Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки,с почками аккуратно, если не знаете есть камни или нет в почках,то сделайте УЗИ,а то при чистке почек можно дел нехороших натворить.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
это не такой вес ...у меня основная масса веса на животе,вот если его как-то убрать,то я буду вообще нормальной,ну не худышкой...но мне и так не плохо будет
У меня такая же ситуация. Весь вес в животе. После активного занятия фитнесом, я похудела на 5 кг, но они вернулись обратно после уменьшения нагрузки. Вес ушел в основном со спины, а пришел на живот!:( И ничего с ним не сделать. Пресс есть под большим слоем жира.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Евгения Саб, для здоровья костей хороший комплекс этот: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0/ В составе имеет вит. Д, калий и магний, которые необходимы для нормально усвоения кальция. Изучала много комплексов. Этот считаю одним из адекватных.

Смотреть далее
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Екатерин, Витамин Q10 реально поможет?
я чувствую усталость в начале дня и ужасно тяжело просыпаюсь.. хочется какой то энергии для организма и при этом чтобы не навредить ему химией.. мне сказали, что таурин как раз поможет.. ничего не понимаю..
я щас пью мультивитамины и еще лютеин для глазок..
и вот таурин.. кстати, не будет лишним?
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
mordashka, это одно и тоже) просто не правильно выразилась. Сначала я свою печень поддержу (детоксифицирую от того, что уже есть, а то она шалит у меня последнее время), потом уже буду чиститься от тяжелых металлов и паразитов (а то если сразу начну, боюсь, что печень не выдержит, тк холецистит замучил), а потом опять помогу вывести печени то, что она сама не смогла во время "чисток". Получается курс для печени - курс от металлов/курс от паразитов - курс для печени. Вот:) надеюсь теперь никого в заблуждение не введу)
 
  • Like
Реакции: mordashka

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Тему про БАДы не сразу начала читать, начала с косметики. Но вот уже почти неделю по немножку читаю, записываю, кидаю в виш лис, потом снимаю, кидаю другое, немного запуталась.
Как и все хочу почистить организм
Для этого присмотрела:

1 Убиваем (2 банки вроде рекомендовали) http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0
2 Выносим (вроде советую хлореллу но какую? 1 или 2 банки)http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chlorella-500-mg-200-Tablets/1074?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Chlorella-Broken-Cell-Wall-100-Veggie-Caps/12510?at=0 ?
3. Заселяем а чем? что выбрать

Потом еще возьму
для йода http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Regular-Flavor-16-8-fl-oz-500-ml/7949?at=0 или
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0

но это потом, сейчас надо вывести мусор из организма


Смотреть далее
 

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск
Жиры от кашля - отличное средство! Я своему чайную ложку медвежьего с медом смешивала - проходил даже самый жестокий кашель. Буквально пары раз хватало.
:clapping:очень осторожно надо с жиром медведя и барсука : "Мясо и жир домашней свиньи, медведя дикого кабана, барсука - обязательно необходимо проверять на наличие трихинеллы."
А нематод из мышц потом черным орехом или полынью не вытравить. И лучше не брать жир у охотников, лучше в аптеке.
 
  • Like
Реакции: Фель

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
хруст в коленках нужно обследовать,
помимо кальция, хондротина, рьб. жира, коллагена есть очень много добавок, после того как посетите врача и прописанных препаратов, на Хербе можно подобрать аналоги
я понимаю, что к врачу надо идти...но...это для меня жесть((( боюсь...как найдут что - ни, как по напропишут таблеток всяких...одно лечат-другое калечат( вот думала сама...не получилось...все таки пойду...послушаю, что скажут.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ребята, подскажите пожалуйста новичку! в конце апреля заказала рыбий жир в капсулах, вот вот должен приехать. В теме вроде читала, что в жаркое время лучше не заказывать. Р.жир потеряет свои свойства??
Просто приехала посылка с шоколадкой и по ней видно, что ей было жарко - вся переплавилась в пути(

видела фотографию вашей шоколадки
чесгря я не верю что это за доставку. Это так хранили :(
все ок думаю с рыбьим жиром будет пока. Вот когда на улице под 30 станет - тогда и прогоркнуть может
а вообще получите и проверьте - проткните капсулу и понюхайте. Испорченный, прогорклый жир сразу определите
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Придеться и мне посоветовать)))). Мне хочеть попить аминокислоты(протеины), а там на многих стоит - для набора мышечной массы, не надо мне никакая масса!. Я помню кто-то что-то хвалил у нас в темах, может кто помнит где?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alyonkamama,
Девочки! Кто пробовал вот это:Yerba Prima, Psyllium Whole Husks, Colon Cleanser
Есть какие-то "подводные камни" у этого порошка? Есть привыкание к нему? Если перестану его пить кишечник не забастует? (Хочу с его помощью наладить регулярность работы желудочно-кишечного тракта). Пишут, что может быть аллергия... Спасибо всем, кто откликнется.
Я пила две недели, чтобы нормализовать стул, все замечательно. Тут подробнее
Сейчас добавляю в еду, пеку хлеб, в йогурты.
Аллергии не было!
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Васаби, пила 3 месяца по 6 мг на ночь. первую неделю эффекта не было, а потом засыпать начала через 30-60 мини после приема. легче стала вставать по утрам, никакого заспанного лица или красных белков глаз, практически не просыпалась по ночам. сейчас не пью, засыпать стала позднее.
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
JuliaVl,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я пью уже неделю такую антипаразитарку: . Так вот сладкого мне и неохота, мясное тоже не хочу. НЕ знаю, что со мной случилось, но видимо это она так действует. Раньше у меня ежеутренний ритуал был, часам к 11-ти я созревала до кофе и сладкого, сейчас ни кофе, ни сладкого не охота.

Я тоже её пью. Пипец, сладкого очень хочу. Раньше съедала пол шоколадки, а теперь всю... наверное и ещё бы съела.:(


Если заказывать еще, она в худшем случае может прийти через два месяца. Не знаю, что делать.

Тогда не вижу смысла заказывать ещё. Лучше теперь заказать на осень две штуки.:)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я взяла Др. Бест, в общем, тот который 120 капсул за 6.72 - пью с прошлого четверга - в общем, пока изменений нет.
Но на Гинко редко бывает резкое улучшение.
Я уже с 7.01
Если допью упаковку, а головные боли с ночи будут доставать(на нормальном АД), что-то другое буду пить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.