Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Последнее время атопический дерматит, нейродермит врачи объединяют в одно понятие...

Ну, скажем так атопический дерматит = нейродермит. А вот на счет аллергии, это знаете ли, такое дело - она может быть, а может и не быть. У кого-то нейродермит вылазит в стрессовой ситуации.
Сейчас посмотрела известный учебник "Инфекционные и кожные заболевания" по Дэвидсону, и вот не знаю, то ли так перевели, то ли на западе считают, у них нет понятия дерматит, или нейродермит, а есть понятие - атопическая экзема, ну и большое разнообразие подвидов экземы. Хм.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
А если написано в инструкции: take 2 Vcaps twice daily, как тут , это значит по 2 капсулы 2 раза в день, т.е. всего 4 в день. Или имеется введу всего 2 капсулы за день, и принимать по 1 капсуле 2 р. в день? :ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, а что можно использовать моментального действия от учащенного сердцебиения? ну знаете, например, перед важным каким-то мероприятием или действием меня просто колбасить иногда начинает и сердце бьется сильно, пульс ударов 120
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
MorNat, Вы мне не могли бы помочь... Что еще можно и нужно давать детям (моей 3 года), кроме Carlson's Liver Oil (вроде название не переврала, писала по памяти), тем, кто ест мало и однообразно? Огромное спасибо!

А если пыльцу?
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
lisavetka-mag, пила такой, сейчас заказала такой.
Пробиотики такие люблю (там много, 5 биллионов), и этой фирмы хорошие.
А так, конечно, многие покупают джэрроу и др. из этого проверенного списка:

Спасибо Вам большущее!!! Можно Вас еще помучить?! А как Вы принимали пектин и пробиотик?! Хотим перенять удачный опыт:ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Евгения Саб, позвольте своё мнение скажу. Прежде чем приступить к любой чистке, нужно понимать зачем она вам и какой результат от неё хотите именно вы. В качестве профилактики (планирующим беременность рекомендуют такие чистки 2 раза в год осень-весна), как постоянная вынуждения мера слежения за организмом (как как раз у той девушки которую вы упоминаете - если вы имеете ввиду чистку из хвастов, к сожалению не помню ника девушки), или просто вы решили заняться оздоровлением организма. На хербе очень много чисток собранных в комплекты. Есть подороже, есть подешевле (на которые тоже очень хорошие отзывы). А может вам не весь организм скажем хочется чистить (т.е. и лимфу скажем, и цисто...может оно вам не надо), а скажем просто паразитов хотите погонять (которых может и нет), так можно и упрощённые варианты взять. Какую бы вы чистку не выбрали, помните, что от травок могут быть побочки, поэтому подбирайте именно под себя и свой организм. Если боитесь какого то препарата - травки, то лучше его исключить или заменить. Бездумно, просто потому что другому эта чистка подошла, для себя выбирать не логично.
Та схема, что у Татьяны в дневнике, мне симпатична тоже :)
Вот раздельчик по Детоксу.
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Посоветуйте, пожалуйста, какого производителя купить Кошачий коготь!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, поздравляю с такими успехами!
Но имхо из гормонотерапии и лапароскопии я бы выбрала второе (+ в том, что гистология делается и в этом случает диагноз 100%, ну и заодно врач вообще диагностику полную может сделать всех ж. органов), особенно если в ближайшем будущем планируется беременность.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Йодомарин моя подруга заменила на Келп и хорошо было.
Тут трабль вот в чем, если вам назначен йодомарин из-за серъезных проблем, то одна ситуация, если просто пьете - другая.

Раритет добавил 24.11.2010 в 11:58
Snow_Maiden добавил 11-24-2010 в 11:56 AM
Раритет, оооо. там клизма... Куда я свою маляву... Лучше уж орех)
А моя педиатр Визион пьет. Надо порыскать, может у них тоже какую идею стырим... С оговорками, конечно, потому как все мы разные...

Не страшно без клизмы, пусть просто грызет тогда не обжареные семечки. Там правильный метод просто, но они работают и так.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
V i k i, Вика, это прям математическая задачка. Переводчик даже язык, на которм написаны названия, не определяет.
Путем недолгих поисков в гугле выяснено:
Name of the Ingredient: Anantmool
Botanical Name: Hemidesmus indicus

Основное действующее вещество, стало быть, вбиваю в поиске на хербе: http://www.iherb.com/Search?kw=Hemidesmus+indicus
Получаю всего 3 препарата, один из них называется "DermaCare". А значит, вам туда?
Тоже аюверда, тоже имеет эту странность в составе.
Что эти индийцы вообще туда добавляют, а?
Но я бы попробовала, отзывы есть и положительные.
 
  • Like
Реакции: V i k i

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я вообще не понимаю - что такое чистить кишечник? КлизЬмы что ли ставить и слабительное пить?
Мы чистим организм в комплексе, в смысле от тяж.металлов, ядов, токсинов, вредных
:ay:+100
А то всем форумом одно и то же "от всего и для всего"...
Раритет, [OFF]Как дела то?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Раритет

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, инозитол отдельно попробуйте : http://www.iherb.com/Inositol + антистрессовые пастилки, чтобы не срываться: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0

Пастилки пила на заре увлечения Айхербом - так конфетки, не заметила эффекта.

dvslv добавил 15.09.2011 в 16:01
У меня такие есть, действуют. Я стала спокойнее, даже при пмс никаких нервов, хотя раньше срывалась часто.
Сейчас ко мне ещё баночка едет про запас, срок годности позволяет.

А как быстро появился эффект?
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девушки, я опять с вопросами. Я БАДов боюсь, точнее боюсь себе навредить, поэтому уточню. Решила я, что мне надо кандида клир, бактерии лакто и бифидо, витаминный комплекс. Хочу спросить, можно ли это все вместе пить? И выбор нормальный?

Заранее спасибо всем, кто ответит быстро, т.к. хочу сейчас заказ оформить и может что-то надо поменять...
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Рыжая кошка, Ну так LOC это бытовая химия всё таки, а она не может быть натуральной, какая бы компания её не производила. На счёт витаминов Nutrilite ничего плохого сказать не могу, наоборот очень нравятся, эффект от них есть. Да и потом, компания nutrilite была до некоторого времени самостоятельной, пока amway её не выкупила. Но вопрос остаётся открытым: вытамины на хербе ситнетические? Если есть инфа, буду благодарна :ax:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
kulno, всегда рада помочь:) если еще есть вопросы, обращайтесь. Еще забыла добавить, что при приеме комплекса нужно пить водичку (1,5 - 2 литра) без газов (газы способствуют образованию целлюлита), именно водичку (сок, чай-это еда), с водичкой из организма будет выходить все лишнее. За отеки не беспокойтесь, люцерна обладает мочегонным средством. И запомните! Сколько жидкости выпили, столько ее нужно и вылить.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
Смотреть далее


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.