Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Осторожнее с Диким Ямсом.
В НСП я пила комплекс с Донг Ква, очень прилично работает, а ту решила Дикий Ямс взять, он мне дал задержку в неделю...поэтому больше его пить не буду. Пила все это от альгоменореи.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, не-а.. янтарную кислоту в ручках держала, а он лайн стараюсь тоже к интуиции прислушиваться) мне из всего заказанного одно ток не понравилось и не подошло - какаовый желтый стик... я и когда духи по Инету покупаю, всегда запах угадываю свой)) ну с приветом я , что поделаешь)))
ааа... Через ощущения-это хорошо. но он-лайн у меня получается только через голову... Ладно, сейчас забью необходимый объем информации, а потом пойдут вариации на тему...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
G&P , спасибо большое. Меня мама просила её обязательно купить, сегодня прямо "загорелась" этим. А что там в составе второго препарата дополнительно?
Думаю, для начала, все-таки купить первый вариант.
Тут нет ничего дополнитено, просто состав разобран, как надо, по компоненту.

Раритет добавил 07.03.2011 в 11:11
Девочки, от Маки никакой ощутимой пользы. Ну вообще никакой. Пью месяц. Жалко выкинуть(
Мне тоже, похоже она только для мужчин, мужу моему на ура была. А счас друг пьет, у него энергии прибавилось.
 
Последнее редактирование:

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Спасибо.
Все-таки рыбный жир лучше?
В этом, который для всей семьи, циферки маленькие какие-то... в Настином варианте на порядок выше :ai: Сколько их надо-то?
Всю башку уже сломала с этими добавками :( помогите, пожалуйста.
 

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск
Девочки, что можете посоветовать при изжоге. Последнее время мужа стала изжога мучить.
Я мужу вот это заказала, но еще не пробовали:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Mastic-Gum-Extract-500-mg-60-Capsules/1279?at=0
Это смола из дерева, относящегося к роду фисташек, ее смолу используют как пряность для напитков, десертов и как жевательную резинку. Ее с древности использовали для лечения желудка и кожи в составе мазей.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Mits

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
  • Like
Реакции: Кити

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Номи

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., спасибо Тань! а не подскажите лучше будет ли если вместе с комплексом солгал "Glucosamine + Chondroitin + MSM" пить еще и комплекс магний+кальций?

я вот отложила этот комплекс магний/кальций как он вам?
BLB-00728-0.jpg

только хорошо бы еще вит D чтобы был ...

а виш листе у меня такой,формы по-моему ту хорошие.
NAP-33647-0.jpg


а вот какой дорогой.... интересно он стоит ли своих денег?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
effaria Для волос и ногтей закажите себе Биотин с высокой дозировкой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319?at=0
Биотин, витамин (H)
У кого проблемы с волосами, ногтями советуют именно большую дозировку.

а я все про волосы....
Вот у MorNAT на форуме написано
Есть хорошие витамины для волос.
Выпадают часто из-за дисбактериоза (при отсутствии 100% пищеварения), кишечная бактерия не вырабатывает биотин (важен для волос)
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девочки, пошлите в кофейню,а? там мы можем свободно поговорить о своем опыте преодоления жизненных кризисов, депрессий, разобраться в причинах... а то нас погонят отсюда метлой:ireful3: а я пока наваяю там свое ИМХО..
 
  • Like
Реакции: Mimoza и Snow_Maiden

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liossik, я пропила детокс и на последних его днях начала хлорофилл+крюгер. скоро крюгер закончится, через 10 дней начну хлорофилл + http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 еще клетчатку подключу завтра. После всего этого - пробиотики попью. А затем меня лецитин ждет уже)
 

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск
Тяжелый случай, вы не занете откуда взять сыворотку??????

Девушка права, что из магазинного молока нормальный сыворотки не сделаешь. У меня тетка работает в Институте органической химии, так по ее словам, ни нормальной сметаны, ни молока, а уж тем более масла в магазине нет. :(
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Такие тут профессионалы в темке сидят. Даже страшно задавать свои глупые вопросы:ah:
Как это обычно бывает, ссылка за ссылкой нашла симптомы дефицита цинка - многое углядела и в себе. Правда ли что дефицит цинка может вызывать проблемы с кожей (акне)? Уже очень давно мучаюсь. С чем и в каких пропорциях его нужно сочетать?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
MorNat, Светлана. Вы мне обещали, что ответите на мои вопросы и я все жду и жду :). Повторюсь и если вам не трудно, то ответьте пожалуйста: 1. "Вы пишете, что можно заказать витамин Д по почте. А нас наши врачи пугают, что жидкий витамин Д должен хранится в холодильнике и только. Это так? Может вы и мне ответите, если не сложно.
2 .Моему ребенку 10 месяцев, к сожалению он уже не на грудном вскармливании. Можно ли ему давать рыбий жир, если нет, то с какого возраста можно начинать? Можно ли давать какие-нибудь витамины? И нужно ли это делать? Очень уж хочется. чтобы он рос умненьким и здоровеньким мальчиком!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.