Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Екатерин, риск каждый оценивает сам. Полудохлые твари в кишечнике по мне так гораздо хуже здоровых. В данном случае (если говорить о травах), никто на кг. дозировку в и тоге не высчитает? Или разве что писать на сайт производителя вопрос. пересмотрела сейчас кучу БАДов разных фирм-у всех свой "уникальный" состав и доза. имхо, я бы принимала по рекомендации производителя и не уменьшала.

Вот я тоже так подхожу, единственное, что в первый месяц приема антипаразитки, я капсулы Нони принимала не 3 в день, а 2. Но у меня были и чеснок и Подарко.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: foxy-tan

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Logos, хм, именно эта из пшеницы вроде ( попробуйте тогда с айхерба подорожниковую
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
MorNat, я к Вам с вопросом :ax:
Стала читать инструкцию, а там в числе противопоказаний мочекаменная болезнь (образование кальциевых оксалатных камней). А у меня как раз такая проблема. Повторения почечной колики боюсь жутко, оксалаты в моче у меня через раз в анализах. Еще в побочках написано повышение кальция в крови.
yul, видела это ваше сообщение и вспомнила про травку
специально для случая почечно-кам. заболеваний. Посмотрите еще инфо и интернете. Может вам тоже подойдет.:yes:
 
  • Like
Реакции: yul

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, Катя, еще раз здравствуй. В ссылках клетчатка, отруби и глина, а написано принимать то и другое. Или идет на выбор клетчатки и отруби? И советовала ли она конкретную марку глины?
Исправила, именно эту http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Husks-Powder-12-oz-340-g/15898?at=0 (шелуха риса) и глину именно эту советовала.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Раритет, главное разбудить, а там уже сама всех эвакуируешь и коня на скаку остановишь:30213caa775b: я кажется отписалась в другой какой то темке, но тут повторюсь - хронический недосып первый наш враг. вчера вечером повторила эксперимент, спала 12 часов, утром встала легко и без тяжелой головы, которая бывает от * пересыпа*. за сегодня успела сделать кучу дел. и самое главное не просыпалась полдня - как встала так и проснулась, ну вы понимаете о чем я? - поднять - подняли, а разбудить забыли. мне реально понравилось. единственное непонятно как это все работает и не будет ли привыкания к мелатонину... потому как эффект мне очень нравится, я с утра в зеркало насмотреться не могу - свежа как дева после бани))) вот что значит правильно выспаться)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Рыжая кошка,[OFF]ой, а моя кошка ест хиллс и довольная такая... Хотя Роял канин не понравился ей...[/OFF]
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Раз зашел разговор про кожное... у меня витилиго - одни говорят что заболевание кожи, другие - щитовидки....но видно пятна только летом - сейчас почти нет. Тоже читала на просторах инета про вит. групы В(особенно В 12), нуклеиновую кислоту...+ народные методы. На Ихербе нашла только пару кремов и то не в анатации, а в отзывах есть это слово.
Кто что посоветует? Спасибо.
На Iherb написано что обычно выписывают псорален, кортикостероиды, из добавок: khella (вызывает репигментацию в 76% случаев, доза 100 мг в день, так же добавочно:
Gingko Biloga, L-phenilalanine.
Повышенные концентрации PABA в добавках могут привести к витилиго.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MorNat, Спасибо огромное за внимание и ответ!! Но на оч многих пробиотиках на айхербе написано "не требуется холодильник" (Room Temperature Stable No Refrigeration Required!") ) ко мне едут вот такие, но я все глаз кладу на эти, самые дорогие и самые продаваемые, но стоят ли они того? пробиотики хотела попить я и муж. У нас о обоих вечно что то не то с животом,кишечником.. Я ем прилично мучного(оч люблю, особенно хлеб)), антибиотиков не было, вроде..Кола,соки очень очень редко. Сладкое - бывает.но не каждый день, как мучное.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Через месяц отпишусь как на папу подействовала))
Я вот тоже хочу порадовать родителей, пожилым ее ведь тоже можно.:yes:

Inesa добавил 10.03.2011 в 13:24
Я прочла про МАСА, что она близкий родственник нашей редьки, может лучше регулярно салат из редьки есть (из зеленой, она не такая ядреная)?
У папы после операции появилась такая проблемка да и возраст о себе дает знать, а он очень комплексует,переживает (мне мама по секрету сказала),редьку есть не будет эт-точно,а вот соберу им посылочку,пришлю, скажу что витамины ...
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
luluna, ага, буду эти еще потом заказывать.
Кстати, не один раз читала о том, что с антиоксидантами тоже нельзя перебарщивать, т.к. их избыток оказывает проксидантное действие. То есть излишек антиоксидантов превращается в свободные радикалы.
Только вот как эту золотую середину вычислить...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Я где то в отзывах читала, что если не "забирает", то нужно дозу увеличить, а я не увеличивала.......может поэтому мне было от нее.........ну ничего мне от нее не было))
 

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
MorNat, спасибо вам за ответы, особенно что касается детей, я вот сейчас анализирую, мой ребенок в плане еды просто ужас, хочет и будет есть только то, что вредно, будем воспитывать, да и в саду у них рацион не слишком разнообразен. Еще раз спасибо.

Мария_я добавил 02.02.2011 в 23:08
Маргооо, а у нас назначают антибиотики слету назначают, у нас температура была 37-38, 2 дня и сиплый кашель (предшественник ларингита), у старшего то же самое, а так как у меня у старшего ребенка когда-то был ларингоспазм, лежали в больнице, то для меня все эти симптомы вызывают панику, поэтому пьем антибиотики. А до этого в декабре вообще цирк был, мы болели (старший), лечились без АБ, потом сдали анализ крови, там были повышенные РОЭ и лейкоциты, не мудрствуя лукаво, нам назначили курс АБ, при том,что у ребенка ни насморка, не кашля, не температуры не было, а просто плохой анализ, но меня напугали, сказали, что у Вас какое-то воспаление, сейчас не пропьете, потом болеть будете еще сильнее, следствие и результат: пропили, болеем опять и уже 2 недели. Жуть в общем.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Екатерин, я не заказала жидкий,т.к. для меня очень проблематично пить что-то,разведенное в воде.
 

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Девочки, я к вам за советом. Вы уже бывалые на хербе :ad:
Хочу родителям витаминки (или другое средство) :
* папе: 64 года, он сердечник,на сердце клапан стоит
** маме: 64 года, часто болит голова, жалуется на давление, плохо спит ночами.
спасибо заранее всем :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.