Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
helga13, не волнуйтесь. Выведется все лишнее. просто посмотрите, сколько там меди. И разводите поменьше. Мы в детской теме обсуждали когда-то именно его, сейчас времени искать нет у меня пока. потом ссылку скину. Снизьте концентрацию и все.
А первая реакция была у кого-то похожая, кто-то из наших даже писал, что это было "как приход")))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, подскажите льняное масло или хлорофилл в таблетках может разжижать кровь?
Очень надо знать:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Нейтири, Да, я тоже за Маку, если у Вас с гормонами порядок, то может Витекс и не пригодится потом :)
Успехов в этом деле :ax:
 
  • Like
Реакции: Нейтири

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ну, это все ссылки на форумы, официальной статистики тут нет. Я не знаю, как в Москве, но в Уфе прекрасно получается мыть руки и фрукты. Маниакально ничего не мою, мою перед едой, перед сном. Наверно, у нас почище в целом обстановка. Я вот Вас не уговариваю, что у Вас нет глистов. Убедить меня, что у меня они есть не получится. Проблем со здоровьем не имею, паразитов в клозете тоже. В нашей семье от празаитов никто не лечится и не лечился. Если бы паразиты были, как минимум уже перли со всех сторон, они же быстро размножаются и передаются.

Острицы развиваются за 4-6 часов. Так что вполне возможно, что на момент анализа у девочки их не было. В общем что мы все о червях да о червях. Вот некий лекбез нашла

Смотреть далее
Т.е. вообще паразиты - это болезнь, которую лечат и вылечивают. Так же, как и грипп или энцефалит. Никому же не приходит в голову заниматься лечением энцефалита впрок. И не вижу причины убеждать здоровых людей в том, что они больные люди.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, заказала на айхербе Коэнзим 10 отцу от сердца. А теперь жутко сомневаюсь, не опасно ли давать ( Проверяют ли состав этих БАДов?

Если опасаетесь, то не давайте. :)
Но подумайте про уровень развития судебной системы в США, и чтоб было, если бы состав отличался от заявленного :ad:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
foxy-tan, а как же инозитол, входящий в лецитин. Понимаю, все это разбирали, но я вдруг подумала, почему? Почему не купить лецитин, в котором и инозитол уже есть, и холин...?
 

Div4ina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
33
0
Воронеж
Рыжая кошка, а с какой периодичностью можно/нужно пропивать курсы этих БАДов?
а по поводу "квартирантов", пожалуй, вы правы. думаю, наличие кошки, которая только что на потолке не побывала, давно уже обеспечило мне одинаковый с ней набор микробов в организме :)
пс: а омегу можно постоянно пить, как и витамины? маман где-то услышала, что тоже курсами и теперь третирует меня вопросами на эту тему)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, magnesium oxide
Я читала у Светланы, что карбонат и оксид - неорганические и не самые лучшие формы минералов. Вот вопрос и напросился

вы вырываете фразу из контекста
производитель магний представил в виде оксида и аспартата. Магний нормальные производители всегда в такой комбинации вводят

вам ж здесь не усваиваемость магния для организма нужна, а чтобы кальций усвоился - это при оксиде магния происходит
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, может кому пригодится, пока ищу мужу БАД наткнулась на вот такой для мужчин старше 40 лет... такая скидка:ai:хоть прям на будущее бери:ag:

Девочки, помогите с выбором,плз, мужу надо чтоб лучше работалось, меньше уставалось и ленилось. Что взять? Now Foods, Full Spectrum Minerals или New Chapter, Organics, Every Man или Solgar, Advanced Phytonutrient Male Mutiple ?

я бы из последних двух выбирала, тем более обе фирмы хорошие, но у Сольгар в этом комплексе какие-то дикие прям дозировки, хотя опять же по одной можно
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, а у меня муж добавками проникся после того, как начал пить Q10. От него такая энергия, нельзя не почувствовать, хотя до этого жаловался на вялость и постоянную усталость. Вместе с Q10 пьет еще четыре добавки, уже давно не прошу, всё сам ;) Вот на днях Q10 кончился, теперь вместе со мной психует по поводу гуляющих где-то почти два месяца посылок с БАДами.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, дело в том что я тоже готова кушать бяку если это полезно. Я то ее кушаю. Но не знаю как дождаться когда она начнет растворяться.а еще и под языком. Если надкусить то процесс идет лучше )

Kaatia добавил 12.02.2011 в 13:48
Snow_Maiden, вот тут в хвасте на первом месте )
 
Последнее редактирование:

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, есть такие пакеты ага и некоторые товары на Айхерб именно в таких пакетах и посылают, но я думаю они теряют смысл, когда посылка валяется где-то по 2 месяца, в этих пакетах обычно доставляют товары по Америке, пробиотики всякие

Пробиотики, вообще отдельная тема. Я бы не рискнула их заказывать, тк температура для хранения +10 (примерно), те прохладная. И эти лакто- и бифидобактерии гибнут, и то что приходит на 100% не работает.
Но если рыбий жир заказывать в капсулах, разве их желатиновая оболочка защищает от окисления?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, заказала колострумhttp://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Pineapple-Chewables-120-Chewable-Tabs/4086?at=0 своему детенку, как только пошел в сад сразу начались проблемы со здоровьем, сейчас как принимать стал вроде меньше болеет (тьфу-тьфу), вот у меня возник вопрос- могу ли я их принимать при ГВ, или достаточно будет витаминок http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795?at=0
Как-то недосыпы стали сказываться на моем состоянии, чувствую что силы теряю, хочется и энергии и иммунитет поддержать, вот и пытаюсь запастись витаминками.

Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Скажите, пожалуйста, может в курсе, а то врачи в Боровлянах не очень хотят говорить о БАДах, его в качестве поддержки после операции можно и нужно пить или что-то другое? Просто папе в позапрошлом году делали операцию, вроде как все ок, но хочется поддержать еще чем-то..
Нельзя отказываться пока от основного лечения. А дополнительно это может быть куча препаратов.
Существует книга, автора, которая совсем вылечилась от рака, на последней стадии на подарко. Пила его много и длительно. Но у нее надежды не было и ей все равно было что пить.
 
  • Like
Реакции: galyakom и tora

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Спасибо ! Я думала всё наоборот , глюкозамин с хондротином пить долго, а коллаген изредка. Буду пересматривать свою схему.

У меня пока в наличии только коллаген , вот этот .
http://www.iherb.com/Twinlab-MaxiLife-Collagen-Type-II-60-Capsules/2420?at=0
Значит можно начинать пить его, правильно я поняла ?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Sirianis, вот эти вполне подойдут. Полный набор плюс энзимы и пробиотики: http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
И не морите себя голодом, ладно?;)

У меня подруга часто практикует лечебное голодание, не для похудения а для оздоровления, уже не один год.
Я ей хотела посоветовать эти витамины, и теперь вопрос, когда она не ест они могут не усвоиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.