Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Спасибо огромное.
Таким образом.
1) Пау Дарко - 3 дня
2) Хофитол
3) Черный орех или чеснок

Всё это пьем 2 месяца.

4) Чистим печень - месяц -полтора.

5) Разные бактерии для ЖКТ - правильно понимаю

Параллельно пьем натур. витамины (я тоже не люблю искусственные). И здесь же пьем Омегу? Витамины пьем курсами? Или как?

Я так понимаю, что средства для нормализации сна и энергодеятельности лучше отложить?

Да, еще в анамнезе проживание в РБ до 29 лет, тоже вроде здоровья не добавляет :girl_crazy:

Я вам безумно благодарна за терпение и время, потому как я собой почти никогда не занималась. А тут как бы пора готовиться мамой становиться. :ah:
Ну как-то так...
Почему Пау Дарко 3 дня?? Не хофитол, а Хлорофилл!
Давайте вы купите все, а потом посылку получите, а потом будем расписывать как пить? А?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, что-то я упустила, а липоевую зачем берете?
Интересует вот это свойство эффективное противовоспалительное средство. улучшает функцию печени;
взято от сюда http://www.nmiff.ru/paradeigma/ala.htm

Пила такую http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-100-Capsules/6922?at=0 хотела попробовать что то более действенное.:)

просто я за некоторыми схемами наших форумчанок слежу, за КотоФеей в частности .
Ой
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо Вам. Можно еще сразу пару вопросиков закину? У мамы миома матки а также полипы, что можно ей попить?

А меня беспокоят частые головные боли, в основном в области висков, иногда лоб. Диагнозы ставили мигрень, ВСД, остеохондроз. Пью Готу кола, но как-то не помогает особо, поэтому практически ежедневно пью цитрамоны, не всегда он спасает конечно. Голова болит почти каждый день. Также по МРТ обнаружена микроаденома гипофиза при несильно повышенном пролактине. Она совсем маленькая и говорят что не может давать боль. Вот так, может можно что-то попить езе , чтобы смягчить боль?
Спасибо вам заранее за ответ
Маме обычные антиоксиданты:
витамин С 500-1000мг в день
Витамин Е 400-800 МЕ в день
Лецитин 5-10 гр в день гранулированный.
Омега 3-6-9 1-3 гр в день
Селен 100-200 мкг в сутки.
Если есть проблемы с печенью- липоевая кислота 50-150 мг в сутки курсом 3 недели.
Не будет лишним коэнзим Q10-100 мг в день.
Ей можно всякие напитки, состоящие из красных\оранжевых фруктов-овощей http://www.iherb.com/Reds-Formulas , и зелень http://www.iherb.com/Greens-Formulas .

По поводу головных болей. Надо пробовать все безопасное, все подряд, может что-то поможет.
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0 Вот этот напиток с цитратным магнием. Разводите 1 чл в кипятке. Потом добавляйте сок туда- и пейте. Если развести просто в воде очень кислый).
Л-Фенилаланин. http://www.nmiff.ru/paradeigma/reward.htm на хербе продается, можно попробовать.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm Опять советую ДМГ. Прямого противоболевого действия нет, но борется с усталостью. На хербе продается.
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-Jr-120-Veggie-Caps/22929?at=0
это интересный комплекс из трав.2 капсулы у многих снимают головные боли.( http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737?at=0 это такой же только доза другая и цена).
Гинко Билоба пробовали уже тоже? Вообще кишечник как работает? Идеально? Если не идеально- головные боли могут быть и от этого- тогда об этом надо думать в первую очередь, а потом пробовать пить все вышеперечисленные препараты.
Если постоянно пьете «цитрамоны» и прочее- побеспокойтесь о своей печени. Курс липоевой кислоты и лецитин- Вам не помешают.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, в составе крюгера есть еще и гвоздика, которая как раз таки действует на яйца, поэтому не стоит так рисковать. Еще особая зона риска - это папоротник мужской, его вообще маленькими дозами и под наблюдением врача пьют. Выпиваем мы приличное количество веществ, если считать по 2 таблетки 3 раза в день, нигде же не указано %-ное соотношение, поэтому нельзя так всем однозначно советовать 30 дней пить.
 

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
А лучше препараты не совмещать? Или можно, например, витамины + для похудания пить?
 

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
mordashka,Спасибо за ответ!!! гиалуронку уже пропила курс, это уже вторая. После пропития одной баночки ногти стали очень крепкие, перестали слоиться(это была моя беда, и ничего не помогало).
Кожа тоже стала выглядеть лучше.Ощущения только самые хорошие.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
А сколько ему лет?
43 Мужчина в расцвете сил, пока... Он у меня активист по жизни, любит спорт, рыбалку, поэтому стараюсь поддерживать. Сейчас вот видит что я заказываю разные витамины и хочет чтоб ему что-нибудь заказала... Пусть будет хотя бы эффект плацебо...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а у меня есть Хлорофил от NSP это не такой же как с ихерба? Просто вкус такой сладенький травяной чуть (как зелёную траву пожевать летом) и цвет тёмно-зелёный. Я летом пила, там разбавлять можно с любой жидкостью, кроме молока и спиртных напитков. Чувствовала себя как на крыльях, летала просто! Но от холодильника далеко не отлетала....3 раза в день стабильно кушала до этого реально 1 раз, если не забуду), набрала за недельку парочку кг. Может это на меня так действует? Типа стабилизирует? Так как у меня почти всегда вес 47 кг, может больше нужно...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девушки, подскажите, ребенок как пошла в сад почти перестала есть, там не ест, перед сном только кусочек хлеба и дома не ест( Я прям вижу как она похудела, уже и не знаю, куда бежать и что ей давать, чтоб она кушать начала.. Рыбий жир? ей еще и 3 лет нет, а точнее 2 и 10, в каком виде?
Понимаю, что сад, хоть она и пошла без плача и т.д. стресс..
Моя стала есть только в другом садике, в предыдущем 2 года ходила туда и ничего там не ела, болела только. Или стресс был адаптационный или сам сад не подходил...
Могу посоветовать только витамины подавать.

Раритет добавил 23.11.2010 в 17:06
Раритет, нас пол года назад аллерголог отправила к травнице, так что эти пол года мы пьем каждый день по стакану настоя с секретным составом, первые мес. 4 эффект ваще был волшебный, если б это не на моих глазах было я бы не поверила что такое бывает... ребенок был весь расчесанный, гестаминные не помогали, диета не помогала, а тут бац и после нед. питья этой травки боляк не осталось совсем и стул нормализовался, и чесаться перестали... щас уже не так действует, да и перестали к сожалению диету выдерживать, раслабились
Я не могу за всех говорить, но если антигистаминные не берут, это как у меня было похоже. Когда мы уже вылечили всё это, аллерголог стала говорить, что видимо это паразиты были, да я и сама уже так считаю. Тогда травки помогают, особенно горечи, антипаразитарные.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шушу, рыбий жир не повредит, а возможно даже и поможет. Не возьмусь утверждать точно, но обычную кисту на ранней стадии рассасывает.

Don Ralfonso,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Шушу

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LenaLor, у Healthy origins я не видела дозировок меньше 100 мг, Doctor's Best и Jarrow Formulas обе хорошие фирмы
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Loreleya, репейник можно заменить молочным чертополохом, а клевер...ну вообще не пить. Хотя я не помню, что б клевер был в этих случаях противопоказан.:(


Рыжая кошка, буду благодарна за ссыль, где почитать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Люди, а Хлорофилл можно пить беременным и кормящим? Противопоказаний вроде нет, а в показаниях к применению написано что он увеличивает лактацию.
Мария, вот что я нашла на морнатуралфорум:

"Вопрос у меня в следущем, на данный момент я беременна, подскажите можно ли мне так же принимать хлорофил, если до этого никакого опыта общения с ним у меня не было. Не может ли он вызвать каких негативных реакций организма. или лучше не эксперементировать в моём положении?
За раннее спасибо"

Титаша,

"Я бы не рекомендовала хлорофил, я уже писала на херб, что хлорофилл не стокий и призводители часто "заменяют" магний в нем на медь; Вам не нужен избыток меди, мы кочечно не знаем уровень меди в вашем организме, но дети рожденные от мам с высоким уровнем меди в их организме-это проблема. Хотя медь нам нужна, но должна быть в балансе с цинком.
И в целом детоксифицироваться во время беременности -не очень хорошая идея-матка -это шестой канал элиминации токсинов.
Вам лучше сконцентрироваться на питании: чистые (без химикатов) овощи, фрукты. Отлично овощн соки, приготовленные в дом условиях-они детоксифиц организм натурально и питают тоже (как морк сок с бобавл зелени, ябл и т д)
Сфокусируйтесь на подкреплении здоровой флоры, это поможет малышу с иммунитетом (овощи богатые клетчаткой, брэны-я имею в виду брэны а не мюсли с сахарами и не понятно с чем, добавляйте в них инулин; дом кефир, мочен капуста; фрукты обеспечивающие антиоксид-ы, добавление морских водорослей в еду, сырые орехи, семечки и т д; не есть большие рыбы, кот аккамулируют тяж металлы (красную рыбу можно), обратите внимание какие масла вы употребляете (мы об этом говорили)

Поливит/минералы/трайсэлементы/рыбий жир (покупайте только от фирм с хорошей репутацией)
Попросите врача померить ваш уровень вит Д (25-ОН вит Д) Исходя из данных в США -у большого прцента населения чрезвычайно занижен

И, наслаждайтесь, своим ребенком уже сейчас и всем, что вас окружает. Сконцентрируйтесь только на том, что у вас хорошо (не смотрите новости, тревожные фильмы и т д, если вы человек впечатлительный )".

По-моему исчерпывающая информация
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Так девочки кроме чаванпраш для энергии ничего не посоветуюте?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Saulele, не вся ставия такая, есть левая-кривая, какая то ГМО что ли? а есть обычная нормальная. Стевия просто сладкая трава, ничего страшного от нее не будет. петрушкой беременных тоже пугают, но они ее едят . в принципе можно вместо сахара и кленовый сироп взять, полезно однако)
emocii-2123.gif
 
  • Like
Реакции: Saulele

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
2013, клетчатка хорошо справляется с этой проблемой
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Пожалуйста. Аскарид у меня действительно нет и не было никогда, руки мою регулярно, приучена с детства. Называется это личная гигиена. Периодически сдаю анализы на мед осмотрах, все чисто. Овощи и фрукты нужно мыть. Насчет употребления горечей не уверена, что это не вредит желудку. На официальную статистику пожалуйте пруфлинк, а пока это только голословное утверждение.

Я могу привести просто ссылки на то, когда и как нужно брать анализы, чтобы выявить простейших и пр.

Для выявления простейших (амёбы, лямблии и др.) исследуется свежевыделенный, тёплый кал не позже 15-20 мин. после дефекации.

Соскоб на яйца остриц делают утром до дефекации (у женщин и до мочеиспускания) или вечером (через 2-3 ч после того, как больной лёг спать).

А для правильного анализа, кал хранится при температуре +6-8 градусов, иначе он не показателен.

Смотреть далее

http://www.primer.ru/handbook/pravila/pravila.htm#enterob

Я не знаю как в Уфе, в Москве я эти условия соблюдать просто НЕ могу. А говорить о том, что у нас нет глистов и пр. - забавно, особенно, в условиях большого города, да, я, например, маниакально мою руки, овощи и фрукты с мылом, ношу с собой санитайрез и пр. Но я езжу в метро, я хожу по магазинам, где ходят, держатся за поручни люди с разными квартирантами - вот и делайте выводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.