменьшает выраженность воспаления..
Ношпу не пил, он вообще таблетки не любит. А тут сказал что обследуется и что бы я написала на свой форум что бы посоветовали. Вот я и написала.
Завтра будем знать диагноз.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
peraspero, ужас какой :ai: ... Ну и мерзость..
Я тоже вчера изучала интересный ресурс об АНСС http://www.ahccresearch.com/ , много полезной информации об исследованиях, прямо чудо какое-то. Там можно почитать краткое резюме по исследованиям. Большинство на тему рака. Особенно впечатлил один эксперимент с раковыми больными. В группе принимавшей АНСС по сравнению группой, принимавшей плацебо, результаты были настолько впечатляющими (выживаемость, хорошее самочувствие), что было решено прервать эксперимент и давать добавку всем больным.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mystery24, очень хорошие витамины у New Chapter, есть и 40+ возраст. Они действительно бодрят :yes: На них еще в придачу сейчас скидка 10% действует
 
  • Like
Реакции: Mystery24

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девчонки, а что это вы про паразитов заговорили, прямо диагноз есть, или вы просто так?
У меня подозрение на описторхоз, все косвенные признаки, но прямо не могут подтвердить, так как нет зондирования, а в Тюмень когда еду, нет записи... Да и записывают только лично... Короче замкнутый круг... Но я думаю что описторхоз ничем самой не вывести, только комплексной отравой, а это все равно врач только знает...

о каком зондировании речь? анализ на описторхоз это кровь из вены
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Рыжая кошка, спасибо, сейчас гляну, а еще есть какие-нибудь на примете? Все-таки эти дороговаты
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
emi, витамины и правда не ахти, что в общем-то и видно даже по цене. Формы неактивные, дозировки низкие... В общем точно не лучший вариант.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
Девочки, подскажите хорошие варианты рыбьего жира, спирулины и чеснока с петрушкой? До этого пила Now foods, может есть что-то получше, почище.
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Luluna,Раритет помогите плиз!читала-читала ...запуталась....1)сначала нужно пропить хлорофилл и крюгер,а потом можно омегу+лютеин+для ногтей\волос\кожи+http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Everyday-Fiber-System-180-Vcaps/8168?at=0 ?
2) и для мамы :сначала хлорофил+крюгер,потом ку10+омега+готу кола+лецитин+http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Everyday-Fiber-System-180-Vcaps/8168?at=0 ?..
это не одно и тоже с хлорофиллом?http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0 как это все пить?набрала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.