Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите, пожалуйста, а кормящим мамам какие-нибудь БАДы с Айхерба можно? А то хочется организм полезным подпитать, а я не знаю, что можно, что нельзя. (У некоторых БАД стоит ограничение - при ГВ нельзя, а у многих не написано :()
Спасибо!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
dvslv, я его заказала, когда на Фукусиме рвануло ) понимаю, что там не совсем такой йод нужно принимать, но мне так было спокойней ) но пока посылка доползла...
+ т.к. я принимаю не йод в чистом виде, а шелуху грецких орехов, им богатую, думаю, хуже не будет.
+ мне по гинекологии полезно было.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso,
Nicky, не за чем бояться Нау Фудса, многие продукты у них очень даже хорошие, просто некоторые вещи лучше брать у других фирм, которые на них специализируются (энзимы, рыбий жир т д)
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Девушки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и действенные витамины для глазок, а то заметила, что от компьютера зрение стало страдать (((
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девушки, я уже жду посылку с БАДами для бабушки, хочу заказывать следующую. Задала она мне задачу... Нужно найти аналог вот этому http://coralclub.in.ua/meal/microgidrin.php Что за зверь этот микрогидрин (обогащённый водородом кремний(?) Пишут что самый мощный антиоксидант... Так Q10 например она и так пьёт...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Agua, нашла, что при высоком внутриглазном давлении надо принимать гингко билоба (снижает как раз давление) + рутин, экстракт черники и витамин С
ну я бы еще лютеин попила
 
  • Like
Реакции: Agua

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, магний в хорошей форме, сплю плохо и судороги ног ночью бывают, читала, что с этим магний справляется.

Почитайте 1-2 страницы назад, там много чего про магний было
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Alex Eight, а никто ничего не назначает, человек спросил, человеку ответили. Если у него есть желание, он пойдет к врачу, если нет, не пойдет. По мне, так разница не велика с качеством нашей медицины. В любом случае, это советы, а не показания к применению. Мне, кстати, за много лет проблемы с нервами ни один врач не предложил попить магний. Чем только не пичкали, травили организм как могли, и вот сама решила попить магний, стало намного легче. Так что врач - хорошо, но вот хороший ли это будет врач, вот это хороший вопрос.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, да я в курсе, немножко неправильно выразилась, мне уже все прокололи, и в пн выпишут, но вот сегодня так как будто между делом сказали что началась эта кака. У меня очередной стресс, не знаю что делать, думаю может на любимом хербе что то есть для поддержки, а сил на поиски уже нет

конкретно от остеомиелита нет, но есть для поддержки организма, для реабилитации после болезней универсальные
например такие , как сок Нони, комплексы грибов и такой (укрепляют организм, повышают иммунитет)
 
  • Like
Реакции: capri

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки подскажите, что можно взять при холецистите. Маме поставили такой диагноз и назначили узи. Спасибо.
Viki
Маме нужно будет придерживаться долгое время определенной диеты
Обязательно принимать Ферменты после каждого приема пищи
А еще желчегонные препараты (такие травки как: Кукурузные рыльца, Бессмертник, Мята, Пижма, Шиповник, Полынь и др.)
Все это на Хербе есть, ферменты можно уже выбрать и заказать, т.к. выбор в наших аптеках меньше (посмотрите сколько стоит Креон) :)
А все остальное посмотреть после назначения врача, т.е. подобрать аналоги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, давайте ) две капсулы за раз выпили? на меня где то через час начинало действовать кажется ))) а вообще конечно на всех по разному...все индивидуально...кому вообще никак...
Смотреть далее

Выпила сразу две, и поскольку после еды прошло часа 4 точно желудок был пустой скорей всего. Действие началось примерно через 30-40мин. Сердцебиения и тд. не было,я вообще нормально переношу. Потом даже забыла что энергетик выпила, много ездила по городу, самочувствие как обычно как будто ничего не пила, только энергии валом. Всё нормально, дел за день переделала это нечто, как будто второе дыхание открылось. Даже забыла поесть, как утром поела так и всё, а сейчас даже не хочется.

Я поеду с мужем, но когда мы за городом он даже не претендует, знает что всё равно я поведу. Я просто обожаю ездить, особенно теперь когда проблему нехватки энергии решила. Получу заказ, опробую в поездке и отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna,
Смотреть далее
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
А, тогда все ясно! спасибо большое, попробую правда ей это заказать. еще бы что-то от стресса основательное такое..просто жевательными пастилками тут явно не обойтись((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.