Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея, Конечно стоит, особенно людям в возрасте и людям с мозговой деятельностью :)
Я вот уже третий год пропиваю его осень, весна. Посоветовала знакомый доктор.
Пила раньше по 60 мг., сейчас нашла на Хербе 120 мг. и дешевле в два раза, уже пропила весенний курс.
У меня такой
 
  • Like
Реакции: Лея

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Ленуля, с чего вы взяли что три недели пить , потом перерыв и еще три недели?:ai: Противопаразитарку , как говорила Светлана , да и другие врачи , надо пить 1 месяц . Просто деткам можно делать перерыв : 10дней пьете ( черный орех , полынь , гвоздика) 10дней перерыв (и в этот перерыв что нибудь другое даете (подарко или чеснок или нони )), а потом 10 дней повторяете ( черный орех, полынь, гвоздика).
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Maruka, витамины типа "пиковит" российского производства вообще детям нельзя. У нас только берроку и супрадин можно употреблять из того, что продается, к сожалению.

Мне кажется нельзя Ихерб тоже ставить в образец витаминов, они там разные. Если у ребенка нет проблем со здоровьем, не хрупкие ногти и здоровые зубы, он не нервный, редко болеет, не утомляется быстро, то лучше кроме рыбьего жира ничем не пичкать особо., имхо.
Воду с лимоном еще хорошо, мед.
 
  • Like
Реакции: Plenitude и Maruka

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
попробовала капсулы кокосового масла, которые в довесок шли, Jarrow formula. выявила реакцию на них: покраснение кожи и чешется, видимо аллергон. как вы их принимаете относительно еды?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, кому интересно по поводу лютеина ( а именно этого комплекса)
NFS-04635-0.jpg

У нас в хвастах была дискуссия, чуть ли не 40 мг. в общей сложности насчитали.
Кстати, на сайте указано, что он безопасен для детей:
Смотреть далее
Я спросила у производителя , где правда?
Оказалось, действительно, чистого лютеина в комплексе FloraGlo Lutein 5% (from Marigold flowers, Tagetes erecta) именно 5% от указанных 40 мг., то есть ровно 2 мг. (что и указано на упаковке).

А в формуле этого лютеина, например, FloraGLO® lutein (10% lutein) 180 mg, а чистого 18.
Вот ответ по поводу этого комплекса
Смотреть далее

Так что читаем внимательно, разбираемся.
 
Последнее редактирование:

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Девочки, только начинаю разбирать с iherb, читаю хвасты и т.д., пока не нашла информацию, для меня нужную - какие бады можно купить для реабилитации после инсульта? Это мне для мамы нужно. Может, кто знает?
Заранее всем спасибо!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
melya, хорошие отзывы о Twinlab.
Посмотрите их кальций http://www.iherb.com/Search?kw=calcium+&+magnesium+twinlab

Оля А. добавил 23.02.2011 в 11:27
luluna,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luluna

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
alena65,
http://www.iherb.com/Renew-Life-First-Cleanse-Two-Part-Program/7146?at=0
http://www.iherb.com/Renew-Life-Cle...ody-Internal-Cleanse-30-Day-Program/7144?at=0
Вот этот еще http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Ultimate-Cleanse-2-Part-Program/3141?at=0

Это экспресс комплекс (на выбор) т.е Вы можете выбрать только его.

Сначала чистим ЖКТ, потом печень!
Через что выходят все токсины? Через печень, ей бедненькой достается больше всего
После этого заселяем полезные бактерии Пробиотики и потом питаем - Витамины
 
  • Like
Реакции: Muha и alena65

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девоньки, а кто не сможет поучаствовать?) Есть сердобольные, кто потом инфой поделится?) А лучше вообще записать...:ah:

Если разговор будет вестись не очень быстро, то я смогу делать стенограмму :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Juliettt, это в принципе хороший антиоксидант, борется со свободными радикалами, а они на веьс организм в целом влияют
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Порекомендуйте, плз, витаминки, БАДы программисту. Бывает, что в области сердца болит, спина, голова. Видимо сидячий образ жизни сказывается.

Буду очень благодарна за советы

А Вы уверены, что болит именно сердце? Может для начала к врачу? Может это просто остеохондроз тАк дает?

Я бы попробовала для начала Гинко Билоба + Сольгар Глюкозамин, Хондротин и МСМ
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, а что грейпфрут (ну тот экстракт, я правильно понимаю?) он не имеет вкуса грейпфрута? не вкусненький получается? А я-то надеялась:(
 

гуруся

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
96
0
Брянск
девочки подскажите кто принимал чеснок"now foods как его правильно с едой или как,вчера приняла 1 капсулу во время еды,со мной творилась такая пардон отрыжка чесночная,я не знала что мне с этим делать,прошла только к утру,сегодня: я никак не решусь его пить после вчерашнего ужасаЮу меня такого никогда не было:ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.