Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucysd

Новичок
Шопоголик
luluna, спасибо!
Смотреть далее
А льняное масло у нас не дешевле покупать? Оно же доллара 2 стоит.

talonchic, вот тут еще написано об этом. Я бы с удовольствием льняное масло в натуральном виде употребляла, но сухие семена мне не нравятся, а само масло я купила и не смогла есть. Оно мне отдаленно тот самый рыбий жир напоминало - запахом и вкусом. Теперь вот думаю, оно такое и должно быть или испорченное купила.

Светуля2907, спасибо! Я на эти капсулы тоже вначале смотрела, но потом поняла, что дважды в день две капсулы пить не хочу. Сейчас смотрю на концентрированную Омегу-3.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Жиры от кашля - отличное средство! Я своему чайную ложку медвежьего с медом смешивала - проходил даже самый жестокий кашель. Буквально пары раз хватало.

И в продолжение темы Маки)))
Супруг сегодня отремонтировал сушилку на балконе и пропылесосил квартиру :ag:
============

И целый раздел Либидо для женщин
http://www.iherb.com/search?kw=libido for women
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Olgetta, На Хербе намного все дешевле, и многие переходят с сетевых компаний на него :)
Вот тут посмотрите кальций http://www.iherb.com/Calcium-Formulas


А вообще для суставов очень хорошо бы пропить
Вот хорошее средство! Хороший бренд, который в России стоит от 2500 р.
Для поддержки суставов
Глюкозамин+Хондротин+MSM http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0
*Способствует предотвращению процессов разрушения хряща, стимулирует восстановление хрящевой ткани, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Улучшает подвижность суставов.

Принимать не менее 3-х месяцев, чтобы виден был результат.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
jasa, я тоже когда начинала "айхербничать" покупала все у НауФудс, но вот большинство их продуктов мне все таки не понравились :( Мелатонин вообще гадость - как у меня от него башка болела!!!!!! жуть! А рыбий жир у них вообще с тяжелыми металлами и отходами промышл. производства.
Теперь решила переплачивать немного, но брать у других фирм.
нуу... не знаю... у меня мелатонин от науфудс, пью периодически, мне очень нравится, голова не болит:ay:
у них отличные витамины Дейли Витс, нам с мужем очень нравятся:yes: и еще несколько штук, которые уже не раз заказывала, нравятся...
а про рыбий жир... кто сказал, что он "у них вообще с тяжелыми металлами и отходами промышл. производства"?:ai:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, может видеоконференцию на диктофон записать? У меня в телефоне только, правда, но может у кого есть? А потом выложить как аудиолекцию...

А по поводу времени, надо у Светланы спросить, когда ей примерно удобно по времени и дню недели, но так, чтобы все заранее могли свое время спланировать (за 3-4 дня до предстоящей беседы).
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Рыжая кошка, я получается и пью 2 шт в день, просто не в 1 прием, а утром и в полдник по 1 шт., ну или в обед и ужин. как-то так.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Toffy,
Просто хорошй комплекс витамин в правильной форме, которые усваиваются.

Пить курсами, осенью и весной обязательно, летом можно сделать перерывчик

Вот тут подробно описано Витамины и минералы прочтите для общего развития

Хорошие витамины для костной системы

Сейчас дополнительная скидка на хорошие витамины

Весной пила вот эти мне очень понравились! От них нет тошноты, как от некоторых аптечных витамин, ногти и волосы значительно быстрее стали расти, во всех местах правда :ah:

Для энергии пили МАКА мужу понравились, прыгал как зайчик))
Вот сейчас на осень тоже хочу заказать, выбираю, у нас была такая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toffy

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
G&P,спасибо, думаю попробовать
для костной системы
МАКА
Да кстати,про тошнату,от аптечных меня действительно начинает тошнить,примерно после недельки применения.
Rainbow Light
А как их пить?Курсы какие-то?Или например банку пропить и можно будет что-то другое пробовать?

foxy-tan,да,у меня в детстве у мамы ноги сводило,болели,как только не лечилась.У меня с этим попроще,болят если перехожу/перетружусь,но просто иногда стоит погулять и потом дикая боль.А сводит кажду ночь уже примерно 3-4 месяца.И уже наверное неделю днем,то есть дома,иду куда-то.Вот и задумалась.К врачу тоже никак не схожу.

Don Ralfonso,нет)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
helga13, видела отрицательный отзыв на хлорофилл в капсулах. Я пью жидкий, мне нравится. Но у меня НАУ ФУДС, он очень концентрированный (особенно если посмотреть содержание меди). Я дозу убавляю существенно, т. е. там пишут 1 чайную ложку на стакана, я делю по половинке чайной ложки на стакан, и этот стакан выпиваем вторем: мы с мужем, и доча. Эффект в виде ругулярного стула сохраняется, усталость меньше ощущаю.

Snow_Maiden добавил 28.02.2011 в 11:11
Весенка, на прошлой неделе не было. Вроде в эту среду обещали.
 
Последнее редактирование:

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Viki_ - не берите мелатонин по крайней мере от Natrol. Мне он дал всю ночь беспокойного сна, на утро тупая голова и плюс всю ночь все чесалось. Мужу вобще ноль эффекта. Дала попробовать родителям, мама всю ночь не спала и тоже чесалась всю ночь и еще пол следующего дня, папа тоже всю ночь не мог уснуть. Я потом получила втык за такие презенты. Теперь не знаю куда его деть и 6 баксов жалко
 
  • Like
Реакции: Viki_

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Viki_ - не берите мелатонин по крайней мере от Natrol. Мне он дал всю ночь беспокойного сна, на утро тупая голова и плюс всю ночь все чесалось. Мужу вобще ноль эффекта. Дала попробовать родителям, мама всю ночь не спала и тоже чесалась всю ночь и еще пол следующего дня, папа тоже всю ночь не мог уснуть. Я потом получила втык за такие презенты. Теперь не знаю куда его деть и 6 баксов жалко
А сколько мг. у вас? У меня по 3 мг. и 3 мг. мне много, я отсыпаю из капсулы половину и тогда мне очень неплохо засыпаеться. От 3 мг. мне было не очень. У меня НАУ.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться...
Купила такой БАД для иммунитета http://www.iherb.com/Now-Foods-Total...ets/39118?at=0 еще и две банке: себе и мужу по одной
Вот они пришли, и я теперь ломаю голову, как их правильно принимать.
На банке рекомендуется по 3 штуки 1-2 раза в день.
Я далеко не спец, но даже по содержанию витамина С в одной таблетке вижу, что это слишком много.
Подскажите, как их пить, пожалуйста.
Может, по одной таблетке в день или по половинке?
Буду очень признательна
Существует мнение, что витамина С можно принимать от 1000 мг. в день спокойно. А при надвигающейся простуде 1000 мг. каждые полчаса. Читала, что в день нужно 60 мг витамина С , чтобы не заболеть цингой (мол из этих расчетов утверждались нормы).
Также витамин Д - дозировка устаревшая - можно принимать 5000 IU. Остальные витамины все в пределах нормы.
Думаю, не стоит переживать и уменьшать дозу:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У гинеколога у меня точно также было, а потом еще сходила на УЗИ.

Я думаю, что эти две схемы модернизирую под себя
Лецитин
Borage Oil
Indole-3-Carbinol
Пробиотики
IGF-1
АНСС
Виноградные косточки (с салатом их, видимо, вам недостаточно). Ну как-то так.
вот я масел-то напьюсь:ag:
и так уже 3 капсулы, ща еще огуречник добавлю)))
так что насчет косточек? может резерватрол вместо них? по сути ради него ж все видимо, да?
ох... сколько всего пить... :(
лан, а по скольку?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Не паритесь совсем? Вы не интересуетесь, входят ли данные средства в реестр гос. регистрации? Или я такая мнительная:)) Просто вот наткнулась на такую инфу. Это перечень Бадов с отозванным свидетельством (меня именно Подарко интересовало):
№ 77.99.23.3.У.2168.3.08 от 19.03.2008 - биологически активная добавка к пище «Супер По Д' Арко» («Pau D' Arco») производства «NOW International», 395 S. Glen Ellyn Rd., Bloomingdale, IL 60108 (США);
• № 77.99.23.3.У.9212.11.07 от 21.11.2007 - биологически активная добавка к пище «Аструм ПДА» («Astrum PDA») производства «World Wide Nutraceutical, Inc.», 70 Schanck Rd, Freehold, NJ 07728, 468 Mill Rd, Coram, NY 11727 (США);
• № 77.99.23.3.У.15230.12.05 от 27.12.2005 - биологически активная добавка к пище «По Д' Арко» («Pau D'Arco») производства «Neways, Inc»., 2089 Neways Drive, Springvile, Utah, 84663 (США);
• № 77.99.23.3.У.14839.12.05 от 22.12.2005 - биологически активная добавка к пище «По Д'Арко Севан» («Pau d'Arco Cevan») производства «Севан Интернэшэнл» («Cevan International»), 6666 Gumpark Dr, Suite 100, Boulder, Co 80301 (США);
• 77.99.23.3.У.7722.7.05 от 11.07.2005 - биологически активная добавка к пище «Пау Д' Арко» («Pau d'Arco») производства «Нутрикеа Интернешнл» («Nutricare International»), 819 Santee Street, Los Angeles, CA 90014 (США).


Правда не знаю, насколько эта инфа актуальна, потому что написано: "Изготовителями биологически активных добавок к пище может быть изменен их состав в части исключения запрещенных компонентов, после чего указанные БАД подлежат перерегистрации в установленном порядке. "

А вы попробуйте найдите этих производителей на айхербе.

это вообще сетевеки кмк.

Раритет добавил 01.12.2010 в 15:11
Надеюсь, что эта инфа пригодится. Всего нужно в меру:yes:
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УРОВНИ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ И БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ.
Таблица здесь http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_97295_DocumIsPrint__Page_1.html

Удобно, что указаны 2 колонки адекватное потребление и максимальное

Романана добавил 01.12.2010 в 15:07


Добавлю еще важную ссылочку. Будьте внимательны, выбирая БАД.
Неблагоприятные эффекты, связанные с использованием растительных ингредиентов БАД к пище

http://www.remedium.ru/bad/encycl/detail.php?ID=17375

За ссылки спасибо. Все есть яд и все - лекарство, смотря сколько сожрать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.