Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Вот, я и хочу узнать, какие же из них натуральные. Кто покупал, поделитесь информацией и впечатлениями.

Вот, например, эти заявляются, как органик, я пью этой же фирмы для беременных, по сравнению с другими мне нравятся. Энергии стало гораздо больше.
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
~~~Slada~~~,
а там как раз примула, омега и льняное. я правда перерыв делала. сегодня после вашего поста опять начала пить. пасиб:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Горошина, и так и так можно)
кто-то у нас заказывают комплексы, кто-то принимает цепочкой препаратов
смотря что вы очищать собрались
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шолик, про хелатные верно, но это не относится к хрому: " хром должен быть в форме chromium polynicotinate a не picolinate (первый в 300 раз -я это имею в виду из научных исследований действ-но в 300 раз активнее чем вторая форма)" Это цитата из темы Светланы, первая страница.

Ps: не совсем поняла, про тепловую обработку пищи и никотиновую кислоту. мы же хром не в суп намешиваем...
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mal, лецитин усиливает джелчеобразование и разжижает желчь, поэтому при камнях надо принимать с осторожностью (могут зашевелиться) и после консультации с лечещим врачом.
А вообще лецитин - отличная профилактика желчекаменной болезни:)
Нашла такие рекомендации: "Лецитин следует с осторожностью применять больным желчнокаменной болезнью, поскольку, интенсифицируя желчевыделение. лецитин может стимулировать движение желчных камней. Поэтому, в этих случаях лецитин принимают только во время еды, начиная с 1/4 чайной ложки, и далее увеличивают дозу в соответствии с индивидуальной переносимостью. В условиях улучшенного желчеобразования и желчевыделения желчные камни могут уменьшаться в размере".
И статья познавательная:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: talonchic

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,с фитоэстрогенами мне кажется не все так просто,я недавно пропила курс Индинола,даже вернулся цикл который был на протяжении всей жизни и сбился последние 3-4 года.Не пила его 3 месяца,т.к. вовремя не выписала и получила сбой какого у меня не было никогда,других факторов нет,поэтому думаю только на Индинол.
Кстати в первом посте есть ссылка на библиотеку здоровья I Herb,в статье профилактика рака написано про Индол:

Смотреть далее
Т.е. все индивидуально и не до конца изучено как препараты могут повлиять на разных людей.
 

yulenkat

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
0
1
Белгород
Подскажите пожалуйста, что лучше взять от высокого давления. У меня родители страдают гипертонией, хотелось бы заказать им что-нибудь.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Оля А., мы с мужем сейчас планируем вторую беременность...уже полгода,но у меня организм восстанавливался.
пьем сейчас витамины вместе с мужем (йодомарин,фольку,вит.Е,вит.С).

создала эту тему,т.к.,думаю,многим планирующим было бы интересен опыт планирующих айхербщиков.
интересен именно опыт применения продукции с айхерба

Molochko добавил 03.03.2011 в 12:14
Кареглазка, отвечу в личку,чтобы не оффтопить :)
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, есть такие пакеты ага и некоторые товары на Айхерб именно в таких пакетах и посылают, но я думаю они теряют смысл, когда посылка валяется где-то по 2 месяца, в этих пакетах обычно доставляют товары по Америке, пробиотики всякие
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Шолик, Спасибо, я так и думала, только засомневалась))
А на коже есть улучшения? Я тоже для кожи хочу, ну и так вообще... полезно, я еще и пару кило скидываю как клетчатку начинаю пить,хотя возможно совпадение.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Snow_Maiden добавил 11.05.2011 в 21:46
Erizza, ээээ... Мне тоже 28. Таки молоды и прелестны))))
Про формы-бывает диффузная, бывает узловая. Первая полегче (если упрощенно). Т.е., по идее УЗИ должно выявить изменения- и дальше по ситуации.http://www.ortho.ru/6_Paper/Women/mastopatya_11.htm написано неплохо.

Смотреть далее
ну буду думать теперь что молода и прелестна)) таки спасибо)))

под катом... болей нет, с щитовидкой тоже... овощей-фруктов в день по 7-10 порций ем... не курю, кофе пью раз в квартал, чай только зеленый, витамины пью дополнительно всегда, цикл ровный
а вот для печени гинеколог сазала пить, да... на сказала в контексте раз в полгода когда я перейду на ярину (т.е. когда появится сексуальный партнер:ag:), чтобы поддержать печень при приеме гормонов...

в общем че получается? только liver guard пить мне?

Erizza добавил 11.05.2011 в 21:55
Erizza, мне почему-то кажется, что у вас все в порядке...

Snow_Maiden добавил 11.05.2011 в 21:53
Проверьте, открывается?
женская интуиция?:ag:
а как же слова врача?))
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Привет!

Девочки подскажите...

Вот
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Probiotic-Cleanse-90-Veggie-Caps/23634?at=0

Правильно ли я поняла,что пить нужно утром, перед едой и запивать большим колличеством воды?
И как долго пьют..курсами?

Пью уже несколько дней,нравиться. Мягкое действие,нет неприятных ощущений.

Это не совсем пробиотики, это очистка ЖКТ + пробиотики, поэтому я бы не стала их пить больше месяца.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Окончательно запуталась. Один органик а один нет, а какой заказывать не знаю? Подскажите. Через переводчик описание одинаковое.
 

Karol

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
3
0
0
Kharkov
Karol, я не знаю почему под язык именно(тонзиллит?опухоль во рту-глотке, или доктор выпендрился так назначить....нет разницы каким путем поступать будет), я пью хелат правда этот:
http://www.iherb.com/Country-Life-Chelated-Zinc-50-mg-100-Tablets/1753?at=0
Ничего вроде нормально мне. А мужу не пошел, я правда пока не поняла, что это было(может ему цинк и не надо).
Симптомы передозы цинка: тошнота, изжога, диарея и т.д. все по ЖКТ тракту, если пьете и все нормально, но как только передоза он вам "невкусный" и дискомфорты эти все будут.

Раритет добавил 08.04.2011 в 06:52
effaria, я спрошу у кой-кого, пока мне кажеться там надо другое пить.
Завтра-послезавтра отвечу.

Я сама не знаю почему именно под язык - это Светлана так посоветовала. Закажу, наверное, хелат - так проще мужу давать:yes:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
mordashka, вот я тоже думаю ничего умного не скажут(((да простят меня врачи)
спасибо, девочки) вряд ли это артрит или артроз, будем выяснять причину)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Как хранить гомеопатические лекарства.
Как и любая другая, информация, зафиксированная в гомеопатическом лекарстве, подвержена воздействию помех - "информационного шума". Он может записаться на лекарство поверх полезной информации, исказить её или замаскировать, затрудняя её прочтение, или даже напрочь стереть её. Чтобы этого не происходило, лекарства следует хранить:
- отдельно от других лекарств, парфюмерии и других сильнопахнущих веществ;
- в плотно закрытой посуде, чтобы не допустить попадания влаги и посторонних запахов;
- в стеклянном флаконе или пробирке с толщиной стенок не менее 1 мм или в коробочке из неокрашенного картона, в пакете из неокрашенной бумаги без посторонних надписей или, в крайнем случае, в непахнущей пластмассовой пробирке;
- в темноте, потому что свет, сам по себе, является шумом. Кроме того, яркий свет способствует записи на лекарство любой посторонней информации;
- разные лекарства не должны "видеть" друг друга на близком расстоянии, иначе, при некоторых условиях, может произойти обмен информацией;
- вдали от источников магнитного поля и любого электромагнитного излучения (электропроводка, трансформаторы, бытовые электроприборы, любая радиоэлектронная аппаратура, в том числе медицинская, источники СВЧ-излучения, включённые компьютеры, мобильные телефоны, видеокамеры и цифровые фотоаппараты, рентгеновские установки и магнитные рамки на досмотре в аэропорту!
- избегая перегревания выше 35о С, но не в холодильнике;
- в условиях естественного магнитного поля Земли (не хранить в экранированных помещениях, заземлённых металлических ёмкостях);
- беречь от сильного шума и от сильной вибрации, особенно, когда несколько лекарств находятся в непосредственной близости одно от другого;
- не носить флакон с лекарством на теле и не касаться руками шариков с лекарством;
- шарик лекарства, извлечённый из флакона, нельзя возвращать обратно, лучше выбросить - "что упало - то пропало".
( канд.мед. наук Е.Ю.Филин)
А еще сплюнуть через левое плечо и перекреститься:)))
Ссори, если что, не удержалась:ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Beata, лецитин тогда будет первостепенен, http://www.iherb.com/lecithin
желчегонные травы - одуванчик, корень лопуха, мята, соцветия ромашки, календулы, душица, кукурузные столбики с рыльцами
 
  • Like
Реакции: Beata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.