Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, написано, что если не нравится вкус, то с медом можно смешать в пропорции 1:1 и такую пасту рассасывать :)
таблеток вроде нет, есть в капсулах (не знаю зачем правда), из них рекомендуется высыпать пыльцу и рассасывать ее, лучше всего вообще под язык

те же самые рекомендации слышала от знакомых пчеловодов, когда пергу употребляла
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ereal, если нужно принимать 2 таблетки, то лучше развести их по времени: утром и вечером. если пропускаю утренний прием, то переношу одну таблетку на обед

foxy-tan добавил 22.06.2011 в 21:32
luchana, смотря для чего пьете. мне для поддержки надпочечников назначили курсом 100 таблеток по 2 в день натощак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereal

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ну лецитин "вещь" довольно известная, ну если нет врача, в крайнем случае можно погуглить. А вообще никогда не угадаешь, какие последствия могут принести такие БАДы.

:) Всё, что в меру - то на пользу, а вот излишнее потребление всего - уже во вред. При беременности лецитин необходимо

Lecithin for healthy breasts in women
Many studies have been conducted to relate the function of lecithin to the reproductive health of women. Some research has shown that during pregnancy, lecithin (and its main component, choline) can help maintain a healthy pregnancy and ideal infant development. Also, there is a claim that lecithin also helps support healthy breast cells and glandular functioning so that it has been incorporated into breast enhancement supplements.

Если вдруг кому интересно. Перевод:

Смотреть далее

Рыжая кошка добавил 11.05.2011 в 00:35
Isadora, На западе каждый врач советует беременным принимать Лецитин и особенно в первые месяцы кормления

:ag: Наши в лучшем случае скажут:"Хотите - принимайте". А в худшем будут отмахиваться как черт от ладана. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariya6ka и G&P

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Dear Dodo

вот линк (я советую открыть его всем. пожалуйста) даже если вы не знаете английский вы в конце сообразите о чем я говорю:
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2010/03/02/BARO1C9RD3.DTL (а может быть кто-то вкраце это переведет для форума)

-я повторюсь, что когда я выбираю саплименты вы не представляете сколько времени я занимаюсь "research"
-также я уже могу судить об эффекте того или иного саплимента на широкой группе моих клиентов
-равно как у меня есть возможность общения с профессионалами через наши еженедельные вэбинары- многие из них на поле интегральной медицины (беря лучшее из двух-традиционной и только натуральной) к чему я также отношу и себя по 30 и более лет
-Существует также специальная профессион database (платная) где опубликованы результаты независимых лабор-х исследований продукции определенных фирм (если фирма будучи уверена в качестве своей продукции -подвергла себя этому) Все результаты будут опубликованы так как они есть и их уже невозможно будет изменить Естественно я не говорю о всей продукции одной фирмы Но каждый продукт перед тем как выбрать для рекомендации я сверяю еще и с этой информацией (кроме всего прочего) Кстати я никогда не видела там ни одного припарата фирмы Now и это меня тоже настораживает
-Я люблю вопросы ( они застовляют нас совершенствоваться) и не скрываю "накопанные" материалы, если по какому-то вопросу есть противоречия или компромиссы и я не сформировала своего мнения, и оперирую только своей логикой я так и скажу что существуют 2 лагеря думающих так и так, а я вот здесь и Вам решать где вы (как один из участников форума спашивал меня о вит С например)
Т е я редко говорю "вот это так и есть", но по рыбьему жиру "это так и есть" :)
Но выбор опять- таки ваш. Поверьте я всегда пытаюсь сэкономит деньги моих клиентоов так же как и свои (если я только намеренно не балую себя или кого-то, но это уже не о саплиментах)
Удачи и здоровья
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
  • Like
Реакции: Psylica

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пришла ко мне посылка, а там помимо заказанного и пробников вот такая бутыль:
http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Spilanthes-Usnea-Compound-1-fl-oz-29-6-ml/10428?at=0
Я так поняла, что мне по ошибке ее положили. Кто знает, что это за штуковина? И от чего она. Так и не нашла в описании никаких намеков.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
djoni79, ничего, скоро всем прилетят посылки с бесплатным кокосовым маслом и начнем принимать :ag:
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
sacurasama, перерыв в поливитаминах делать не обязательно.А лецитина минимальная доза 5000мг-(5гр). Лецитин-это эссенциальный фосфолипид, а лейцин это АМК..Не путайтесь, это разное.

О, точно, напутала я :ai: еще раз спасибо!:curtsey:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
MorNat, а у меня к Вам вопрос по селену.Сейчас в последнее время очень много стало упоминаться об этом антиоксиданте.Какая его форма всё же более активна? Я сейчас пью вот такой фито селен.Один академик/профессор Владимир Абдулаевич Дадали (может слышали?) в одном из видео говорил,что селен нужно употреблять с йодом,что вы думаете по этому поводу?!Ну и о йоде уж так,вкратце,нам здесь полюбился келп...
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что во время очистки этой системой нельзя кушать, а только пить много воды и соков?
Или я ошибаюсь...?
 

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно заказать папе вспомогательное при лечении подагры, возраст 50 лет? Буду очень благодарна!
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Мила Кузьменк, к солгару я бы еще докупила куркумин с биоперином - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Curcumin-C3-Complex-500-mg-120-Capsules/13?at=0
Тоже взяла такой маме, воспаление и боль должен снимать, сам по себе куркумин плохо усваивается, с биоперином усваивается и действует эффективнее судя по исследованиям.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, и фосфатидил холин и фосфатидил инозитол, про которые Светлана говорила - все они входят в состав лецитина )
Ну и чУдненько:) Короче, лецитин - супер-мега-полезная многофункциональная БАД!
Смотреть далее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
darhey, Плюс к выше перечисленному можно взять мед Чаванпраш: . У него широкий спектр действия, в том числе профилактика простудных заболеваний:

Смотреть далее
Есть еще такой Чаванпраш:
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Chyavanprash-60-Veggie-Caps/3694?at=0 - этот в капсулах, рекомендуют 2 капсулы в день.
Остальные весовые, как обычный мед:
http://www.iherb.com/Himalayan-Institute-Chyawanprash-1-1-lbs-500-g/28553?at=0
http://www.iherb.com/Organic-India-Chyawanprash-100-Organic-Herbal-Jam-8-8-oz-250-g/24094?at=0
 
  • Like
Реакции: darhey и Viki_

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Девочки.интересно,а её(маку)кормящим можно,а то я тож хочу усиление ощущений!:ag::ah:
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
dvslv, На глаз, анализы только через 10 дней могут показать, но у нас два педиатра сошлись во мнении((эх-хе-хех!
Нам тоже ставили, но по развёрнутому анализу крови отмели сразу же. Почему 10 дней? У нас почки оказались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.