Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
dvslv, я только начала, ради профилактики :)
Глотаются "неочень", прилипают к пищеводу)

Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кора белой ивы (White Willow Bark)
Во многих странах запретили Аспирин, и у нас хотят!
У меня подруга врач, говорит все, что угодно пей, но не аспирин - он вызывает что-то там вроде шока. По научному не помню как называется.
 
  • Like
Реакции: happy999

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: r-lyubov

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
luluna, а по эффективности хлорелла не уступает хлорофиллу в жидком виде?
Я почему-то больше положительных отзывов встречала именно на жидкий хлорофилл.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Железяка, у меня тоже самое было:ag: Пила Натроловскую
КатюшкаШмель, почти во всех комплексах они есть. Но там еще и много другх витаминов, нужны ли они вам?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Пьют постоянно именно для того, чтобы контролировать тягу к сладкому и мучному (на фоне стрессов в том числе) и давно (больше года говорят).

Вот интересно, на самом деле можно годами пить какой-нибудь минерал? Я вот МСМ уже месяца три пью, когда надо остановиться? Цинк, магний, хром и т.п. сколько стоит пить по времени? Как отпределить, что уже хватит и дальше будет только вред?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Marousia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ППКС. ну вот под каждым! но у меня муж как баран:bu:
пока совсем плохо не станет - его к врачу, тем более в стационар на дробление не затянешь, все потом-потом-потом...

Очень многие мужики такие. У меня и папенька такой. Он живет по адресу уже 40 лет, а в поликлинике был 1 раз из-за гриппа, и то только потому, что нужен был больничный :ag:

Мы его сейчас тоже чистим, т.к. проблемы с печенью есть, но к врачу, на УЗИ - ни-ни.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Картинка (для просмотра нажать)
Кто-нибудь еще принимает Ресвератрол, который продавался по 1$? Как у вас организм на него реагирует? Я принимаю около недели и сначала не понимала, что эти проблемы с желудком у меня из-за капсул. Как только выпью капсулу, так сразу начинается тяжесть в животе, может начаться повышенное газообразование, боль в желудке, неприятные ощущения и вообще такое чувство, что капсула застряла где-то в пищеводе и никак не может пройти дальше, хотя, я запиваю большим количеством жидкости. :ai: Странно это всё как-то. Вот теперь думаю, может, не глотать капсулу, а просто высыпать порошок, например, на ложку и пить только порошок? Вроде бы в капсуле не содержится никаких полезных веществ, она выполняет только роль оболочки.
У меня родители и муж пьёт уже больше двух недель, никаких побочных эффектов не нет. Наоборот довольны.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, ну я посмотрела по двум вашим ссылкам и эти мне понравились, во-первых витамины группы В редко в каких витаминах в активной форме, комплекс биофлавоноидов есть, правда витамин Д не в лучшей форме
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., да не так уж там его и много в сумме получается, во многих комплексах его по 300-600 идет
 
  • Like
Реакции: kiara K

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, мне кажется, если лечится средствами с айхерба, то и не обязательно сдавать анализы, можно ведь их и так попить. Я так поняла, что все с форума, кто пьет антипаразитарные добавки, пьет их просто так, без всяких анализов.

Если себе, то, наверное, да. А вот дитЮ я бы сдала, ему можно подавать сок нони, подарко, черный орех, чтобы не всё сразу и не перегрузить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.