Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verbelel

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
110
0
USA
Девочки, а как отзывы на витамины Speсial Two от Now Foods? Заказала без отзывов, пока не начинала пить..
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А как именно помогли? Зрение сильно улучшилось?
Или просто глаза стали меньше уставать? :)

Как думаете, подойдут ли они маме (45 лет)?
Очень не хочу ошибиться с выбором, лишь бы никаких побочных действий не было.

Смотрел с лютеином вот эти - http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Lutein-20-mg-36-Softgels/32350?at=0 - но там нет второго вещества, которое помогает взаимодействовать... И, наверно, не FloraGlo...

Я запутался...
Но ведь правильно понимаю, что все эти витамины не имеют побочных действий?
Т.е. могу взять любые маме на пробу и всё будет хорошо?
Просто боюсь экспериментов...:ak:

Sergey Olshin, у меня улучшилась острота зрения (не само зрение), у меня прошла усталость глаз, было такое, что утром просыпалась и глаза болели.

Попробуйте купить комплекс, ссылку на который давала IrishCream, мне он по составу тоже нравится. :) У этих витаминов может быть просто индивидуальная непереносимость какого-то компонента, но здесь - пока не попробуешь, не узнаешь, поможет или подгадит. Так и играем в рулетку :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, подскажите что-то хорошее для поддержание иммуннитета и для лечения первых признаков простуды, насморка и кашля, а то муж очень часто простывает на работе:сразу насморк, а потом и кашель...

Мне витамин С от Мадре хорошо помогает при первых признаках простуды
После пробников купила полную упаковку, теперь чувствую себя спокойнее перед холодным сезоном:)
Еще ко мне едет такой спрей для горла, его сильно хвалили в хвастах
 
  • Like
Реакции: tasvaya и Viki_

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Добрый день, сижу и мучаю себя, заказала добавку с Ку10 и вроде как надо немного почистить организм перед тем как... Опять же любая попытка почистить организм "орально" вызывало приступ гастрита. Опыта приема хлорофилла, черного ореха и поД*арко не было (честно признаюсь). Спасибо
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Вот эти еще, но они на месяц, т.е. всё равно выйдут не намного дешевле Thorne Research, Basic Prenatal, 90 Veggie Caps
Все остальные более-менее приличные с какой-то дикой просто дозировкой, типа, 6 таблеток в день.
я пью такие витаминки (Thorne Research, Basic Prenatal) правда по 2 шт в день. + еще рыбий жир. ногти растут как потерпевшие и волосы совсем перестали лезть. сейчас ребенку 2 месяца. а витаминки эти пью около месяца (наверное еще меньше). но обязательно закажу их еще
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, И мне очень нравится вкус мятный, приятный!
Сейчас опять начала его принимать. Летаю! :)
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Ольга
это должно быть в форме соли -в России это идет под названием английская соль

Здесь Это Epsom salt -но ее не закупишь отсюда-она тяжелая
Взрослому человеку на ванну идет 3-4 чашки (приблизительно)
Для вышей Крохи пожалуй 0.5-1 чашки было бы достаточно

Вы спрашивали о рыбьем жире-рыбий жир из-за отсутствия вит Д пьют когда уже тепло и можно побыть на солнце с открытыми участками тела (ребенку тоже) от 30мин до часа в день (для образования вит Д) Естественно если это лето то выбирать лучшее время, избегая с 12 дня до 4-х (я все это подразумеваю)
 
  • Like
Реакции: Logos, Доня и Iris*ka

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, у вас не чистый витамин С, те что я дала ссылки там оч хорошие формы (L-ascorbic) витамина С с биолавоноидами (Bioflavonoids)
Мака читала эта хорошая, действовала http://www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0

В моем тоже есть биофлавоноиды - Buffered Vitamin C with Bioflavonoids, Green Tea and Grape Skin Extracts.

Как действует буфферированый С витамин? Так, нашла - These buffered forms usually combine vitamin C with minerals like calcium, magnesium, or potassium. Buffered vitamin C may be helpful for individuals who have stomach sensitivity, or who are taking higher doses of the supplement.

Хороший сайтик - http://www.whfoods.com/

Вычитала, что очень хорошая форма с-витамина - Ester-C - http://www.iherb.com/Vitamin-C-Ascorbyl-Palmitate-C-Ester

Поняла, чем больше копаешься, тем меньше понимашь что лучше :))
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки приветик:)
Подскажите пожалуйста мне по поводу мультивитаминов.
Спасибо огромное Snow_Maiden за статью и подборку поливитаминов, которые заслуживают внимания. Но я даже в этом небольшом списке запуталась :(
Мои критерии выбора: улучшать нужно состояние кожи (сухая), зрение и суставы.
А я в витаминах и минералах не очень сильна. Поэтому буду очень признательна за
помощь в выборе.:ax:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
про сухую кожу поняла, спасибо, сама примерно так думала:)
но вот ваши советы про грибы и пыльцу..:ai: может что-то более традиционное? эхинацею, витамин С?
грибы это уже перебор для меня... извините...
Я ваших возмущенных воплей, простите, не понимаю!
Знаете про эхинацею и вит. С - вот и пейте. Поискать лень? Гуглом не владеете?
Некрасиво как-то со стороны смотриться, человек вам самое совеременное, что знает советует, а вы...:ai:
Извините, конечно, но я что думаю, то и пишу, не всем понравиться.

Раритет добавил 22.01.2011 в 18:53
И еще два вопроса, а фукус на айхербе етсь? Я просто не знаю, как он по английски, а в мск купила настойку гомеопатическую, но она со спиртом, гадость жуткая... И второй - вот клетчатку на ночь в каком виде есть? И если я не пью антипаразитные пока, а клетчатка едет, хочу все-таки нормализовать с детства борохлящий кишечник, но не понимаю, с чем и как ее кушать, ложкой же не будешь, она ж не вкусная:))

есть и фукус и вообще столько водорослей, про которые я только краем уха слышала:
http://www.iherb.com/Algae-Various

http://www.iherb.com/search?kw=fucus vesiculosus

клетчатку, а смотрите еще такая вот есть:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Fiber-3-Intestinal-Health-16-oz-454-g/13807?at=0
или
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oat-Bran-Plus-100-Tablets/728?at=0
кроме этой, подорожниковой, про которую писали

Я клетчатку обычно ложкой и ем но важно запивать большим количеством воды, а то м/б запор. Хочу вот в капсулах еще попробовать. А еще должна быть такая...яблочная м/б, которая в воде набухает, становиться на кисель похожей. Она ничего, вкусно даже. Только не нашла еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка, не буду обобщать)) есть стандарты, на стандарты и рассчитывают.
Все индивидуально, нужно учитывать свой вес даже при приеме витамин.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
mergyte спасибо большое, уже в корзине.
А как вы пили, утром на голодный желудок или после еды? И можно ли после обеда ещё капсулу выпить? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, я от кофе свежезаваренного за-сы-па-ю.. а от пары таблеток кофеина за 5 рэ - трясет. хотя не всегда - по разному бывало. но я уже давно его не пила, а этот пробник бесплатный попробовала две капсулы за раз - весь дом перемыла, но руки тряслись :(

У меня как раз есть пара пробников, надо до поездки попробовать, проверить состояние.
А таблетки сегодня куплю, и тоже проверю, один день пробник а на следующий или через день таблетки. Так я нормально всё переношу, но всё равно перед дорогой проверю.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
http://www.remedium.ru/bad/encycl/detail.php?ID=17376
прочитала я сейчас список этих трав, которые вредны якобы...девушки вы вот всерьез воспринимаете это?
В таких списках висят травы и прочая растительность и живность, при употреблении которой в БОЛЬШОМ количестве ЕЖЕДНЕВНО в течение ДОЛГОГО времени будут побочные эффекты. Если вы будете настои с травой из данного списка пить по-немногу даже каждый день в течении месяца или одноразово, то ничего вам не будет.
Если на все эти списки посмотреть, то получается, что вообще жить вредно для здоровья:ag:

Хоспидя, девы, да что вы как маленькие. Это информационный список. Во-первых, где написано, что эти травы пить вообще нельзя? Во-вторых, как не странно, многие считают, что вреда от травок вообще нет никакого, хоть обпейся, а потом удивляются, что это у них давление скачет, голова кружится и ты ды. В-третьих, многие не знают действие тех или иных трав, и навряд ли есть под рукой грамотный консультант по БАДам. И последнее...К чему все эти дебаты?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
yul, можно ванну отмыть Доместосом или хлоркой) а насчет места спринцевания, так вот я пью хлорофилл, рот конечно сразу зеленый, но через пару часиков и следа не остается)

Беркана добавил 25.01.2011 в 10:47
fishi, полгода назад ношпа тоже популярностью пользовалась у меня.. предпервый и первый день был для меня просто катастрофой, болело абсолютно все тело и температура даже повышалась, короче мертвая была.. я тоже искала всякое подобное на травах. и мигрень у меня была регулярная.. но вот как то все куда то делось.. и причем без спазмолитических препаратов, и спрей от мигрени у меня без дела совсем стоит.. так что начните с витаминок и общеукрепляющий, очисточку пропейте и само собой все куда то уйдет.. куда не знаю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: peraspero

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Я тут начиталась о пользе Экстракта семян грейпфрута. Может кто-то уже испытывал действие ЭКГ на себе? Есть русские аналоги, например Цитросепт.
У меня вялотякущий тонзиллит, обостряется периодически при снижении иммунитета, ежегодно бывают ларингиты и фарингиты - просто это моё слабое место с детства. Наверное, закажу, уж очень заманчивое описание :) Как раз искала что то для полоскания горла, до этого использовала прополис в этих целях. Много отзывов о лечении этой штучкой кандидоза. Обладает противомикробным, антибактериальным, противогрибковым действием.

Смотреть далее

у меня он всегда в холодильничке на полке стоит, если вовремя накапать, как чувствуешь заболевание - помогает. плюс я им хэнд-мейд косметику консервирую
 
  • Like
Реакции: *July*

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я только спросить, вы против да индол 3 карбинола? и почему бы сывороточные коктейли не пить?

Slada, Настя, нет, я не против Инодола. Простоя как бы хочу забеременеть, поэтому я его пока и не заказываю. Тем более меня оба гинеколога, у которых я была, пытались убедить, что у меня форма мастопатии такая, что может пройти после беременности и ГВ. А вот с миомой потом буду думать: весной были два крошечных узелка.
Мне сейчас главное +/- наладить режим, чтобы хоть что-то есть (девочки, не подумайте я не анерексик :ag: Я очень даже люблю покушать, но когда работаю = нервничаю = ничего не ем. Вернее ем: мандарины, конфеты, пью гранатовый сок, если совсем накрывает голод, то тогда ем.
Да еще, я сахар ем только в продуктах, чай/кофе = мед.

Про сывороточные коктейли я уже думала, чтобы хотя бы какое-то количество аминокислот попадало в мой бедный организм.

Рыжая кошка добавил 25.12.2011 в 11:36
У меня пальцы ног сводило судорогой. Сейчас принимаю магний,тьфу,тьфу,проблема ушла.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/25/672494ef6a9694f9ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Не_Веста, да я уже про него думала, даже в корзину положила. Сейчас вот еще советов подожду и буду заказывать :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.