Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка
Ну кто же Вам в БаДах (рекламируемых) будет писать доступно противопоказания?!
Этот препарат не так давно на Росс. рынке.
Если погуглить и перевести статьи, можно много чего найти.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ляриса, ну не у всех жор будет! Конечно он может быть-горечи традиционно повышают аппетит, стимулируют отток желчи..От капель тоже такое может случится.Я бы взяла то, что легче пить.А маленький сможет выпить эти капли? А то один раз помучаете ребенка, в след.раз вообще откажется пить?Во время "жорного" периода выпивать перед едой стакан качественной воды.Уже больше чем надо сложно съесть будет.

Светмоихочей добавил 18.11.2011 в 14:12
Хлореллу не надо в холодильник, она и так отлично хранится.

Светмоихочей добавил 18.11.2011 в 14:34
Света, спасибо вам огромное за внимание. Тогда в первую очередь начинаю заниматься кишечником :для начала хочу пропить Кандиду, возьму лецитин, клетчатку, омегу и пробиотики. ЭТого пока достаточно? Как долго все это пить?
Кандида скончается от кандиды клир примерно через 2-3 недели.Точнее умереть совсем она не сможет никогда-это условно-патогенный грибок, но подавить ее жизнедеятельность и создать ей невыносимые условия для существования можно.На это и уходит эти 2-3 недели.Мы говорили о кандиде в кишечнике, которая дает нерегулярный стул, склонность к запорам,вздутие живота и тд и как следствие-аутоинтоксикацию.Если эта же кандида одолевает в другом месте, и уже леченная антибиотиками- то курс еще дольше-до 1.5 месяцев.Одновременно с препаратом этим можно начинать пить пробиотики с клетчаткой, но лучше пол дозы клетчатки первые 5-6 дней, чтобы излишне не повышать перестальтику, а при хорошей переносимости дозу увеличить до нормы. Клетчатку употреблять надо всегда по возможности. Пробиотики курс 3 недели.И вот тогда начинаем прием омеги и лецитина.Если сразу начать пить клетчатку, омеги, и лецитин, то не привычный кишечник может выдать разжижение стула,а все на работу ходят.А постепенно если вводить в свой рацион полезности, реакция кишечника будет вполне предсказуемая и адекватная.
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
margal77, GTF - это Glucose Tolerance Factor. Написано, что хром является частью этой молекулы и кофактором исулина в его борьбе за снижение уровня сахара в крови. В первом препарате хром полиникотинат (его рекомендовала Светлана), во втором пиколинат.
Я бы брала первый, он скоро появится.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Lvsun, я взяла тот самый НауФудс.... нифига не помогает...головные боли стали еще сильнее. Не знаю с ним ли это связано или нет, но чувство отдохновения после сна нет вообще. Просыпаюсь вся разбитая. Уже боюсь его пить.
 
  • Like
Реакции: Lvsun

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Ой, девоньки, столько вопросов, как будто я специалист :ah:

Platina, если кишечник не почистить перед противопаразитарным комплексом, то паразиты могут не выйти или с этим могут быть трудности (насколько я поняла). Чистила три недели вот этим. Минус один - сильно пучит :ah: живот надулся прямо как на 5 месяце, не меньше. Меня подкупил богатый состав препарата и цена немаленькая (подумала значит что-то хорошее). А вообще ищите на айхербе Fiber и Bentonite (это глина "волшебная"). Лучше чтобы они были в одном препарате. Плюс к этому хлорофилл.

luchana, для печени купила травки (может это и не очистка, но зато хорошая поддержка). Можно их было по отдельности купить, но я не любитель глотать пилюли горстями. И так если честно дофига всего пью :ae:
И для поддержки печени (точнее детоксификации) буду пить NAC.

Еще где-то лецитин едет - он тоже для печени хорошо, буду пить с детьми когда у них до печени дойдет.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Девоньки, а кто не сможет поучаствовать?) Есть сердобольные, кто потом инфой поделится?) А лучше вообще записать...:ah:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Конский каштан сам по себе улучшает кровообращение и гинго тоже улучшает кровообращение,а вместе они очень уж сильно улучшат , так улучшат , что хуже может стать . Их надо по очереди: курс одного , потом курс другого
а сколько по времени должен быть курс конского каштана? а то у меня банка лежит, все собираюсь начать пить... а то после родов на ногах так вены повылазили:ak: ноги устают жутко:ak:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, спасибо огромное:ax:
Рыбий жир могут курсами пить люди, живущие у моря, т.е.если мы живем у моря, мы можем пить курсами. Кстати, мой старший сын, имеющий круглогодичный аллергический ринит, после где-то месячного приема рыб.жира, стал чувствовать себя намного лучше.:yes:
По поводу Вит.С. У меня есть такие
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Ascorbate-8-oz-227-g/676?at=0
но уж очень кислый порошок, младшенькому тяжело пить.
Ко мне едет такой
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Camu-Camu-4-1-Extract-400-mg-120-Veggie-Caps/7065?at=0
По сколько капсул в день можно их принимать во время болезни малому. Хочу уточнить:ah:
По поводу стевии:она уже давно в нашем рационе. Правда, пока не во всех продуктах, я с ней пеку, в блинчики, оладушки, кашу, какао. Муж вообще не ест сахар в чистом виде. Он уже давно привык и чай и кофе(эспрессо) без сахара:ai:
Но я так поняла, что ему все равно нужно кушать прямо из ложки стевию. Так?
Ему надо отдельно принимать хром, такой подойдет
http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575?at=0
А вот в этих витаминках уже есть 200мкг хрома. Тоже наверно подойдет.Как Вы думаете?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794?at=0
Просто думаю, что он скажет мне о большом количестве всяких таблеточек.:girl_crazy:

Можно еще и мужу взять карнитин, так. Наверно тоже будет помощь в похудании.
Какой лучше взять, подскажите пожалуйста.
И каким курсом нужно пить коэнзим,диметилглицин и карнитин мужу.
В общем с мужем определилась более менее: вит. и рыб.жир,лецитин,- это постоянно, а пробиотики, диметилглицин, коэнзим, может карнитин- курсами. Правильно? Поправьте меня если что!!! Что постоянно я поняла, а вот остальное что за чем и каким курсом подскажите, пожалуйста. Еще вот хотела типа такого препарата,
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Yohimbe-Plus-Maximum-Performance-100-Liquid-Soft-Gels/3166?at=0
даже теперь не знаю, может не надо и так всего много, и тем более он пьет лецитин.

И небольшой вопрос по старшему ребетенку. Если он пьет рыб.жир уже, сейчас с ним начнем Крюгер с хлореллой. Потом вот такие вит. для него заказала
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Active-Health-Teen-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770?at=0
Тоже тут есть хром 200 мкг, я ему объясняю что не надо есть на ночь сладкое, что простые углеводы не дают работать гормону роста. Читала,что этот гормон вообще вырабатывается только до 12 часов ночи. А он еще и поздно ложиться. Ну что с ним поделаешь, хочется помочь,а он вроде все понимает, но делает по своему:bu:
Добавлю еще после Крюгера лецитин. Может что еще ему попить и для роста, и для мозга, и от нервов? Правда, про эти витаминки пишут что они для энергии и для снятия стресса.
Вопрос про магний, Вы писали, что даете его детям по мере необходимости. Это вроде
успокаивающий препарат. Такой
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0
Может его мне тоже заказать, для успокоения некоторых нервных:ah:

или такие пастилки
http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
У меня в семье я и младший любим поспать(мин. 8-9часов) и не любим когда холодно, муж и старший поздно ложатся и мало спят( мужу вообще достаточно 5-6 часов) и вечером они не хотят оба спать, и не боятся холодов, оба ходят зимой в туфлях:ai:. Это вообще нормально?
Еще раз спасибо:ax::ax::ax: Жду с нетерпением ваших разъяснений и рекомендаций.:br:

Ляриса добавил 21.11.2011 в 13:54
~~~Slada~~~, Мне тоже это комплекс AHCC нравится!!! Для профилактики еще пойдет тот же ресвератрол! Грибочки всем известные.Селен, ликопин,бета каротин, вит Е, все ПНЖК, аскорбинка, фолиевая кислота, цинк, кверцетин и дегидрокверцетин, знаменитый экстракт красного вина в капсулах, пикногенол, и еще множество трав.
Мама дорогая:ai:, как во всем этом разобраться, когда что пить:ah:
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А масло тыквы обладает противоглистным действием,по идее должно?! Ко мне вот это на днях должно придти...Ни разу не пробовала,но говорят ооооочень вкусное.:yes:
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Kuzele4ka, просто у меня есть изменения (диффузное и узелок маленький был, как сейчас не знаю, скоро пойду на узи) и я когда летом забываю пить гормоны, у меня шея увеличиваться начинает и нервы шалят пуще прежнего((
А вообще лучше поискать хорошего эндокринолога), тем более вам вредная тетка не нравится(мне вот вредный дядька йод назначал, сказала ему, что месячных нет, в ответ "ну, у вас же с гормонами проблемы"). Спросите знакомых, может кто знает врача))

нервы у меня вообще, скоро муж точно из дома выгонит:ag: думаю вот на айхербе пастилками закупится, (или может что еще для успокоения посоветуете, всякие валерьянки и новопасситы не помогают вообще) может чуть-чуть и помогут, а узи я делала, изменений нет, все в норме, по анализам должны быть уже месячеые, а их все нет... но у меня повышен половой гормон ЛГ, причем так хорошо....:ak: вся больная:bu:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш почитай про Vitex и Wild Yam
у них показания не только Климакс, нормализуют горм. фон, регулируют менструацию и тд
Ну и Омегу желательно пить постоянно
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: iris_sochi

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
SolomeaNeris, я на 182 стр, пост #3640 отвечала Лукьяне. Это все, что мне на глаза попалось... чтобы было указано, что подходит для кормящих мам
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Что-то какое-то противоречие у вас получается: вымываются соли - хочется пить, увеличиваются соли - опять хочется пить...
все логично: во всем должен быть баланс, соль задерживает в организме влагу, если соли переизбыток (баланс нарушается), вы хотите пить. Если соли мало она не может удержать влагу и вы опять-таки хотите пить.
так что во всем должна быть мера и заливаться водой по самое нехочу не зер гуд.
PS^понаблюдайте за своими домашними питомцами, которые в отличие от нас живут в гармонии с собой. Сколько они пьют жидкости в день? Вы заметите, что они это делают только тогда, когда им этого хочется. И ни за что вы не заставите свою собаку упиться водой, потому что ее инстинкты не замусорены рекламными трюками и статьями из инета.


Don Ralfonso добавил 20.04.2011 в 16:49
эх, начну пока с пол-литра именно воды в день (а то чая, кофе и супа тоже хочется), больше пока лопну)) А там посмотрим))
здравое решение, во всем можно найти золотую середину:) главное - без фанатизма:)

Don Ralfonso добавил 20.04.2011 в 16:51
Так и до рекламы на ТВ недолго!
ну-ну, подождем:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
luchana, вы хотите келп в таблетках или в порошке? От этого и исходите...У Солгара в составе зачем то ещё и кальций,не пойму зачем.Я жду такой келп
По фолиевой кислоте 1 мг-1000 мкг ,т.е. в вашем,выбранном чуть меньше доза.Возьмите такой же,но с 400 мкг и смотрите по себе,на реакцию организма.
 
  • Like
Реакции: luchana

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Раритет,
luluna, так получается, может обойдемся хлореллой (детокс+витамины)+пыльца (вит. и тонус)+ Магний хелатный, который мама на ночь пьет? Как думаете?
Витмины группы В еще бы добавить, и полиненасыщенные жирные кислоты...

Вот соображаю. Для себя -все понятно, а с мамой -вообще запуталась. Лимит на потребляемые витамины у нее. Покупаю-банки стоят. Надо, чтоб работало и эффект заметила. В отпуске 1,5 месяца буду рядом с ней-смогу что-нибудь куда-нибудь подмешивать...)))

Тогда берите Пыльцу - не ошибетесь.
Витамины группы В (в хвастах писала) отдала пачку родителям, вот такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets/5286?at=0
Папенька сказал, что чувствует себя лучше. ИМХО, на первое время, я бы на этом остановилась.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, за раз выпиваю стакан воду, а таких подходов много.
Буду ждать пока перестроиться мой организм

Если не изменится, то попробуйте начать с четверти столовой ложки, через неделю дойдете до половины и т.д.
 
  • Like
Реакции: luchana

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет,
хочу пропить зимой :ag:
Не в хорошем смысле в голову дает. Мне дурно от него. Как будто я залпом стакан...ну не знаю водки выпила: голова кружиться, подташнивает соответственно...я вот даже второй раз попробовать боюсь. Помните, как с мелатонином, я эксперимент до конца довела и дозу оптимальную для себя вывела. А тут хоть и интерестно, но что-то не продалжаеться эксперимент - страшно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.