Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
о каком зондировании речь? анализ на описторхоз это кровь из вены
да ладно!:ad:
самый простой анализ это кал на яйце глист, но яйца глистов в кале только в том случае, если описторхи несутся, а могут и не нестись, и увидеть их можно только при дуоденальном зондировании, при этом в желчных протоках их можно увидеть чуть ли невооруженным глазом, только в нашей глуши не делают данное зондирование... А по косвенным признакам, узи, анализам крови, мочи и кала без яйцей глистов лечить не будут, так как это лечение "травит" организм!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Рыжая кошка, энтеросгель пробовала, дак что-то не заметила особого толку, как назло только его съем как :at: а он, собака, дорогой - добро только переводить :ag: уголь не так жалко ))
на счет второго препарата -возьму на заметку :yes:

nikolas, Don Ralfonso, мама говорит пока принимала болей не было, сейчас опять начинает побаливать понемногу, раз нужен перерыв, то потом опять ей наверное куплю эту банку
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
девочки, а как часто в день можно принимать цинк? начинаю заболевать и боюсь переборщить...
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие комплексы витаминов для беременюшек:ah:

Оптимально было бы, чтоб 1-2 в день принимать, а то забываю :) Но качество и усвояемость на первом месте. Да, еще- витаминки для второго и третьего триместров подбираю...

Спасибо всем, кто откликнется ;)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, ой, спсибо за ссылку, в бады не полезла даже, т.к. отрицательное отношение к ним.
А по этим витаминкам уже смотрела, но к ним как минимум кальций нужно дополнительно брать, т.к. его там ну совсем уж мало(((

знаете, ни одних мультивитаминов не встречала, чтоб там суточная норма кальция была, все рассчитаны на то, что кальций/магний отдельно брать, если надо

а кстати!! если говорите, что у вас кожа трескается, да и тем более для ребенка
вам просто необходимо рыбий жир пить с высоким содержанием DHA и EPA, главное только очищенный и хорошего качества
 
  • Like
Реакции: Ирусень

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia,
G&P, Танюш, а ты мне скажи про мелатонин, ты ж вроде его пила(пьешь?) мама плохо спит... А еще вычитала что он и жизнь продлевает, и старость отодвигает... Думаю какую дозировку ей брать 3 или 5 или вообще другую... и фирму какую сомневаюсь...
Катюш я пила Нау Фудс который по 3 мг., пропила 2 недели.
Сейчас пью редко, по необходимости, когда не могу уснуть, и что заметила, когда его пью, глаза сами открываются ровно в 7:00 без будильника. "ярлычок" :)
Маме своей взяла такой он 5 мг. Дозировку специально выбрала ей больше, т.к в возрасте организм вырабатывает меньше Мелатонина и взрослым тяжелее уснуть и выспаться.
А еще она у меня со своей грыжей позвоночной, не может по человечески выспаться.
Сейчас все хорошо, пьет, высыпается. Тьфу 33 раза.
Заеду на выходные, посмотрю может помолодела уже))))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, сестра хочет сделать заказ (я заинтересованное лицо),она смотрела каталог на хербе,видела Омега 3-6-9 , в банке 500 капсул, ссылку не запомнила, производителя тоже, я переискала, но такое количество капсул в банках не встречала, может кто видел?

Нашла только такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Omeg...lled-Cholesterol-Free-500-Softgels/18104?at=0

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Solar-D-Gems-Vitamin-D3-2-000-IU-360-Soft-Gels/13422?at=0

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C...00-mg-300-Lemon-Flavored-Soft-Gels/22621?at=0

Всё остальное либо на 500 мл, либо на 500 мг.

Еще есть такое http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325?at=0
 
  • Like
Реакции: Inesa

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо за ответы.

Я наверное не точно выразилась, мужчина хочет перестать пить кофе но хочет пропить бад или несколько что бы повышать давление. Даже согласен на постоянной основе, а то слабость, головокружение из за пониженного давления мешают на работе да и так не приятно.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
pelenka, Насчет коллагена - незнаю. А вот вместо гиалуроновой кислоты, мне кажется, лучше глюкозамин+хондротин. Они вместе после длительного приема стимулируют собственный синтез гиалуроновой кислоты, который после отмены препарата не останавливается.
Хотя и на гиалуронку были хорошие отзывы в хвастах.
 
  • Like
Реакции: pelenka и Шушу

Kerroll

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
36
0
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, какие витаминки или что можно попить, у мамы к концу раб.дня сильно крутят ноги, на пальцах ног артрит, может есть что-то, что ей поможет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я вас поправлю. Магния должно быть в 2 раза больше, чем кальция, ибо он помогает в усвоении кальция и соответственно больше расходуется
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я маме от мигрени(у нее приступами бывают) еще такую пшикалку заказала King Bio Homeopathic, Migraine Relief
http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Migraine-Relief-2-fl-oz-59-ml/15343?at=0
У нее вчера как раз башка болела, пшикалка не помогла, но она уже с головной болью проснулась, возможно поможет на начальном этапе, када только начинает болеть, будем пробовать дольше)
а бабушка моя(кот. тож страдала приступами головной боли) говорила что спасается солеными огурцами, тож если в самом начале съесть)))
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
MorNat, скажите пожалуйста, что Вы думаете о приёме жира печени акулы? На самом деле ли он имеет такие чудесные антиканцерогенные свойства? Услышала сегодня в записи конференции, что акула аккумулирует тяжелые металлы, значит не стоит принимать этот препарат? Какой другой источник сквалена Вы можете порекомендовать?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Inesa, да ради бога, я сама часто к НСП текстам обращаюсь (там по крайней мере по-русски), а потом беру тоже самое на хербе. Просто текст оч длинный, лучше прятать (для этого нажимаем расширенный режим, потом в нем выделяем нужный текст и нажимаем зеленую стрелочку вверху. Усе :)

Snow_Maiden, теперь получилось. Беру все что с рыбьим жиром связано. Там много тем (отдельно Fish oil, отдельно DHA и прочее). ОК?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
я в последние месяцы зацвела на лицо, никогда так не мучилась, как будто половое созревание как в 15 лет, ужасы :) а мне 26! расскажите, какие анализы сдавали, и про печень это тоже к гастроэнтерологу?

Еще можно сходить к эндокринологу, сдать анализы на гормоны. Я сейчас как раз решаю такую проблему - после отмены ОК вся в "красоте". Желудок проверила, почистила, печень тоже в порядке. Остается одно - гормоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.