Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, неудобно опять просить о помощи, но я в медицине не бум-бум((
Сегодня звонила маме, нашли наросты в коленях(( деформирующий остеоартроз
и диффузные изменения миокарда.

Я правильно понимаю, что нужен глюкозамин и хондроктин, альфа-липоевая, коллаген, для сердца что-нибудь.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Телепанда, имею ту же проблему. Моя гинеколог сказала, что если работа связана с химикатами ( и все что имеет к ним отношение), то рано или поздно хронический кандидоз обеспечен. Просто он дожидается ослабление иммунитета и выстреливает. Категорически запретила мне простывать и переохлаждаться (ноги должны быть в тепле, не попадать под дождь, не плавать в холодной воде). Буду сейчас пить Candida и чаек Подарко. Ближе к осени - курсом - хлорофилл. Но лечиться по схеме - метронидазол + что-то еще в течении 3 месяцев - ни за что!:(
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
G&P, пью ее как тонизирующее. Сначала выпила банку "натрол", на либидо 0 эффекта, а хотелось бы :ah: , сейчас "томсон" взяла, вот жду фифекта, только начала пить, так что рано о нем говорить. Мужу принципиально не даю, у него и без маки все в порядке :ag: .
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Телепанда, Нюта, а тебя от солгаровских витаминов не тошнит? я пью уже три недели, и вот пару дней как меня стало просто жутко тошнить после их приема:ai::ak: а мне так нравится эффект, волосы почти не выпадают, ногти растут как сумашедшие:yes: что же делать то? я уж думаю может по одной таблетке пить вместо двух?:bw: у тебя такого не было?
 
  • Like
Реакции: kiara K

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки , а от жидкого хлорофила ни у кого не было плохих побочных эффектов? Я на одном форуме прочитала много негативных отзывов.
у меня была сильная реакция на жидкий, от нау фуда, сделала перерыв недели две, начала опять, со второго раза нормально пошел.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, молодец!:ay: я тоже в свое время избавилась от дерматита, вызванного токсинами. чистила печенку, но, правда, рекиценом (клетчатка)
Присоединяюсь к вопросу Золотая
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, пробиотики скорее всего надо было пить сразу после капельниц с антибиотиком.
Я сейчас сама делаю йогурты с заквасками,хорошая штука получается.

да и сейчас не помешает, можно ведь попробовать

читала, что во всяких кефирах и йогуртах ооочень малое количество бактерий содержится, нужны миллиарды (биллион), чтоб какой-то эффект ощущался
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Snow_Maiden, а осенью и весной получается не надо рыбий жир пить? это перерывы?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Ань, а стоит ли, штука ядреная, лучше растягивать.... Я вот тоже разрываюсь между чесноком с имбирем и дорогим чесноком "чесночной фирмы", в итоге пока кошачий коготь к весне заказала, а то у меня жуть че с иммунитетом бывает творится...

Я с такой кучей таблеток рискую запутаться. Я и так на постоянке буду пить Гинко Бильбоа, у меня хотя бы приступы мигрени на нем смазано проходят, нет нужды спазмалин колоть.

Еще Мелатонин начала пить. Еще Сольгар для костей. Муж уже начинает делать большие глаза :ag:

А дорогой чеснок "чесночной фирмы" уже где-то на подходе. Посылки были 20-го отправлены, от 19-го уже всё получена, а эти две где-то бродят :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, я вот все читаю про орех, а сама жду изи клинс. У него принцип тот же или я все не так поняла, и чистит он от чего-то другого?:)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вы что хотите сказать, что глюкозамин+хондротин от остеохондроза тоже помогает
Это интересно! постою, послушаю...

Don Ralfonso добавил 19.03.2011 в 20:56
я собственно маме его от остеохондроза и брала ))
и что говорит мама?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Нужно маме от холестерина
Я, как фанат лецитина хочу вам порекомендовать обратить на него свое внимание. Он снижает холестерин, безвкусен в отличие от чеснока и отрыжки чесночной от него нет...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Активин- улучшает функции мозга, усиливает микроциркуляцию в головном мозге.
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-...Caps/4240?at=0
Комплекс витаминов В – улучшает функции нервной системы. Витамины группы В обладают антистрессовой активностью.
http://www.iherb.com/Vitamin-B-Complex
Лецитин - укрепляет иммунитет и увеличивает энергетику нервной ткани.
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074?at=0

ИМХО, это не является успокоительным по принципу "здесь и сейчас", эти препараты направлены только на поддержание функций нервной системы.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Рыжая кошка, спасибо! а побочные эффекты у него есть? особенно со стороны ЖКТ. ну, например, запоры или, наоборот, поносы? все-таки ребенок....
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
девочки, а для глазок есть какие-нибудь стоящие витаминчики?
Вот эти хорошие , там и витамины и аминокислота для глазок ( таурин) и для кровообращения ( Гинго билоба) и антиоксидант кверцетин , и еще много чего , ( они еще и для сердца хороши будут) , фирма хорошая http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vision-Optimizer-180-Capsules/16987?at=0
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
Всем привет! Девочки, скажите кто-нибудь заказывал БАДы от сезонной аллергии? Может уже есть отзывы? Заказала мужу такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Vcaps/330?at=0 Теперь вот в ожидании сезона пыльцы подумываю прикупить что-нить еще.... Есть здесь аллергики с опытом от АйХерб?:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kaatia, а у меня лимит по карте наступил - в этом месяце уже нельзя тратить, так я все равно умудрилась 3 доллара за доставку выцарапать с карты, а заказ на баллы получился))) Женщины неисправимы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.