Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
mordashka, G&P, спасибо большое! :ax:

G&P, а от биотина никаких побочных явлений не бывает? Читала хвасты, и вроде кто-то писал про тошноту или что-то в этом духе, хотя я могу ошибаться :ah:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Золотая..., Да, спасибо. Вчера всеж нашла эту добавочку.
А принимать энтот жир как? По ст. ложке в день, 1 раз, перед едой или вовремя?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
G&P,
Спасибо большое,все поняла,побежала заказывать!:yes:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Помню, что просто холин советовала Светлана Морнат, если вы не доверяете неГМОшности лецитина. Или если есть аллергия на сою или подсолнечник.
Этот разве не содержит сою? http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Phosphatidyl-Choline-250-Soft-Gels/8518?at=0
Pork gelatin, glycerin, water. Also naturally contains varying amounts of Phosphatidyl Ethanolamine and Phosphatidyl Inositol. Contain soybeans.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Раритет, почему? Норма кальция в день около 1000 мг,(а для пожилых ещё больше) Там его 200 в одной таблетке,т.е.таблеток нужно за раз 5.Тогда норма по кальцию
 
Последнее редактирование:

Dodo

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
48
15
0
Петербург
G&P добавил 25.02.2011 в 00:14
Dodo
А какое масло ростков пшеницы к Вам приехало?
у меня от "НФ" не могу тошнит от запаха...:4fvgdaq_th:

Как раз НФ для начала приехало, но вроде все члены семьи приложились, все согласились пить... На мой взгляд, запах не сильный и не ужасный:)

Dodo добавил 25.02.2011 в 11:15

Мне тоже от того же, даже более запущенного, назначали курсами весной и осенью эти витамины. Результат был (пила банальный аевит).

Как мне кажется, можно и другие антиоксиданты пить, но все равно и витамин А, и витамин Е, и витамин С должны быть в это время доведены, как минимум, до нормы в организме, и лучше, действительно, из натуральных источников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wi-Spa и G&P

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
luluna, по-моему Акаи не совсем для сердца. Мне объяснял кто-то (Раритет кажется), что Акаи Харт - это вроде как сердце Акаи (т.е. самая сердцевина ягоды). Я много про эту ягоду прочитала - вроде как антиоксидант сильный и средство для похудения №1 по словам Опры Уинфри.
А для сердца в этом препарате кажется Ресвератрол или как там его...ну и название!
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Это два разных курса, можно один за другим, то есть вначале от НФ, а потом Крюгер, но вот заменять 2 недели Крюгера курсом от НФ, я лично бы не стала. А так Вам решать.:)
спасибо,пойду у мамы отбирать))
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Snow_Maiden можно ли пить пектин и пробиотик без перерыва,т.е. так как проблема хроническая, если помогать будет, будет пить постоянно, не вредно ли?!
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Раритет, в некоторых источниках находила дозировки Подарко с 3х летнего возраста...употреблять его планирую осенью сама (от кандиды), совмещая с ГВ (ребенку будет 1,5 года)...стоит ли на Ваш взгляд применять этот БАД в уменьшенных дозировках: 0,5 г или 1г вместо 2х г действ-го вещества в сутки или дождаться окончания ГВ? Ваше мнение авторитетно, СПАСИБО :ax: )))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kristinalove1, Вы можете пропить любой комплекс витамин в правильной форме
Вот хорошие непосредственно для волос

Масочки масляные хорошо помогают

Вот отдельно есть Биотин в большой дозировке

И в темку загляните Для волос и ногтей
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Девочки-мальчики, а что посоветуете для пожилых (маме 70 будет летом, несколько лет назад был инфаркт)? Я прошу прощенья, не всю темку читала, но прямо горит уже заказать, боюсь пока все перечитаю 6% закончатся :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Avrora2004, эти таблетки от мигрени просто спасли меня , много лет страдала болями, которые таблетки не снимали практически. Беладонна в гомеопатии же в микроскопических дозах, она и лечебная трава тоже.
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки, замучила меня молочница...:ak:
У врача была, прошла лечение, никакого эффекта :(
Вот думаю, может есть какая нибудь добавка которая с ней справиться поможет..врач сказала, что проблемы в питании, вроде ничего такого вредного не ем...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Wick, если честно, я бы на вашем месте начала смотреть сама. Или пошла бы за консультацией на форум к Светлане. Потому что здесь требуется коррекция болезни, а не просто "поддержка штанов". И если кому-то что помагает, не обязательно поможет Вам. единственное, я уверена, что можно поробовать и даже будет результат, если аккуратно с выбором определиться. Света, насколько я знаю, часто работала по коррекции гипертензии. Можно еще здесь посмотреть.

В каком-то смысле я согласна Natlie, поэтому избегаю ответов на вопросы по поводу "как поддержать печень" и "как почистить желудок"(болезни у все разные!). Но, думаю, всякое мнение имеет свое право на существование, и те, кто спрашивают, понимают, что это тема об интернет-магазине, а не медицинский форум.

Голодание-то вообще отдельная песня. отдельный форум с травками-муравками )))
А пост православный, к сожалению, тоже не гарант зддоровья. моя подруга во время поста прибавляет в весе, болеет ничуть не меньше, хотя религиозна и соблюдает все постулаты.
 
  • Like
Реакции: Natlie и LeEo

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
foxy-tan, согласна. Я у нее наблюдаюсь уже лет 10. Раньше все клянчила - "ну, дайте я хоть йодомарин попью. А то все пьют..." Она сказала - нет, вам достаточно поездок на море. Мне 2-х недельного пребывания на море хватает до февраля-марта, потом начинаю чувствовать себя хуже. И сетка йодная исчезает быстрее. Сейчас заказала спирулину, посмотрю как пойдет. Моя интуиция меня редко подводит. Если уж я собралась и пошла в диспансер, а не сама начала принимать БАД, значит чувствую, что не так уж мне он надо. :) Через неделю сделаю УЗИ и тогда увижу динамику.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Нейтири,начните с маки. Витекс штука не простая, мало ли какие изменения могут произойти... А еще на гормоны сдайте и узи-мониторинг надо бы, посмотреть, что там, с овуляцией.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Нейтири

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Ложечку мерную в ротик так ам, запивая водой.
Намного лучше чем капсулы, некоторые из них у меня прилипают к пищеводу((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
foxy-tan, Ну значит у всех все индивидуально :)
я нашла ее на иностранном ресурсе, не сохраняла, т.к. решила для себя отложить в сторону мелатонин, есть противопоказания для планирующих беременность

Если я планирую беременность его нельзя будет мне пить? А что тогда можно что бы засыпать, у меня с этим проблемы? А то я себе хочу другой фирмы взять. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.