Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
MorNat,Светлана, спасибо, вы мне прямо целую консультацию организовали. Закажу, то, что Вы посоветовали. По поводу желудка, почитав Ваши рекомендации (между прочим раньше нигде в литературе о пониженной кислотности я такого не читала) действительно теперь понимаю,что при пониженной кислотности в организме может заводится всякая гадость (пару лет назад лечилась от хеликобактерий, теперь периодически на всякий случай проверяюсь), так что решила обязательно пропить какие-нибудь еще антипаразитные БАДЫ.
Пару месяцев назад начал сильно болеть желудок,обнаружили сильный заброс желчи в желудок,при помощи диеты и лекарств, вроде бы все наладилось. Сейчас стараюсь очень осторожно есть, ну и вот пыталась полечиться хлорофиллом, но чувствую (становиться очень кисло во рту), кислотность желудка опять пониженная. Вот.
Хотела спросить про клетчатку, из чего лучше она должна быть изготовлена. У нас продается клетчатка из пшеницы, вкусная, на Iherb я купила такую http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0
Надеюсь, что наша переписка еще кому-нибудь поможет. :yes:
 
  • Like
Реакции: sheknow

Karol

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
3
0
0
Kharkov
Посоветуйте, пожалуйста, нужен цинк (50 мг под язык) принимать месяц-два для мужа. Науфуд не очень хочется, не могу определиться:(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Простите, а откуда такая инфа?
К хлорофилле много меди,
Пардон, перепутала хлорофилл с хлореллой:) Конечно, в хлорофилле - медь, в хлорелле - железо:yes: И с тем и с другим надо быть осторожным.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Рыжая кошка, хочу добавить, что есть большая вероятность того, что миома может уменьшиться во время Б, у меня уменьшилась в 2 раза и ТТТ, пока не растет уже 2.5 года. Мой Г следила за ней всю Б с помощью УЗИ.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки, добрый день. Помогите определиться. Хочу маме купить витамины для суставов, но не могу сделать выбор: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-120-Capsules/22?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0. Больше склоняюсь к первому варианту, хотя по Solgar много хороших отзывов.

Ньюша,оба препарата хорошие,я их пила. Раньше у Солгара были бонус 70 таблеток и он дешевле выходил.
Если решите взять д-р Бест,берите лучше большую баночку

margal77 нет смысла добавлять вит.С,т.к. он там уже есть,как Вы заметили :ay:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Возник вопрос: супруг заинтересовался лецитином, чувствую, хочет принимать его:) Стоит ли ему давать соевый лецитин, или лучше затариться подсолнечным?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А мне так нравится пить хлорофилл! Очень освежает, да и ощущение правильного приятного напитка, который пойдет на пользу. Прямо жалею иногда, что только раз в день можно. У меня от Нау.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj, я брала Нау Фудовский 3 мг.

мамуле взяла больше мг, другой фирмы
она у меня мучается с позвоночником и не может нормально засыпать...


Если вы для себя, то желательно начинать с 1 мг., молодой организм еще в достаточном ко-ве вырабатывает Мелатонин.

А вот взрослым желательно от 3 mg начинать.
 

гуруся

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
96
0
Брянск
девочки спасибо вам всем за ответы,я сама после 10 дней приёма от него в восторге-на фоне жары нет моей вечной проблемы-головной боли и низкого давления,кишечник стал как часы работать ну и самочувствие улучшилось:ay::yes:
 

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Девочки,расскажите,что за зверь такой и для чего его можно применять
это http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
и это http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...2-PLUS-Original-Formula-60-Capsules/3620?at=0 случайно достались такие))Спасибо!:boast:

Первые ссылки не правильные были..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, [OFF]нет, к сожалению, не в нашей. Я борюсь с депрессией (серьезной, и даже диагносцированной со временем) уже порядка 9 лет. Когда в жизни бывает что-то положительное, я ее побеждаю, когда накатывает масса негатива, побеждает она меня. Это каждодневная работа, но без положительных эмоций победить такой стресс невозможно, и вот тут уже отношение не поможет. Можно, конечно, радоваться мелочам или отсутствию дурных новостей, но это вернет Вас к отметке ноль с минуса, но на плюс не поднимет. Обстоятельства загоняют в угол.

Я понимаю Вашу мысль, но я одна из тех, кто борется с этим состоянием каждый день, а потому мне удивительно слышать, что все так ЛЕГКО можно решить:) Если бы все было так просто, в мегаполисах жили бы счастливые люди:) В Москве я счастливых людей почти не знаю, у нас нет времени и возможности быть счастливыми полностью, чтобы прогонять стресс. Кому-то везет, у них легче,у кого-то сложнее, но суть одна, бесконечный стресс и страх жизни в мегаполисе невозможно победить.
Люди разные, по-разному чувствуют. Кому-то птичку жалко, а кого-то и несчастье человека чужого не трогает, так что воспринимаем мы мир по-разному, и ранимым людям очень тяжело справляться со стрессом и депрессией, с разочарованием и т.п., а оттуда да, большинство болячек, но таких может спасти лишь счастливый случай, работа над собой даст лишь возможность удержаться наплаву[/OFF]

[OFF]К сожалению, симптомы, которые вы описываете действительно очень похожи на депрессию, а это все-таки заболевание. И здесь правда не обойтись подобными оптимистичными самоубеждениями. На то она и болезнь. Если честно, то пребывать такое длительное время в подобном состоянии тяжело. Я работаю в психиатрии, поэтому знаю. А еще знаю-и это, пожалуй, основное-что если человек хочет восстановиться и прикладывает к этому все усилия, работая с психологом-психотерапевтом, то можно достичь результата. Просто по моему опыту, не все хотят и не все делают все возможное (я говорю о своих конкретных больных). Но меня все же радует то, что на моих галазах есть примеры успешного выхода из депрессий, неврозов и тревожно-фобических состояний. В некоторых случаях без применения медикаментов. Если интересно, есть в Москве психотерапевт (тренер), у кот. я училась и которму доверяю. Берегите себя.[/OFF]
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, Kaatia, EkaterinaZ , и как результаты, можно подробнее? через сколько времени примерно проявляются и на сколько хватает банки?

а для повышение тонуса, чтобы не чувствовалось усталости все время, есть что нибудь?

мои еще едут:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я вообще всегда в разных фирмах предпочитаю витаминам всякие травки, например, йоду - водоросль Келп, концентраты соков фруктов или овощей, хлорофилл, масла, препараты типа Черный орех(грецкий), акаи, экстракты винограда, чеснока и т.п.

Настораживает всегда огромные дозы действующих веществ в американских витаминах. Из-за этого в общем.
Ну и как-то мне попался доклад о том, что у нас после Чернобыля(у вас понятно он не везде дошел) изменился обмен веществ и некоторые витамины у нас неправильно работают(например способствуют камнеобразованию в почках, ну это так первый вспомнившийся пример), лучше перестраховаться. ИМХО.
Витамины только весной и не долго, и не всегда.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вы о таких материях рассуждаете, что я вообще ничего не понимаю. Капец. :bu:
Вы это для беременности, чтобы организм обмануть, или для чего?
У меня еще сера мсм на очереди...
У меня все время что-то на очереди. Как бы так заказать, чтобы месяц не думать, что еще что-то надо!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
dvslv, читала,что витамины ,если они вас слишком бодрят вечером лучше пить утром.
Но вы же на диете ,правильно?
(Это я уже читала про коктейль вместо приёма пищи)
Может, просто у организма стресс от недоедания? А первая реакция при начале диеты - сложность с засыпанием.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Gitana, на мой взгляд, черный орех очень хорош, во-первых йод, во-вторых как антипаразитарное средство. Я пропиваю его курсами.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Bonnica

Новичок
Шопоголик
последний год начались проблемы со сном - очень долго не могу уснуть, а просыпаюсь очень тяжело. Что можно попить? или может мазать на виски перед сном? мелатонин не хочу пить - тут на него очень много отрицательных отзывов
вот еще "трава счастья" ("herb of happiness,")-support a peaceful night's sleep может вам помочь,, правда на вкус она отвратительна
Вот еще наборчик хороший для тех кто плохо спит (там мелатонин в составе тоже есть но не очень много).
:br:
вот этот якобы гомеопатический и отзывы очень хорошие, но там в составе есть и мелатонин, еще и шизандра, пассифлора (успокаивающие)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaVl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.