Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тупой олень

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
48
0
Екатеринбург
Читала, читала... Может посоветуйте-основные проблемы-загиб желчного пузыря, постоянно неприятные ощущения в правом боку, камней нет. Дикий Ямс он для чего (помню, что как-то по отзывам был связан с желчным, но как?))))
И молочница-заказала Кандида Клиар-буду эксперементировать-толком отзывов не нашла. Может кто оставит отзыв))) Спасибо)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, что скажете о мультивитаминах для пожилых людей? Кто-нибудь мамам своим брал? Мне нужны витаминки для женщины 62 лет. Присмотрела вот такие . Вроде состав хороший. Кто-нибудь брал уже?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Isadora, :ai: Сочувствую!
Почитайте в интернете Гинго Билоба, Лецитин
 
  • Like
Реакции: Isadora

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Подскажите, можно ли одновременно пить такие витамины http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-C-Food-Complex-180-Tablets/63?at=0 и такой рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/2798?at=0?
Допустим, витамин С утром, а рыбий жир в обед?

В разное время можно, конечно. Одновременно - это в один прием :)
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Я раньше тоже не могла себе представить, как можно выпить в день 1.5-2 литра воды. От силу 200 гр, и зеленый чай литрами. А сейчас полностью себя перестроила, дошло до автоматизма. Встала утром ст. воды, пришла на работу...., вечером перед ужином опять стакан. Да, согласно, что в туал. бегаешь, так ведь это хорошо. Идет очищение организма. Я сейчас кроме воды и ничего не пью.

Сообщение от Don Ralfonso
Если пить больше воды, чем надо именно вам, можно нажить себе проблемы... Пить воду надо только тогда, когда ваш организм этого требует.

Проблемы могут возникнуть, согласна, если у человека нарушена выделительная система. А если человек здоров, то вреда от приема воды не будет. Речь идет именно о воде, как я уже писала, сок, кофе, чай – это еда.
 

Div4ina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
33
0
Воронеж
девочки, осилила пока только 20 страниц с начала темы и 20 с конца и наверняка ответ на мой вопрос где-то в теме уже есть, но сил дочитывать пока нет.
Черный орех и жидкий хлорофилл надо принимать курсами? по какой схеме и какой длительностью?
и еще: орех + хлорофилл + омега-3 + ежедневные витамины - не слишком ли много всего у меня получится? хотелось еще подарко, но с вышеперечисленным, мне кажется, это совсем-совсем перебор будет.
Цель: немного "почистить" организм, поддержать ЖКТ и иммунитет. Вообще, возникают сомнения по поводу, а нужно ли в 23 года (тащем-та и не возраст совсем) мне это все, но читая отзывы появляется уверенность, что нужно непременно :D тем паче, пока впечатления от айхербовских продуктов мегапозитивные
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Saulele, я ж сразу сказала, ну, не знаю, как правильно:))) да, я дитя сапожника без сапог, иногда клинит:)

Кстати, вы все тут про йод и про келп, а если я с удовольствием трескаю периодически морскую капусту, нужен мне еще источник йода или можно воздержаться?:)
 

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Девочки, подскажите пж. при желчекаменной болезни можно лецитин принимать? и в какой дозе?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, ты знаешь,я просто сейчас увидела состав и вспомнила,что именно это назначают (вит.Е и В) для женщины в период сохранения беременности.
У меня первая беременность очень тяжёлая и роды тоже тяжёлые,поэтому сейчас помимо ужаса,который меня преследует с мыслями о беременности, я более осознанно подхожу к периоду планирования, и муж,к счастью,тоже.
надеюсь,это даст положительный результат.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, а я тут после прочтения последнего хваста заинтересовалась порошком ячменя, погуглив еще больше заинтересовалась.. может кто знает что ? можно,нужно ли? и какой брать-то...
немного не пойму почему где-то надо 1 гр порошка, а где то 2 чайных ложки...
думаю этот брать или этот, второй дороже и порций меньше.. первый вроде чистый ячмень, в отличии от второго
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yayawa, в хвастах на последней страничке Беркана про них поведала:)
 
  • Like
Реакции: yayawa

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
. Но все же лучше ничего не нашла и продолжила. И...снова получила результат.

:ag: Нуу, у меня всё равно выхода нет, т.к. традиционные методы лечения, вот хоть обмажься вся, мне не помогают.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
это заселение кишечника бактериями?

это просто черный орех и подарко в одном флаконе, я не знаю с какой целью вы их собирались пить ) их пьют для очистки организма перед заселением бактерий

кстати пару страничек назад как раз писали, зачем она нужна )
 
  • Like
Реакции: mordashka

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девоки, подскажите, пожалуйста, знающие. :) Можно ли нам заказывать рыбий жир бутылочках на разлив? Заказала в форме шариков, тк опасаюсь, что разливной испортится, пока идет к нам. Есть ли точная уверенность, что пролежав в непонятых условиях пару месяцев рыбий жир останется пригоден для употребления? :(
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки, а кто брал гомеопатию Heel BHI? Я только Траумель брала в нашей аптеке..очень довольна. Хотелось бы увидеть отзывы о других препаратах
я себе постоянно покупаю траумель-мазь. нашла хеель, когда кота лечила.
энгистол (противопростудный) мне как то не пошел - резко закладывает нос, а простуда никуда не девается.
пробовала лимфомиозот и галиум. вообщем курс пропила. ничего плохого не скажу, но и яркого эффекта не было.
http://www.medhelp-clinic.ru/heel/treat.php
я по этой подсказке искала
 
  • Like
Реакции: Романана

MiaWallace

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
4
0
0
Minsk,Belarus
подскажите пожалуйста что-нибудь стоящее для красивой кожи, витаминчики, бады, хоть что . Времени читать всю тему катастрофически нет. Спасибо заранее всем кто откликнется!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza,
Смотреть далее

ну да, избавилась))) но я б не сказала что это все же норма... мне кажется легкая эрозия нормой еще как-то может быть... а вот сильная:(
да и паппиломы явно не норма)))
кароч избавилась чему несказанно рада:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.