Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня тоже диагноза как такого го нет,но почитав и посмотрев вот этот док. фильмец,решила попить для профилактики черный орех,келп (пью регулярно) и подарко.Ну и хлорофилл решила регулярно употреблять.Подарко,вообще,очень хорошая вещь,славится не только своим противопаразитным действием,но и как антибактериальный и противовирусный препарат.Здесь о нём очень подробно написано...

Золотая... добавил 22.12.2010 в 23:37
sandra_spell, я тоже об этом думала,чтобы хлорофилл взять в капсулах,но в жидком виде он всё же усваивается лучше.На вкус говорят он нормальный,тем более его можно с водой разводить.Вон даже детки маленькие его пьют и нечего!!!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
dvslv, у меня такой как у вас по ссылке.Жду когда в стоке появятся другие - буду заказывать - шелуху. Я сейчас пью хлорофилл - вроде бы он должен крепить (хотя у кого как) поэтому точно судить слабит он или нет не могу. Но стул у меня нормальный не смотря на хлорофилл. Но не думаю что клетчатка способна сильно слабить, тика как детокс, хотя все индивидуально конечно.

Kaatia добавил 04.04.2011 в 16:04
G&P, а сколько по времени надо его пить без перерыва вообще? пока не начнешь сам засыпать? И затем лишь ингда когда не сможешь заснуть выпивать таблеточку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvslv

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Возьмите свекрови лучше комплекс витаминов и что б вит. гр. В были там обязательно. Мёду хорошего с маточным молочком можно и пчелиной пыльцой, если ест мёд. Если климакс что-то для женского здоровья.
Ну в общем много чего можно дать свекрови, но если она женщина за 40...маку я бы ей не давала точно. У нее по-моему достаточно узкий спектр действия, очень направленный. А все остальное где-то рядом.


Свекра еще уморите...:ag:

Ахахаха :ag:
Свёкра нет, лучше тогда вообще не рисковать:))) Да, ей 55 лет уже. Спасибо за совет, поищу витамины.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mimozza, да в связи с Японской ситуацией он уже неделю аут оф сток
вот что они пишут: "Мы ожидаем большое количество запасов на конец недели. iHerb управления."
 

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять с витаминов на раннем сроке беременности? И может еще что посоветуете из БАДов, что пригодится, при беременности! И еще посоветуйте хороший крем или масло от растяжек! Заранее благодарю!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Psylica, я программу здоровье тож раньше периодически смотрела под субботний завтрак:ag: , но после того как Малышева в одной из программ начала жуткую пропаганду прививок от гриппа и они в студии вкололи годовалому ребенку эту вакцину... я и программу и Малышеву видеть не могу, противно и веры им нет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Раритет

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Телепанда, я очень надеюсь,что врач у меня адекватная и посоветуют мне ещё что-то с айхёрба.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо большое, обязательно всё попробую. Только расскажите пжлст как вы собираетесь чиститься)) Мне тоже не повредит:)

За основу я взяла вот эту схему: http://nsp-ua.info/nsp/health/infection_program.php
Соответственно, закуплены:
Хлорофилл
Каскара Саграда
По д'Арко
Чеснок
Черный орех
Нони и
Келп
Итого +/- 70 дней

+ еще чистка печени http://www.iherb.com/Renew-Life-Liver-Detox-30-Day-Program/13082?at=0

+ 30 дней = 100. Ну то есть 3 месяца и 10 дней. Уже отложены в виш-лист готовые комплексы - буду еще раз в 2 месяца чиститься, т.к. в них другие составляющие.

Еще сейчас уже начала есть Сибирскую клетчатку, чтобы потом слишком много всего сразу не вводить.

Но учитывая ваш возраст, я бы попила: Хлорофилл, чеснок, черный орех, нони. Всё-таки я почти в 2 раза старше вас и у меня к тому же есть домашние животные :)
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
А тут девочки писали, что пили днем,чтобы пободрее быть после обеда. Мне он нужен для повышения гемоглобина, энергичности, для кожи, ну и потом вроде как он всякие хронически болячки,воспаления облегчает и убирает...Если не натощак, то эффекта не будет?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, я ща убегаю, чуть попозже скину это предупреждение. В общем они пересмотрели суточные дозы и максимальные. Последние теперь 4000 ед, дальше передоз.

а про крышку - сама не знаю, я не ожидала такого увидеть. Раскрутила этот пакован взялась за нее чтобы открутить (любопытно же), а она у меня в руках рассыпалась :ai: Причем треснула верхняя часть крышки. Но диаметр горлышка такой же как у наших пластиковых бутылок - первая же крышка подошла как родная :) а то незнаю как бы я его хранила, апельсином пахнет ну очень сильно!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, кто-нибудь хлореллу и спирулину покупал? Сомневаюсь в выборе какую брать.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
еще появились отзывы на повышение либидо при приеме магния...:ai:
может оттого, что уходит раздражительность? надо попробовать ) тем более планировала магний от нервов )

Andochka добавил 01.11.2011 в 01:17
Сегодня начала пить вот эти витамины для волос Maxi-Hair .Когда через пару часов пошла в туалет,то немного была ошарашена - цвет мочи неестественно яркожелтый :ai:
Это нормально? Кто пил эти витамины,что скажите ?

у меня от b-комплекса тоже самое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka-lianka

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Вот, вкратце по липоевой - антиоксидант, положительно воздействие на печень, недоказанное влияние на подавление роста раковых клеток.

dvslv добавил 30.12.2011 в 11:45
Скажите, никому не попадалась информация. поячему витамины Б группы делятся по дозировке на 50, 100 и другие (например такие)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
pchelka, Мы принимаем клетчатку http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0 и Светлана порекомендовала цитратный магний, мы пьем вот такой http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0

nadinchik добавил 30.12.2011 в 13:02
dvslv, Сейчас приходила педиатр - ставит нам монуноклеоз(( Итить, надо же под НГ такое словить((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pchelka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Прочитала, но если не сложно тем, кто разобрался, поясните пожалуйста. Анна (Рыжая кошка) писала, что пьет для борьбы с паразитами: 1. Каскара Саграда - это слабительное. 2. Хлорофилл +По д'Арко+Чеснок+Черный орех+Нони+Келп - все ли это для убийства паразитов? Скажите, что принимать для заселение кишечника полезной микрофлорой? И что для нормализации ферментного и нутритивного статуса организма (по ее ссылке рекомендуется пить витаминно-минеральные БАДы - Мега Хел, Супер-Комплекс, Коктейль ТНТ, микроэлементы - Коллоидные Минералы, Коралловый Кальций, Остеоплюс). Есть такое на iherb.com и что из проверенного можно пить без опасений? Подскажите, пожалуйста

:ag: Я еще не пью, я нахожусь в ожидании посылок со всем этим добром и морально себя готовлю.
1. Каскара Саграда = кора Жостера. Жостер стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице.

2. Хлорофилл +По д'Арко+Чеснок+Черный орех+Нони+Келп - все ли это для убийства паразитов?

Нет, не всё. А только По д'Арко, чеснок, черный орех.
Кожура грецкого ореха помогает при некоторых формах туберкулеза кожи, гортани, туберкулезном лимфадените, бронхиальной астме. Вяжущее, бактерицидное и противовоспалительное действие используется при диарее (поносе) разного происхождения. Обладает также антипаразитарным и противоглистным действием

Издавна моринда (нони) использовалась для улучшения пищеварения и стимуляции работы желудочно-кишечного тракта, лечения заболеваний дыхательных путей. Может использоваться в косметологии, но не как средство для наружного применения, а для приема внутрь, так как моринда улучшает состояние кожи, препятствует преждевременному ее старению. Кроме того, это чудо-дерево нам дарит средство для естественной регуляции баланса эндокринной системы, вероятно стимулирую продукцию в надпочечниках дегидроэпиандростенолона, предшественника многих гормональных комплексов

В настоящее время установлено, что кора По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, эффективен при инфекционных и вирусных заболеваниях. Кроме того, По д'Арко обладает противогрибковым и противопаразитарным действием. Его применяют при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии. Использование этой добавки особенно полезно при кишечном и вагинальном кандидозе

В больших дозах чеснок оказывает глистогонный эффект.

Про Хлорофилл можно почитать здесь: http://www.interbad.ru/bads-hfl.html

Скажите, что принимать для заселение кишечника полезной микрофлорой? И что для нормализации ферментного и нутритивного статуса организма (по ее ссылке рекомендуется пить витаминно-минеральные БАДы - Мега Хел, Супер-Комплекс, Коктейль ТНТ, микроэлементы - Коллоидные Минералы, Коралловый Кальций, Остеоплюс).

Выше я давала ссылку на комплекс пробиотиков. Можно подобрать еще комплекс витаминов (я буду брать на основе пчелиной продукции).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.