Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, я тоже читала об этом, но от вит. С толку ноль на самом деле.

G&P, тут наверно дело не в весе, потому что 1 кг - это не такая уж и существенная разница. Папа вообще не худеет и не полнеет, но у него такие растяжки около коленок, не хочу такого же.

Ладно, оставлю вопрос открытым, может позже кто подскажет.
 

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
1. для поднятия сил. Т.к. повышенная утомляемость и бессонные ночи уже говорить о том, что помыть посуду это очень тяжело. Хочется стать электрическим веником, но не во вред здоровью
2. хорошее успокоительное ср-во. Что бы войти в колею спокойствия. Нервность и раздражительность уже начинает мешать мне и окружающим меня.

1. мака не помогает...,
вечером мелатонин, утром гуарану
2. 5HTP , магний
 
  • Like
Реакции: Viki_

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Snow_Maiden, я читала эту инфу про Нау Фудс ресвератрол, однако это было на рекламном сайте, где активно пиарился препарат наш отечественный Ресвератрол форте, больше я нигде информацию подобную не видела, так что не уверена стоит ли доверять ей
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Светлана,все таки хочу спросить про ДМГ, уж больно показания к применению смутили, так ли он безобиден? Для снятия признаков усталости, а что ещё пожно поринимать для бодрости духа (в зимний период просто засыпаю на работе, )
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, спасибо за подсказки и советы! Хочу еще попросить совета: сына (13 лет) постоянно мучает хр.фарингит, который переходит в бронхит. Врач говорит, кажется уже переходит в астматический бронхит. Назначает антибиотики и отхаркивающие, которые постоянно меняет. Вот хочу заказать какой нибудь БАД при бронхите... Посоветуйте, кто что пробовал? И насчет спреев читала отзывы, но пишут в основном что помогает при начале болезни... Может есть спрей который помогает при хроническом фарингите?
начну с того что писала здесь уже 100 раз, "какой-нибудь БАД при бронхите" - не прокатит.
Нет таких средств, вообще нет такой одной болезни, есть заваленный организм: последствиями нашей экологии, питания, приема АБ и т.д. и т.п. Организм вам кричит через этот фарингит - мне плохо!
Или вы читаете и читаете, копаетесь и изучаете, или не тратьте зря деньги. Одной банкой вы не обойдетесь. Можете мой дневник прочитать, может там чего поймете.

Если не про БАД, попробуйте вообще снять все отхаркивающие вообще(ну на недельку хоть), не принимать мёд, липу и малину(если вдруг сейчас пили). Объясняю почему снять отхаркивающие при фарингите, они иногда действуют так, что усиливают кашлевой рефлекс-провоцируют кашель, для ускоренной эвакуации мокроты и есстественно раздражают горло, отсюда фарингит. При хроническом фарингите там есть особенности слизистой уже, она...в общем даже спреи нужно выбирать очень осторожно, что б лишний раз ее не травмировать- раздражать, тем более изнутри. Для горла вот леденцы там..и правда жир, увлажнение. И всегда ноги в тепле! Фарингит возникает не как ангина: попил холодное, а как простуда, как разновидность реакции.
Может она быть еще и аллергической, на те препараты что вы все кушаете и кушаете, иногда дашь супрастин и облегчение, снимешь пшикалки и хорошо.

Но с иммунной системой разбираться надо, конечно, она дает вам неадекватный, извращенный ответ, ведет, загоняет себя в астму.
 
  • Like
Реакции: vika_d и Марийа

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, спасибо, надо будет приобрести :)
Ага, вон Рейши такой как я хвастала, уже похоже все приобрели - совсем исчез, валялся никому не нужный, а тут расхватали... Можешь не успеть))))
Но по сравнению с тем чесноком в капсулах, что когда-то был у нас в аптеках(французской какой-то марки), мне кажеться слабее(но там было 330 мг.-то бишь меньше) или мне в сосудах чистить больше нечего. Ибо от того меня первые полторы-две недели тошнило.
От этого нет, только отрыжка бывает такая специфическая.
Мне вот еще интерестно холестерин снова пересдать, я в сентябре сдавала - был повышен чуть-чуть, несмотря на то, что тогда мы мяса не ели.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Беркана, с утра намолоть зернышек и зарядить кофемашинку - это даже я балдею от запахов :love:
но на работе же пьет все, что заваривается! я бы подсунула ему пакетик и была бы спокойна... так на каком кофе с iherb выбор то остановить? уже руки чешутся сделать заказик!

есть даже специальные кофе в пакетиках, вы почитайте там по отзывам лучше, за которое больше положительных :)
через гугл транслейт, я всегда так отзывы изучаю
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
luluna,
Maruka,
Рыжая кошка, девочки, страшнова-то...

может кто-нибудь попробует и расскажет, как это - совместимо с обычным ритмом жизни или не очень?

JuliaJune, вы себя пытаетесь убедить в том, что вам полная чистка не нужна, или нас? :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza

Смотреть далее


Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, спасибо! А как думаете, это препарат экстренного действия (типа вот молочница началась и надо его начинать принимать) или пить его курсом для профилактики? В инструкции написано только про дозировку...
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-нибудь брал, что-нибудь спазмолитическое? Я без нош-пы в сумке не выхожу из дома. Бывают кишечные колики, при месячных боли, голова. Все это редко, но метко. Думаю, чем бы заменить. Тем более нош-па во всех цивилизованных странах запрещена.
Нашла это и такое. Еще много чего есть. В составах не понимаю. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Еще вопрос, есть ли проверенное надежное средство для снятия крепежа мышц, можно в мазях или таблетках.
 

nats379

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
20
4
0
Оленегорск
Здравствуйте! Девочки, уже 3 месяца изучаю эту тему. обхербилась,захербилась :ag:
уже на 10 посылок... и вот вопросы
1. может ли от леденцов с цинком тошнить?
2. комплекс витаминов В, похожий на нейромультивит, какой бы подошел? (и можно ли их ребенку трех лет)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Подскажите как пить Сандиду правильно - 2 капсулы в день или за один прем, пож-та???
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, приехал наконец мой Крюгер, месячный курс.
Прочитала, что после надо микрофлору восстановить пробиотиками, заказать не успею, буду пить Наринэ 20 дней (курс).
А вот лецитин?? Его надо пить одновременно с пробиотиками, или после?
И еще вопрос - приехал так же CLA для стройности, его принимать когда можно будет - когда начну пить лецитин уже, или вообще после всего этого...
Сори, что столько вопросов)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вопросик к знатокам :ax:
У меня еще лет с 13 стоит диагноз ВСД по гипотоническому типу с мигренозными кризами :secret: Мигрени бывают, раз в месяц-два где-то. И ужасно мерзнут руки и ноги. Больше ноги, конечно - под одеялом в носках согреться не могу :bu:. Нужно только под горячей водой их погреть, или о батарею, ну, или о мужа :ag:
Я так думаю, связана ли ВСД с жабьими ногами? И что бы такого попить, чтоб ножки не мерзли? :ah:

Смотреть далее
Вообще -то надо искать причину ВСД.Как симптоматическое средство можно этот сосудорасширяющий препарат http://www.iherb.com/21st-Century-H...icotinate-500-mg-110-Capsules/15200?at=0&l=ru
или этот http://www.iherb.com/Twinlab-GABA-Plus-with-Inositol-Niacinamide-100-Capsules/2363?at=0&l=ru .(первый лучше.)
Еще спазм сосудов бывает при дефиците магния. Так что можно попробовать попить цитратный магний и понаблюдать.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Daxa

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, видела в хвастах а найти не могу.
Масло в капсулах пить перед родами, названия не помню. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.