Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Рыжая кошка,спасибо большое за ответ, я перед Готу-колу пила Гинкго билоба, но что-то эффекта не было или не того производителя выбрала, а от готу колу сразу состояние улучшилось. А вы гинкго билоба какое брали? Можете дать ссылочку?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
foxy-tan, indole-3-carbinol точно на айхербе есть, по ценам гораздо ниже, чем соответствующий аналог препарат Индол.

вы правильно заметили про энзимы (упор на бромелайн), также необходим глюкозамин, но обязательно в сочетании с МСМ (серой) и витамином С (лучше в правильной форме), ранее тут обсуждался хороший препарат от фирмы Сольгар (глюкозамин, хондроитин, МСМ, витамин С в Эстер форме)
Людям с артритом вообще необходим витамин С
если боитесь совмещать серебро с хлорофиллом начните просто с хлорофилла
про кальций хорошо MorNat написала, какие элементы обязательно должны идти с ним в комплексе и в какой форме
ну и необходимо следить за весом, при артрите это имеет значение

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ritu, у меня вот что по магнию от Светы обозначено

Магний -
magnesium citrate/ magnesium malate (малат цитрат участвует в цикле кребса-биохим путь в клетках для выработки энергии; будет давать энергию) или magnesium glycinate (магний глицинат )-поддержит детокс пути ; aspartate -особенно здесь когда большинство и так сидят на пепси и коле
Magnesium oxide-неусвояемый и даже вредный магний
цитрат будет давать легкий слабительный эффект.
Наиболее всасываемые формы:
Magnesium malate
Magnesium citrate
Magnesium glycinate
Magnesium Taurate (хорошая форма, особенно для сердечников-трудно найти и дорогая)
 
  • Like
Реакции: ritu

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Medvedick,
У моей старшей тоже были проблемы до года- красные щеки, срыгивания помногу, стул с непереваренными продуктами. Правда она у меня с 1,5 месяцев на искусственном вскармливании была.Так вот мучила я педиатора нашего каждый раз вопросами-что делать? Она как-то уходила от вопросов, т.к. девочка развивалась хорошо, не болела практически, пошла в 9,5 месяцев. А в год наконец-то отправила нас сдать на дисбак-вот тут-то и стало все понятно! В таблице, где указываются наличие полезных бактерий у нас были прочерки!И та же педиатор назначила нам пробиотики, причем тоже БАД какой-то. Пили месяц-проблемы исчезли, как и не было!:ai:
Про наринэ тоже скажу, что кормила им свою младшую, как заменой смеси с 4,5 мес. Приноровилась как-то, у батареи на ночь оставляла закутанную 3х литровую банку. Каждый день делала. Думаю, что наринэ полюбому лучше хербовского кефирчика будет, тем более для детки.:yes:
 
  • Like
Реакции: Medvedick

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Всем привет!:br:
Хотела заказать вот эти витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0 , но прочитала состав и ... ужаснулась. Почему там такие лошадиные дозы витаминов группы В ??? Это не вредно? Сижу вот теперь и сомнениями терзаюсь.:bn: А я еще ведь хотела и мужу аналогичные взять...
В первом сообщении этой темы дана ссылка на современные нормы потребности витаминов. Продублирую сюда. Сравнивайте. Я ничего зазорного не увидела. Выше допустимого предела ничего из сверенных вит В не вышло.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nika0512, Вот комплекс специально для кожи. Противопоказания только прочитайте.
 
  • Like
Реакции: nika0512

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я на данный момент ребенку даю:
Таблетки для иммунитета с эхинацеей по схеме 2 шт в течении 10 дней потом перерыв 10 дней.
Когда не болеем пьем витамины
в количестве 1 штука в день (состав тогда примерно как у наших витрум детских), а не 2, как рекомендовано на упаковке. У американцев действительно другие дозировки. Во время болезни мультивитамины не даю, так они укрепляют не только клетки организма, но и бактерий тоже (по крайней мере мне так врач говорила). Витамины лучше всего пить по схеме: курс пьешь (30 дней), потом перерыв 2-3 недели.
Для кишечной флоры, как только придет буду давать и это. Он у меня после ангины неделю на антибиотиках просидел. Мы за осень уже три раза проболели, считая эту ангину, и все с антибиотиками. Так что флору восстанавливать надо.
Сама сейчас пью омегу 3(1000мг) и альфолиполиевую кислоту(150мг) по одной штуке каждой в день. Своего часа ждут гиалуроновая кислота и AcaiBerry Diet.
Насчет эффекта - не знаю. На холестерин не проверялась, прыщи не прошли:)
Планирую еще витамины для волос себе заказать.
Вообще с этими бадам, как и с витаминами все индивидуально. Я вот например железосодержащие препараты на дух не переношу (выяснилось во время беременности). Меня от них рвет. Как то купила себе для волос и кожи Perfectil, так меня от одной таблетки через пять минут так рвало. Жуть. Они у меня еще потом год на холодильнике валялись, пока я их не выбросила.
Мне Iherb нравится тем, что цены на добавки у них нормальные, а не как у нас - просто бешеные и ни кто тебе не втюхивает их по сумасшедшей цене, как панацею от всех болезней.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Daxa, ну т.к. я сама заинтересована) - табличку уже придумала, сегодня вечером - затра на работе:ag: попыхчу)) Ожидайте вестей с полей, как говорится))
Сразу только поправлю, нужно чтоб и заменимые и незаменимые были) Получать то мы их должны сразу и все :bm:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мумрик, Елена, сомнения Ваши не рассею, а скорее наоборот. 2 такие статьи у меня в закладках: раз и два... Боюсь, я больше за мед. препараты в отношении серьезной борьбы с паразитами.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Мумрик

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Я не видела,писал ли кто-нибудь про новые пробники FREE... надеюсь они продержатся достаточно долго!

FRE-05801-0.jpg
New Chapter, Wholemega, Extra Virgin Omega-Rich Fish Oi
FRE-05805-0.jpg
New Chapter, Organics, Every Man's One Daily, 30 Tablets
FRE-05807-0.jpg
New Chapter, Organics, Every Woman's One Daily, 30 Tablets

Каждого пробника хватит на 1 месяц!:party:
 
  • Like
Реакции: beesmark

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Titasha, а вы где конкретно рисовали? Я знаю,что нужно на внутренней стороне бедра рисовать.
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Oriann, а, ну если морально нормально, это самое главное) Знач, мои предположения не оправдались
 
  • Like
Реакции: Oriann

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а для успокоения нервов подскажите какой-нить БАД??
А то пастилки - хорошо, но хотелось бы искоренить проблему нервозности и стать спокойной-спокойной...
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Девочки, помогите подобрать... Сыну (14лет) на медосмотре сказали что зрение -5 стало, что-то про напряжение сосудов сказали и назначили кальций д3 форте, танакан и нейромультивит. Я вместо них хочу что-то здесь заказть. Танакан это же гинко билоба? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее.а

Никто не отвечает :ak:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Lvsun, по-моему такая же реакция была у Раритет (по крайней мере не восторженная). Все остальные были в восторге. Именно по этим хвастам-восторгам я его и взяла, выспаться хотела. Теперь вообще не знаю к какой проблеме свою головную боль отнести. Мелатонин виноват или что другое :ak: нинаю....

LuckyFlower добавил 24.02.2011 в 22:25
Katerinkin, вот по этой ссылке все что есть на айхерб по проблеме акне. Витамины там комплексные, в том числе с цинком.
Но врать про цинк не буду (про акнэ почти ничего не знаю). Но мне что-то помнится как девочки с такими проблемами берут витаминки с MSM (это сера).
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
значит чет другое сьела))) послабления стула у меня от него точно нет))) у меня нет в принципе с этими делами проблем, а тут чегой то как то сложно было, пардон за технические подробности) наверное совпадение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.