Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У меня даже кошка есть пыльцу.Даю каждый день по несколько гранул.:yes:И хлорофилл тоже ей капельку капаю,тоже с удовольствием пьёт.:boast:

А воду не добавляете? Я вот задумалась своему стаду в воду добавлять?
А мне еще интересно: можно ли кошкам гонять паразитов, используя человеческие БАДы:ah: Например, 1 капсула на 5 хвостов, общим весом около 30 кг :ag:

А вот еще: а где вы покупаете пыльцу в меде?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Agua, Тестите дальше, а нам интересно будет послушать:yes:
ТОлько ссылки поправьте, не рабочие
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
fishi, как можно присоединиться к конференции? Надо в скайпе ввести логин Светланы?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Светмоихочей, посоветуйте, пжт, что-то для улучшения состояния сосудов, для их эластичности, особенно волнуют сосуды, имеющие отношения к глазам. Хотелось бы комплекс для глаз + что-то для сосудов в составе, чтобы улучшить циркуляцию крови в сосудах глаз, соот-но улучшить снабжение глаз кислородом, полезными веществами и т.д. (сорри, если коряво изъясняюсь).
Наткнулась на вот это http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-Tablets/1989?at=0
Если не важный комплекс, то посоветуйте что-то другое, пжт.

Спасибо.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Logos, рыбий жир лучше заказывать когда прохладно. И уж точно до лета не стоит ждать... На почте уже жарища , а что будет потом...

У моей мамы тоже проблемы с сахаром. Она пошла на плановй прием к эндокринологу, сказала ей про хром, р-липоевую кослоту и пр. БАДы для диабетиков. Врачиха начала над ней ухахатываться и так нехотя согласилась, что "можно попить для успокоения совести". Консультировалась с другим врачом (молодая девочка-эндокринолог) та сказала, что р-липоевую можно попить. Но типа больших клинических исследований не проводилось и подтвержения полезности нет. Но они отмечают у своих пациентов улучшение небольшое на фоне приема р-липоевой кислоты. Что делать?!!!! Ума не приложу!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
yayawa, я нашим БАДам вообще не верю. Нет у нас этих мощностей для выращивания и производства, а мошенников - море.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
2 грамма магния это перебор уже

вот, что нашла

Соотношение кальция и магния 2:1 обеспечивает наилучшее усвоение этих минералов организмом и предотвращает их потерю.
 

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для укрепления сердечной мышцы, от гипертонии (альтернатива энаму). Спасибо
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Snegink@, спасибо. Мне как раз и нужно после зимы волосы, да и ногти восстановить. Все же наверное я буду заказывать коллаген в порошке, а остальное в жидком виде.
Подожду еще, может кто заказывал.
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, помогите, пожалуйста, советом.
Я заказала себе такие витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Secre...th-Omega-3-Oils-60-Liquid-Soft-Gels/3140?at=0
Пока они ехали, была на УЗИ, мне вроде как обнаружили признаки миоматоза, сказали, что, конечно, это еще не диагноз, надо набюдать в динамике.
Ну и с яичниками не все гладко...
А в витаминах содержится льняное масло и масло примулы вечерней, недавно здесь прочитала, что у этих масел есть противопоказания, и как раз вроде мой случай.
Теперь вот думаю, что, действительно, 30 дней приема витаминов с этими маслами могут мне усугубить ситуацию? Лучше воздержаться от приема?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
пью несколько дней хлорофил и вот получила посыль с витаминами солгар для роста волос, а там в составе тоже медь. можно ли их совмещать, принимая одновремено? чем грозит переизбыток меди?
Я бы не стала совмещать. Избыток металлов - серьезная вещь.
Пишут:
"Основные проявления избытка меди:
функциональные расстройства нервной системы (ухудшение памяти, депрессия, бессонница);
при вдыхании паров может проявляться "медная лихорадка" (озноб, высокая температура, проливной пот, судороги в икроножных мышцах);
воздействие пыли и окиси меди может приводить к слезотечению, раздражению конъюнктивы и слизистых оболочек, чиханию, жжению в зеве, головной боли, слабости, болям в мышцах, желудочно-кишечным расстройствам;
нарушения функций печени и почек;
поражение печени с развитием цирроза и вторичным поражением головного мозга, связанным с наследственным нарушением обмена меди и белков (болезнь Вильсона-Коновалова);
аллергодерматозы;
увеличение риска развития атеросклероза;
гемолиз эритроцитов, появление гемоглобина в моче, анемия"
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите, а индол-карбинол при миоме можно/нужно?
Можно попробовать."Индол-3-Карбинол обладает выраженной антиэстрогенной активностью. Нормализует метаболизм женского полового гормона эстрадиола и ингибирует синтез 16-гидроксиэстрона, обладающего выраженными канцерогенными свойствами.» Таким же механизмом действия обладают еще йод, вит В6,метионин, холин, инозитол и т.д. Возможно у него есть еще ряд уникальных эффектов, надеюсь, что это не рекламные обещания. К тому же эффект будет зависит от длительности приема- тут речь идет скорее всего о полугодовом курсе, за 3-4 месяца там мало что изменится. Потом еще эффект будет зависеть от того, само образование находится в покое или есть небольшой рост. От миомы есть еще интересное средство, омела белая. Тоже полугодовой курс подавляет рост миомы.Но брали омелу не с херба.И она ядовитая вообще.Надо осторожно дозу подбирать, не превышать рекомендуемых доз, тогда прием безопасен.Индол-3-Карбинол в этом отношении более безопасен, если не забывать про его антиэстрогенное действие.

Светмоихочей добавил 14.12.2011 в 06:19
У меня такой http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Double-Fudge-Crunch-1-1-lbs-495-g/12548?at=0
попробовала сейчас сухой, фуууу, гадость редкостная!!! Рассасывать наверное не получиться, к нёбу прилипает. Пойду запью...:popcorm1:
Прилипать к небу любой будет, это неизбежность. Ужасный вкус наверно усиливается присутствием витамином и микроэлементов.

Светмоихочей добавил 14.12.2011 в 06:31
по-моему там просто написан аминокислотный состав белка входящего в данный продукт,я кстати не смог найти зачем вам вообще понадобились аминокислоты в чистом виде,если нет необходимости получения их в очень короткий промежуток времени,то проще и дешевле съесть какой либо белковый продукт(в разных белках разный аминокислотный состав!),и ваш организм уже сам получит из него аминокислоты.
Речь идет о методике рефлекторного воздействия чистых аминокислот на рецепторы, расположенные в полости рта(слизистая оболочка полости рта проницаема для натрия, калия, некоторых аминокислот. Аминокислоты чистые могут всасываться путем пассивного транспорта.Интенсивность всасывания вследствие кратковременного пребывания АМК низкая.Но если увеличить время пребывания АМК в полости рта -то все может получится, как мы хотим.)Методика предназначена для очень узкого круга лиц,о которой я уже писала выше, а не предназначена для быстрого восполнения дефицита аминокислот в организме или быстрого пополнения имеющихся запасов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d, Daxa и Marabu

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
zdunina, не самый лучший выбор, особенно для беременной, лучше на рыбьем жире не экономить
посмотрите вот этих фирм в первую очередь, но они не бюджетные - Carlson, Nordic Naturals
 
  • Like
Реакции: zdunina

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Есть какие то ТОР'ы произодителей витаминов/добавок. О Now Food, например, здесь многие отзываются пренебрежительно.

Тут такая штука. Есть например БАД - Гинкго билоба. У разных производителей (название одно), а состав разный т. е. % содержание препарата, + добавки. Пример
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ginkgo-Biloba-60-mg-240-Vcaps/569?at=0
и
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Ginkgo-Biloba-Phytosome-60-mg-60-Capsules/2621?at=0
Кому то подходит 1 вариант, а кому от второго тошнит, голова кружиться и т. д. Здесь все индивидуально. Мне допустим подошел Now-Foods, а наш росс. эвалар :ai:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Don Ralfonso, у нее 4 внуков от моих сестер! Мелкой вот скоро год - моя мама говорит не может ее не поднимать, та же плачет!! Ну я не знаю как тут советовать не таскать тяжестей((
простите за офф топ

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.