Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Подскажите, пожалуйста!
пью сейчас 1 этап очистки=хлорофил+крюгер. А можно с ними еще, например, рыб.жир?
Не могу! Все время хочу спать и жрать (именно жрать! а не есть)....Чтоб такого выпить, чтоб взбодриться...и перестать жрать
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
[OFF]кажется его продают на джиме...или еще где-то...мне там проще купить,магазинов нет рядом с домом.в общем попробую.только у меня и так при гигаживоте контрастная талия,не стану ли я совсем гитарой?:ag:
пусть массажером Вам минут 5-7 в день массирует живот с какими-нибудь антициллюлитными штуками.
массажер жужжит,сына разбудит,а вот руками он меня мнет,как раз с кремом для бегемотиков.[/OFF]

Маргооо добавил 03.02.2011 в 10:40
у нас он был!
подержали мы его месяца два,потом отдали.не выпиваем мы столько кефира,больше выливать приходилось...

Маргооо добавил 03.02.2011 в 10:42
4 года и 3 месяца,
а я вот уже начала думать...может клин клином выбить:ag: может вторая беременность съест мой спасательный круг?
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Titasha, если верить нашему специалисту MorNat то да, хорошее сочетание минералов и витаминов, и их количество. Вот только аж 4 пилюли в день глотать!

C_Nastya, на первый взгляд нормальные витамины - все есть, причем в натуральной форме, а кроме витаминов есть нутриенты из травок-муравок, энзимы, омега кислоты, короче всякой твари по паре, а во-вторых как-то не оч много всего этого (я имею ввиду дозы). Но за 10 баксов может и сойдет такой коктейль. Я бы купила наверное.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, вот эти витамины пью.
в каплях у меня был вит В12. ужас: сладкая вода с привкусом корицы. лучше в капсулах:)

:ag: foxy-tan, В12 - это ужОс-ужасный, я его запах вообще не переношу. Я кошке колю Мильгамму *смайлик, падющий в обморок". А Д3 - одна капля на язык, запаха не чувствуется, вкуса, особенно, тоже. :) Твои мне нравятся,но мне пока витамина А в 7500 многовато будет. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Don Ralfonso, спасибо!
Как считаете, такой магний хороший?

Kallissa добавил 19.11.2011 в 15:16
Светмоихочей, и вам спасибо! Попробуем!
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Раритет, я так поняла, что речь о ХРОНИЧЕСКОМ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТЕ (ХГН)
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
что посоветуете от вегето-сосудистой дистонии?у меня из основных симптомов руки иногда холодные и в стрессовых ситуациях потливость.дезодорантом все тело же не намажешь:(
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, это ж ресвератрол, полезная штука в любом возрасте, особенно для сосудов)
[off] давай :)[/off]
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девченки, подскажите пожалуйста, хлорофилл в течении какого времени нужно(можно) принимать? Мне с ним так хорошо по утрам:ax: И еще, какой хлорофилл лучше-в капсулах (сейчас принимаю именно его от NOW) или жидкий той же фирмы? Спасибо.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ой как всё страшно у вас :) а я тут бронхитом заболела и чем только себя не пичкала - врач прописала бромгексин пить и гексорал брызгать, помимо этого я пила: иммунный пунш, эхинацею, ромашковый чай, сироп доктор МОМ и что-то еще... У меня начал болеть правый бок (полагаю печень) и теперь и не знаю даже от чего и почему он заболел :(
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
2013Вам бы попить Дюфалак.Его даже беременным назначают,единственный минус это бурление в животе через 1-2 часа после приема.Ну и могут быть газы.Но если его пропить курсом,месяц,то налаживается все.А вообще конечно нужно ввести салаты в ваш рацион,мясо рыбу не с гарниром,а с салатами.Я беременная и такая проблема была,сначала начала пить Дюфалак ну и правильное питание.Овощей побольше.Мне кефиры,чернослив не помогают.А вот тазик салата из огурцов,помидорок,листья салата и укропа приправленного либо маслом растительным,либо сметанкой.Вкуснятинка

П.С. удачи,так как сама долго мучилась
 
  • Like
Реакции: 2013

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, этот мелатонин надо под язык для рассасывания или глотать за 20мин. до сна?
http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-TR-Time-Release-3-mg-100-Tablets/22708?at=0

Я его заказывала маме (захотела именно этот как у подруги) а как пить не знаю. Спасибо.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я такой сейчас и пью, никакого раздражения желудка и прочей бяки, довольна.

Раритет добавил 10.02.2011 в 15:30
У меня такой в Више, потому как сейчас идет http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic...ules/3937?at=0
Крутой какой-то...
А и фирма совсем чесночная какая-то)), вот фанаты!
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля А.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.