Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
это не такой вес,если рост как минимум 165-170см... а у меня 158см... и выгляжу я не просто упитанной,а реально полной,с висячим животом...уж не знаю,миф это или реальность,но у меня подозрения,что мне при кесареве неправильно мышцы сшили(возможно я полный бред пишу)...но иного объяснения я не нахожу тому,почему мой живот не подтягивается даже при качании пресса ежедневно, месяц без передышек.у меня основная масса веса на животе,вот если его как-то убрать,то я буду вообще нормальной,ну не худышкой...но мне и так не плохо будет
Спустя 4 года и 3 месяца, когда я вышла на добеременный вес, все втянулось только. А до того да, не втягивался никак.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, а какой ку10 хотите купить?
Нам тут посоветовали опять добры люди для дочери кудесан.
Вот и задумалась. он же адаптогенным действием обладает.
Все больше прихожу к выводу, что климат Крайнего Севере начинает сказываться на здоровье.
По идее, ку10 должен помочь...
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, здравствуйте!
Нужен ваш совет, хочу с iherb заказать какой нибудь БАД, снижающий риск повторного инсульта, я даже не знаю что должно быть в составе :(, что-то помогающее бороться со скачками давления и головными болями.
Спасибо заранее!!!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
foxy-tan, о, как удачно - кофе не пью, сою не ем (от 2-х порций соевого мяса стало чуточку хуже, потом нормализовалось), подсолнечное масло полностью заменила маслом рисовых отрубей и маслом гхи.
Жизнь налаживается :ag:
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Скажите, а есть на iherb мультивитамины в виде растворимых шипучих таблеток?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, помогите разобраться, пришли витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
завтра ночну пить, но до них принимала келп такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-Caps-Green-Superfood-250-Vcaps/15892?at=0 и витамин С http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Camu-Camu-4-1-Extract-400-mg-120-Veggie-Caps/7065?at=0
можно ли все совмещать? передоза не будет?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
огонек, не теряйте надежду)))
Билобу не пила, но лучшая мозговая активность у меня была после настойки женьшеня (из местной аптеки))
 
  • Like
Реакции: огонек

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksvetlana

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Lalila, мне врач при простуде, когда она постоянно не проходит, и состояние "скоро заболею" неделю держится, советовала вит С по 900 мг в день принимать:ai: Так что может не так и страшна дозировка))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ляриса, попробуйте в кислый вит С чуть стевии подсыпать- уж точно менее противно будет пить. Первый Вит С в порошке 1\4 дозы взрослого (для ребенка) 2-3 раза в день при первых признаках болезни, и еще 2-3 дня. Второй Каму-Каму-по полкапсулы 2-3 раза в день тоже 2-3 дня, а потом его можно подольше попить по полкапсулы в день, он многофункциональный.
Стевиозид можно есть прямо из ложки. Эффективная доза это столько порошка, сколько бы поместилось в горошине обычной. И вот таких «горошин» в день надо 3 штуки. Можно больше.(мы сейчас остановились на дозе 1\8-1\4 чайной ложки 3-4 раза в день.)
Если придут витамины , а в них уже есть хром, то отдельно хром пить не надо. Если хром придет вперед витаминов, то пить по 1 капсуле утром или в обед во время еды.
ДМГможно пить месяц и дольше, можно пить по требованию- когда надо энергию а ее нет,и коэнзим подольше пить, но не менее месяца.
http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324?at=0 брали такой карнитин на всю родню, но его сейчас нет.
http://www.iherb.com/Primaforce-Alcalean-500-mg-100-Capsules/25327?at=0 вместо него есть такой в капсулах. Пить по 1 в день.(3 пьют спортсмены).
(«Вит. и рыб.жир,лецитин,- это постоянно, а пробиотики, диметилглицин, коэнзим, может карнитин- курсами».-----примерно так, только коэнзим тоже можно подольше попить, пока не надоест).
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Yohimbe-Plus-Maximum-Performance-100-Liquid-Soft-Gels/3166?at=0 отличный препарат. Его можно попить отдельно от витаминов. Например, попить 2 недели радугу, потом сделать перерыв, попить этот, а потом опять вернуться к радуге.
Старшего ребенка не ограничивайте в сладком уж слишком сурово(если нет избыточного веса). Очень много глюкозы у растущих идет еще и на деятельность мозга. Гормон роста не так уж зависим от углеводов, как это кажется. Бассейн есть? Плавание вытягивает хорошо. Даже коротышки имеют шанс подрасти. ДМГ ему можно тоже попить.
Магний в порошке выписывайте- он всегда должен быть дома- как препарат скорой помощи(для нервных, плохо засыпающих, уставших, если запор резко напал и тд.)
Пастилки работающие, но я действие не заметила на себе и близких( гомеопатией активно пользуюсь, но строго подобранной.)Девочки писали в отзывах, что помогает. Так что смотрите сами, надо или нет.

Светмоихочей добавил 22.11.2011 в 09:45
Светмоихочей, огромнейшее спасибо. :aj:Только как все это одновременно принимать? :169::169:
просто много таблеток получается в день. Может для начала начать с этих
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259?at=0
Отличные витамины, можно с них начать.Многокомпонентные, там можно сказать все есть, что для комфортной жизни надо.

Светмоихочей добавил 22.11.2011 в 09:53
Светмоихочей пожалуйста, дайте ответ

Ссылка на иммуно комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-Kids-Formula-Alcohol-Free-4-fl-oz-120-ml/10653?at=0
Не надо этот комплекс.Там серьезные травы.Эхинацея,астрагал-действие у них далеко не однозначное.Единственное, меня бузина не смущает, если сильно хочется можно ее одну заказать. Инулин если заказать-будет чудесно- и еда будет для бацилл хороших и поджелудочная инулин любит.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Это не просто мед. Это аюрведический тоник, имеющий свои противопоказания.
Способ применения и дозы: При наличии плёнки из серебра на поверхности массы, её необходимо перемешать с содержимым банки (в некоторых банках серебро бывает уже размешано).

Принимать за 15 минут до еды, запивая зеленым чаем, молоком иди водой. Взрослым - по 1 чайной ложке, детям - по 1/2 чайной ложки 2 раза в день (утром и вечером). Оптимальный курс — 108 дней. Людям пожилого возраста рекомендуется проводить не менее 1-2 курсов в год. Источник

Так как это сильный тоник, то его также рекомендуется принимать в соответствии с Лунными циклами - на возрастающей Луне это будет усиливать действие тоника на организм. Рекомендуется принимать 2 недели, пока Луна растет, а затем, когда Луна будет убывать, делается двухнедельный перерыв.
В этом случае не происходит привыкание к препарату и его можно употреблять так долго, как считаете нужным.

Противопоказания:
обостренный эрозийный гастрит, язва желудка, воспалительные процессы. При повышенной Пита-доше употреблять Чаванпраш нежелательно, т.к. он обладает разогревающим действием и еще больше усугубляет дошу. Лучше Трифала.
Гипертония, онкология, тромбозы, тромбофлебиты, высыпания на коже разной этиологии, аллергии, дуоденит, холецистит, даже при предгастритных состояних.

Это не витаминный комплекс, как его рекламируют - это аюрведический тоник и относится к его употреблению нужно внимательно.
Источник

1. Чаванпраш нельзя принимать на голодный желудок. Но это не значит, что его надо принимать прямо после или во время еды.

2. Чаванпраш нельзя быстро проглатывать (как и мед, кстати). Лучше его рассасывать во рту как карамельку. Во рту происходит ассимиляция полезных составляющих Чаванпраша в обход желудка, где он тут же уничтожается кислотой.

3. Чаванпраш нельзя хранить в холодильнике. Там он теряет массу полезных свойств. Держите его, как любое лекарство, в темном прохладном месте и он никогда не скиснет и не пропадет.

4. Тщательно размешайте содержимое банки после того, как впервые открыли банку. Даже если на поверхности находится серебрянная (золотая) фольга.

5. Не придавайте большого значения вкусу Чаванпраша. Приятен или неприятен вкус - это не главное. Это все же не десерт, а лекарство. Отнеситесь к нему с уважением.
Источник
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите, пожалуйста, а можно ли давать девочке 11 лет вот этот комплекс? http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461?at=0 Стоматолог сказала подавать ей кальций, этот комплекс взяла себе, может и ребенку можно, она в последнее время немного нервная стала, может и магний не помешает?
Подавайте девочке по 2 штуки, не повредит совсем, в том числе магний как раз успокаивает,уменьшает утомляемость. У них сейчас нагрузки в школе огромные- детки устают быстро, сил никаких нет, вот и нервные и раздражительные и капризные.
 
  • Like
Реакции: igolochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.