Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
подскажиет у вас шелуха набухает как клейстер?)
у меня такой
не могу никак привыкнуть. набухает в момент и по ощущениям как манная каша с комочками. бррр. я в кефире развожу, в воде разводила - эффект клея для обоев.
вот хотела узнать это фишка именно этого производителя или они все такие?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А баклажаны они даже здоровым не рекомендуют.....
Вывод: зачем вам бады, купите антибиотик.
А если серьезно, то все индивидуально, можно и огурцами обожраться до поноса.
И опять же все относительно, понос-это не худшее, что может в жизни случиться:ag::ag::ag: По крайней мере кишечник прочистится:ag:
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
Не подскажете, есть ли какие-то БАДы для того, чтобы поправиться? не для набора мышесной массы, а именно для набора веса ?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей , добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу добавок мне и моей дочке.
Анамнез: :ag:
Я - сижу с ребенком, естественной физ нагрузки мало. занимаюсь спортом почти каждый день. Пью рыбий жир от Карслон, и протеиновый коктейль - такой (по ссылку указан подробный состав). Мяса мало ем, старасюсь придерживаться здорового питания - овощи, фрукты каждый день, вредностей не ем. Хочу поливитамины (Радуга?) и может клетчатку (не знаю съедаю ли я норму). Или может superfood взять?
Дочка - 2,6г мелкая и подвижная ))), хочу ей тоже поливитамины, но она весит всего 10 кг, то есть примерно как годовалый (конституция у нее такая). Мне трудно подобрать ей дозировку, может что посоветуете?
Ну тогда радуга как раз самое то, что надо! Рыбий жир уже есть- хорошо, коктейль тоже есть- замечательно. Не хватает кальция, лецитина. На ночь можно пить хлореллу или пектин. В радуге нет йода- если район дефицитный по йоду, то отдельно йод пить еще.
Superfood хорошая вещь, можно брать или красное или зеленое для разнообразия, но главное, чтобы прием полезностей не был в тягость. Для энергии еще можно коэнзим Q10 курсами пить по 10 дней каждого месяца. Все остальное по потребностям.
У меня такая же мелкая и подвижная девица, я ей покупаю http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0 такие витамины, даю по 1шт в день.
Даю лецитин и омегу 3, вечером кальций. Иногда даю курсами пробиотики.

Светмоихочей добавил 24.12.2011 в 18:17
девочки принимаю Магний Хелат 400 мг и витамин В6 25 мг Солгар . Сколько по времени должен быть курс приема?
Считается, что полное насыщение магнием организма происходит за 3-4 недели приема..:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksunika и sacurasama

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
девочки! срочный вопрос-Nature's Way, Black Walnut, Hulls сколько по времени пить? и ребенку какая дозировка?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки, нет сил читать 286 страниц. У меня вопрос: спирулину кто-нибудь покупал- принимал?

Мы с мужем пьем её регулярно уже,наверное,месяца 4-е,очень довольны,энергии прибавилось (но мы много чего,в принципе,пьем).Делаю так же с ней маски/обертывания.Отлично!!! Лучше брать таблетированную форму.т.к. в порошке я так и не могу себя заставить выпить :at: ,но на маски она само то!:ay:
 
  • Like
Реакции: Слипа и TerraGetta

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Kaatia, я тоже спрашивала про коллаген, вроде не встречала никого кто его пил, посмотреть бы на результаты и, желательно, длительные
 
  • Like
Реакции: Kaatia

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
G&P, спасибо за подробно) Попробую еще разок по половинке.
Don Ralfonso, попробую еще с собой поиздеваться по половинке. А потом повешу, но сомневаюсь что откликнутся)
 

iovany

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
1
0
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста средство против пародонтоза. А то у мамы когда снимает зуб. протезы, кровь на деснах.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Позвоночн к искривился, мышцы ослабли. Похоже кальция не хватает, да и питание у нее несбалансированное

Понимаете какое дело, бабушке кальций в общем-то много и нельзя, для мышц он точно не нужен. Купите лучше ей глюкозамин + хондроитин Сольгар и выводите ее чаще на прогулки. + хорошие витамины. Смотрите Rainbow
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Провела эксперимент. Делала йогурт, и в две баночки вместо магазинного "чуда" высыпала по капсуле вот этого:
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyoli...lus-B-bifidum-B-longum-180-Capsules/3957?at=0.
Молоко было тёплое, размешала хорошо. Ничего не вышло:(. Как думаете, не выживают эти ацидофилусы, пока до нас доезжают? Или эксперимент изначально был неправильно задуман?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, что кажете про витамины??
эти http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-For-Women-Multivitamin-90-Tablets/6930?at=0
и эти http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258?at=0
Привлекает цена, но хотелось бы еще и формы хорошие.
Лично мне не нравятся "ножницы" в формуле вит гр В.(чего-то мало чего-то много)
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258?at=0 этот комплекс может быть проблемой для людей с гиперподвижностью желчевыводящих путей.
И там еще элеутерококк и пыльца в первом комплексе.Некоторым не идет.И опять "ножницы" те же самые. В остальном комплекс, как комплекс..:ah:
 
  • Like
Реакции: mordashka

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, опять я с этими нормами... Прочитала, что предельно допустимая норма лютеина в день в России - 10 мг. А на Хёрбе очень много добавок с концентрацией 20 мг. Их следует принимать курсами наверное, да? Или лучше поискать меньшую дозировку?
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
JuliaJune, брала именно такой маме, пьет где-то месяц, результаты чувствует, пальцы не немеют по-утрам, не так опухают и не болят. Очень довольна.
Я посмотрела сколько этот продукт стоит в отечественных интернет-магазинах, цены отличаются в разы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.