Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, посоветуйте, пожалуйста, БАДы для меня (26 лет):
- антиоксидантный
- иммуностимулирующий и прибавляющий энергии
- для сухой кожи всего тела (пью вот эти http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0 , но не очень помогает:( )
-еще кальдий+витамин Д и какой-нибудь препарат железа, у меня гемоглобин низкий:(

Конечно, пить я буду не все сразу:)
Я по отзывам что-то подбираю, но боюсь с дозировкой переборщить..
-
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Ну почта России доставляет без проблем, на посылках не пишут ничего, в инвойсах(кот. внутри посылки) пишут название баночки))) Всем доходят без проблем, так что мы не паримся и заказываем)))

Не паритесь совсем? Вы не интересуетесь, входят ли данные средства в реестр гос. регистрации? Или я такая мнительная:)) Просто вот наткнулась на такую инфу. Это перечень Бадов с отозванным свидетельством (меня именно Подарко интересовало):
№ 77.99.23.3.У.2168.3.08 от 19.03.2008 - биологически активная добавка к пище «Супер По Д' Арко» («Pau D' Arco») производства «NOW International», 395 S. Glen Ellyn Rd., Bloomingdale, IL 60108 (США);
• № 77.99.23.3.У.9212.11.07 от 21.11.2007 - биологически активная добавка к пище «Аструм ПДА» («Astrum PDA») производства «World Wide Nutraceutical, Inc.», 70 Schanck Rd, Freehold, NJ 07728, 468 Mill Rd, Coram, NY 11727 (США);
• № 77.99.23.3.У.15230.12.05 от 27.12.2005 - биологически активная добавка к пище «По Д' Арко» («Pau D'Arco») производства «Neways, Inc»., 2089 Neways Drive, Springvile, Utah, 84663 (США);
• № 77.99.23.3.У.14839.12.05 от 22.12.2005 - биологически активная добавка к пище «По Д'Арко Севан» («Pau d'Arco Cevan») производства «Севан Интернэшэнл» («Cevan International»), 6666 Gumpark Dr, Suite 100, Boulder, Co 80301 (США);
• 77.99.23.3.У.7722.7.05 от 11.07.2005 - биологически активная добавка к пище «Пау Д' Арко» («Pau d'Arco») производства «Нутрикеа Интернешнл» («Nutricare International»), 819 Santee Street, Los Angeles, CA 90014 (США).


Правда не знаю, насколько эта инфа актуальна, потому что написано: "Изготовителями биологически активных добавок к пище может быть изменен их состав в части исключения запрещенных компонентов, после чего указанные БАД подлежат перерегистрации в установленном порядке. "
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Indra, Возьмите вот эти хорошие витамины [URL=http://images.iherb.com/s/SOL-01735-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сколько сыну лет?
Там дневная дозировка 2 шт, можете спокойно принимать по 1-й
Есть шампунь [URL=http://images.iherb.com/s/HHE-54624-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

На этот очень хорошие отзывы [URL=http://images.iherb.com/s/JAS-10030-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Успокаивающий лосьон [URL=http://images.iherb.com/s/HHE-10624-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

И раз в неделю увлажняющие маски из масел на скальп

Спасибо Вам большое! :)Сыну 18 лет, с прыщами на спине у нас тоже проблемы, как у многих в этом возрасте.:(
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
G&P спасибо Вам!
Рыжая кошка- уже точно не моню почему, в интернете можно поискать...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dasha1, принимайте рыбий жир, он снимает воспалительные процессы в организме. Только не стоит его начинать пить при обострении. Еще введите в рацион энзимы ну и хлорофилл обладает противовоспалительным действием
 
Последнее редактирование модератором:

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Veraprih
Я недавно получила вот этот коктейль. Оооочень вкусный,даже с водой. Есть и другие вкусы :ad:

А утром пью или в завтрак добавлью вот этот(раньше шоколадный пробовала). Очень полезный состав у него. :ay: Ко вкусу немного привыкнуть надо,но ведь не это самое главное.
 
  • Like
Реакции: Veraprih и Kaatia

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Veraprih, я пью MRM шоколадный, есть такой же ванильный http://www.iherb.com/MRM-Whey-Rich-Vanilla-2-02-lbs-923-g/7017?at=0 с молоком достаточно вкусно, если дозировку соблюдать.
КатюшкаШмель, мне гинеколог рекомендовала во втором триместре разгрузочные дни на подобном коктейле. Аптечный какой-то пила, помню, что не вкусный(
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а кто-нибудь пробиотики (лактобактерии) пьет? говорят полезная штука, причем для всего сразу и для кишечника, и от аллергии, и для повышения иммунитета, и кожу очищает
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Все мы на что-нибудь маньячим :) Я вот несколько лет назад была вынуждена более полугода из-за жутко доставшей аллергии просидеть на очень строгой диете. С тех пор ни то что есть, а даже запах не выношу ни колбасы, ни сосисок, ни майонеза. Смотрю на все это с отвращением. Ни чипсы, ни кока-колу, ни салат с майонезом ни за что в рот не возьму. А раньше все это трескала только так. Когда вся химия из организма выведется, то еда с ней больше уже не привлекает :) , а казавшийся аппетитным запах, воспринимается как химическая вонь :ag: Еще бы от сладкого отказаться... Хотя когда на диете сидела, заметила, что через месяц уже не тянет, но это вынужденно было, а по желанию не могу себя ограничить, кишка тонка. Вся надежда на ожидаемый с Ихерба хром ;)

а эффект-то был хоть какой-то с этой диеты?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
LuckyFlower, а у вас какие-нибудь ощущения, связанные с приемом препарата, есть? :)
Вообще у нас дома котик, а еще я обожаю японскую кухню, а сырой гребешок ем и на море, и дома, поэтому... раз в полгода обязательно против гельминтов что-то принимаю, как раз срок. вот стоит выбор - в аптеку или на Iherb:)
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
naranja, маме еще рыбий жир хорошо бы попить. он как противовоспалительное и обезболивающее средство пойдет.
foxy-tan
Рыбий жир,конечно вещь хорошая и полезная,я сама его пью постоянно и другим советую,но,к сожалению, только он один суставам не поможет. Нельзя его назвать средством противовоспалительным или обезболивающим. :ax:

Кстати,относно рыбьего жира.... неделю назад сдавала анализ крови,все отлично и холестерин-3,9... А раньше был около 6 и даже больше. Так что для меня это отличный результат и я абсолютно уверена,что это дело рыбьего жира :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MorNat, я хотела еще спросить по поводу иммуномодуляторов-иммуностимуляторов. В России, например, очень популярны препараты интерферонового ряда. в США используют. На хербе, напр., есть иммуноглобулины...
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Девочки, ну вы даете, понаписали 231 страницу за 5 месяцев! :ai:
Поискала по поиску не нашла обсуждения Q10.
Хочу маме и свекрови купить, очень хорошие отзывы! Для сердца и для общего самочувствия и омоложения. Кто-нибудь покупал?

У меня мама пьет уже года три, выписывал хороший кардиолог. Ей 71 год и у неё очень серьезные проблемы с сердцем и здоровьем вообще. Говорит, что сил прибавляется, перестало скакать давление, снизился сахар и холестерин. Подруга (50 лет) пропила 10 дней, уверяет, что намного больше сил и энергии. Мы с мужем моложе, пропили 2 месяца для профилактики - ощущения самые положительные. Так что очень-очень советую!
 
  • Like
Реакции: Evgenya

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
Девочки, а посоветуйте витаминки для кожи? чтоб личеко почистилось? у меня оно не оч страшное, но проблемки есть (много подкожных бяк, которые либо чистками, либо здоровым питанием выводятся). я смотрела на вот такие http://www.iherb.com/Nature-s-Way-AKN-SkinCare-465-mg-100-Capsules/1859?at=0, но напрягло что нету состава и в отзывах некторые пишут что после отмены все по новой и еще хуже. может у кого есть уже опыт с витаминками, которые помогли?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, вы мелатонин какой дозировки пьете?
Я взяла 1 мг - засыпаю и просыпаюсь хорошо и сны яркие.
У меня 3 мг. вчера еще пробовала какие-то капсулы для поддержки сна, там еще 2 мг. - выспалась.
Вообще-то если я вчера пила мелатонин и меня сегодня днем уложить спать днем, я прекрасно засну и днем, по-моему его действие продолжаеться часа 24, если не больше. Но меня сейчас это более чем устраивает. Ибо у меня сейчас стресс,а во сне я про это не думаю.

Раритет добавил 25.02.2011 в 09:50
Посоветуйте витамины - маме надо курсами пить антиоксидантный комплекс (вит А + Е +С)
Ну это...как бы уже устарело, или нет даже, в общем витамины-то эти антиоксидантные, но с тех пор, как их назначали с этой целью уже кууча антиоксидантов с гораздо более высокой активностью существует.
Вот вит. А в такой форме мне кажеться можно:
http://www.iherb.com/Beta-Carotene
Вит. Е мне эта(смесь токоферолов нра)
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Mixed-E-400-IU-180-Softgels/2575?at=0

А вместо витС я бы сейчас что-то из амлы взяла или акаи.. Ну или банку жидкого вит С с биофлавоноидами и т.п.
Если найдешь в комплексе - пиши, посмотрим, просто теперь очень тщательно состав всего смотрим тут и вместе они какие-то не очень хорошие.

И вообще я бы брала другие антиоксиданты.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Васаби, Незнаю. Наверное курс надо пропить подряд две банки, т.к. сначала гиалуронка идет в суставы,а потом уже действие на лице ощущается. Но раз вы сразу на лице эффект почувствовали, даже не знаю.... Я просто даже витамины не пью постоянно, хотя есть и такие товарищи. А уж гиалуронкой злоупотреблять точно не стала бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.