Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девы, в шейках же есть летицин.. 25% от дневной нормы в порции, 2 коктейля в день 50%, ну 50% можно из еды добрать.. хотя все сугубо индивидуально...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
OlgaB, вы знаете, у меня когда давно было обострение - гастрит, тоже отрыжка была. после лечения: диета, минералка, ферменты (тогда пила Мезим или Фестал), пробиотики, все нормуль...

Don Ralfonso добавил 05.10.2011 в 21:12
к растительным Digestive Enzymes какие относятся?
папаин (из папайи) и бромелайн (из ананаса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaB

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Раритет,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Телепанда, мне отлично помогает комплекс магния и вит. В6. Их назначают в комплексной терапии неврозов и депрессий. посмотрите на хербе, чтобы магний был в правильной форме. Где -то недавно здесь в темке девочки антистресс-формулу находили с магнием и травами, не могу найти...
 
  • Like
Реакции: Телепанда

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
а я до сих пор плохо засыпаю, обязательно в тишине, минут 40 как минимум
А может попробовать изменить установку и разочек заснуть под тихое бормотанье телевизора? Мне раньше помогало на 100%, больше 3-х минут я не держалась:ad:

ЧинЧин добавил 08.08.2011 в 15:55
[OFF]
спать однозначно надо в темноте
Я не могу, меня это напрягает, мне надо чтобы я видела свет из окна. Я никогда не задергиваю плотные шторы, они у меня висят просто для интерьера. Поэтому для меня выход - только маска, надо попробовать. Видела женщину, спящую в поезде с маской. :ag:, выглядит забавно... [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и G&P

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Девочки а подскажите какие-нибудь препараты для улучшения мозговой деятельности и кровообращения! В возрасте люди принимают, чтобы память и соображалку улучшить! Спасибо!

Лецитин, так же стоит обратить внимание на гингко билоба и готу кола.

Готу кола

Смотреть далее

Гингко билоба

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
конфета, от холодных рук (и ног) поможет гинкго билоба и готу кола. они улучшают микроциркуляцию крови. проверно на себе неоднократно ) эффекта хватает на полгода точно.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Второй день пью клетчатку по 1 ст. ложки на стакан кефира. И что-то результата нет. Воды пью много по стакану за раз. Мне только живот раздуло
Девочки, если дует, уменьшайте дозу клейчатки. Начните с чайной ложки, можно и меньше. Попейте так недельку, прислушайтесь к организму. Затем можно постепенно добавлять.:)
 
  • Like
Реакции: luchana

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ага, значит настрой правильный -шансы есть.
Выздоравливайте.
А если мне что по розовому лишаю(в бадах) попадеться, я вам отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Какая интересная темка развернулась. А какие антиоксиданты пили, ткните в ссылочку, пожалуйста.
А по поводу мастопатии, немножко удивилась, что диагноз поставила гинеколог. Я своей на днях заикнулась, что хотела бы провериться, она меня к маммологу отправила, сама даже смотреть не стала.

ТЫК
ТЫК

ну прощупать хороший специалист запросто может

Erizza добавил 11.05.2011 в 22:35
Erizza , а Вы про энзимную терапию слышали когда-нибудь? Я читала раньше,что она дает хорошие результаты при лечении мастопатии( и не только :yes:).
Вот здесь есть одна статья,может заинтересует кого-нибудь.
спасибо)
нет, не слышала. Почитаю что это
А вообще да интересно послушать.
Спрашиваю у друга доктора, давай приду на прием, пройду диагностику, нет говорит не стоит облучаться если ничего не беспокоит!
Тут все взаимосвязано: щитовидка, гормоны, яичники
вот наверное потому и меня не отправила врач...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
сама смотрела на экран компа и видела, чего он там показывает: нехватка того, наличие этого. но все зависит от врача, который должен все это грамотно обьяснить! если человек не врач, а распространитель нсп, то понятно, как он это интерперетирует - купите у меня побольше баночек, а то умрете! :ai: я принесла врачу составы 4 препаратов от паразитов с Айхерб, хлорофильчик показывала, рыбий жыр и еще там чтото. составы врач похвалил, но мне сказал, это не обязательно. :ag: теперь мучаюсь, как выбрать самой то, что мне надо.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Сразу после (это наверное называется "во время")), вместе с витаминами.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
G&P, Попробовала, в самом деле - легко проглотилось)) На вкус мне не очень, но и не супер-противно.
Детям попробую в йогурт добавить сегодня.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
я тоже капсулы эти заказала кокосовые, в надежде похудеть кг на 5 хотя бы...буду пить и надеяться...
 
  • Like
Реакции: Viki_

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Азали, ну витамины это конечно хорошо, но хотелось бы чего-нибудь в первую очередь от усталости и для мозга (хотя не знаю как это совместить с ГВ), раньше во время сессий пила фенотропил или милдронат.
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Maruka
Я очень-очень извиняюсь, но я не сторонница фирмы Нау в целом и уж точно рыбьего жира Я бы рекомендовала Вам и я его использую (при условии что естественно здесь у меня есть выбор) Carlson's Cod liver oil (я люблю жидкий он легко пьется с великоленым легким лемонным запахом и в этом виде вы сэкономите на дозировке) -я копалась звонила делала свои поиски и запросы по качеству -занималась исследованиями около2 мес- выиграл именно он (я вижу великолепный успех у всех кто его применяет, я не приувеличиваю; правда в посылке он будет тяжеловат-он упакован в стеклянную бутылку темного цвета как и делают производители настоящего хорошего масла -предохраняет от окисления) http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Regular-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/7949?at=0
у них хороший вит Д и для детей есть также
Веlko
я не забыла про Вас (еще не ответила Вам на предыдущие вопросы прошу прощение но вопрос во времени) просто у меня несколько вопросов к вам, а печатаю я на русском не продуктивно
ну например У Вас была найдена Н Pylori (обожает щелочную среду и от нее трудно избавиться) у вас была эрозия или язва желудка? Вы пили лекарсва блокирующие жел кислоту? у вас бывают изжоги? В таких случаях как ваш хорошо бы было сэкономить время и поговорить по скайпу Я вижу по вашему ответу Foxy-tan что есть и другие проблемы, если в таких случаях принимать выхваченные саплименты не проследив всю цепочку то я думаю многие просто теряют деньги. Девочки, не спешите с заказами, постарайтесь понять какая основная причина многих конкрктно ваших индивидуальных проблем
То же самое Foxy-tan (я так понимаю у мужа ревматоидный артрит ) существует несколько причин для такого болезненного тяжелого артрита и просто глюкосамин (кот очень плохо всасывается и имеет результат при употреблении годами а иногда и не имеет) или кальций не помогут Сколько ему лет и как давно он болеет (опасаюсь задавать такие вопросы; наверно не все хотят писать все открытым текстом)? И для начала например расскажите нам что он ест? Напрмер что он ел за последни 2 дня? Какая его любимая еда? Чего ему очень всегда или часто хочется в плане еды? Он на стероидах? Какие другие диагнозы у него есть? Если эти вопросы не для открытого форума напишите мне имэйл. Ревмат артрит -аутоиммунное заболевание, когда иммунный ответ перестает быть специфичкским а он должен быть высоко специфическим (неспецифические антитела аттакуют собственные ткани). Часто это происходит у людей у кого (и это у многих с аутоим забол) есть синдром так называемого "протекающего кишечника" -"Leaky gu"t-из-за хронического неэффективного переваривания пищи (не ту еду едим и не в том виде) годами-кишечник находится в состоянии хронического воспаления и стенки кишечника становятся проницаемыми для больших непереваренных молекул пищи (из плотного катона превращается в ситец -такое сравнение для стенок кишечника), пищевых токсинов, которые иммун система атакует как настоящие антигены-вирусы, бактерии и т д; но ее работа при этом перестает быть продуманной планомерной и эффективной (как если вы пришли с работы 31 декабря и знаете что до прихода гостей у Вас есть 3 часа и началось.... -бигуди на голову быстро и хотя бы как-то вместо того чтобы помедитировать в ванне с травами 40 мин, вещи в охабку-быстренько затолкнули в шифонер (потом когда будет время развешу как надо), мужу приказали порезать яица на оливье -он их порезал не кубиками а дольками потому как так быстрее и тд В таком режиме приблизительно работает наша имунная система при необдуманном питании. Далее -наши надпочечники отвечают на воспаление образованием глюкокортикоидов (они в определенной и довольно значительной степени предупреждают иммунные заболеввания продукцией иммуномодулирующих кортекостероидов) Недостаток глюкокортикоидов (подсаженные надпочечники -чаще от хронического стресса и не только эмоционального, сахар -это тоже стресс для наших клеток, бактер инфекция это тоже стресс, экология и тд) ведет к повышенной выработке неспецифических антител (low affinity antibodies) они не могут больше различать где настоящие антигены а где наши собственные ткани; они как бы помечают суставы (в этом случае) для аттаки клетками имунной системы. Что касается бактериальной инфекции-хламидия, микоплазма (mycoplasma fermentas), proteus (много различных видов) подозреваются как причины развития ревмат артрита
Colloidal silver работает как натуральный антибиотик но его выпускают (из-за страшных историй -изменения окраски кожи в синий цвет, при надо заметить ооооооооооооогромной и длительной передозировки) в очень слабом растворе, при ревматоидом артрите нужно будет пить полбутылки в день. Я бы изменила стиль питания (давая возможность кишечнику восстановиться), попринимала антибактериальные и противовоспалительные травы и подкормила бы надпочечники. Поддержка пищеварению должна быть дана тоже (чтобы клеточная энергия шла на проблемные зоны, а не расходовалась на переваривание пищи). Обязательно дала бы системные энзимы бромелайн- хорошо, но должен дыть в больших дозах, должны быть большие дозы протеолитических ферментов (protease), я бы предложила серропептазу 120 000 ЕД Конечно поливит и минералы в активной форме, Сod liver oil

MorNat добавил 28.01.2011 в 09:22
Кааtia
К пробиотикам я очень придирчива
Многих кот-м я доверяю нет на йхерб
Многие должны храниться в холодильнике Где они храняться пока они к вам дойдут? Что там останется от них (трудно даже сказать что в них есть когда я их получаю в упоковке с пластиковым льдом) Уважающие себя фирмы перестраховываются и пишут на упаковки "в момент упоковки такая то бактерия составляла столько то"
в ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ ВИДЫ могут быть первостепенными
Когда в последний раз вы принимали антибиотк и как часто вы едите сладкое и мучное? Пьете колу или магазинные соки?
но я попробую покапаться на хербе
 
Последнее редактирование:

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Не рекомендую прием. Комплекс вообще отличный, но это не ваш случай.Почему, расскажу.Масло энотеры повышает синтез половых гормонов-это вред в вашем случае. Это действие будет усиливаться цитратным бором.Кошачий коготь повышает клеточный иммунитет-у вас как раз при миоматозе наблюдается нарушение клеточного иммунитета местно(иначе бы ничего не выросло!). Женьшени всякие как хлыст- еще подстегивать будут. Расторопша опять эстрогенный эффект,Black Cohosh -опять гормонально активный,Авраамово дерево из той же оперы и тд.

Светмоихочей
, спасибо Вам огромнейшее:ax::ax::ax:
Вы меня просто спасли!
Боже, хорошо, что я додумалась спросить:ah:

А рыбий жир мне можно?:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
мне Чаванпраш категорически не подошел, никаког положительного эффекта, только отрицательный - сильно живот от него болел.
я вот его не стала брать из-за своего гастрита (а у кого его сейчас нет?) потому как вычитала, что: "Противопоказания: острые заболевания или обострения хронических заболеваний почек и желудочно-кишечного тракта, расстройства пищеварения, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
В период беременности к применению Чаванпраш следует относиться с обычной для этого состояния осторожностью".
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
_mergyte_ как по ощущениям - есть прогресс?

Этим летом после двух лет складирования в шкафу миниюбок и шортов наконец-то смогла появиться прелюдно с оголёнными ногами
f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.