Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

Soft

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
18
0
0
Украина
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А как работает эта гомеопатия для сна?
выпиваю за 20 минут до сна одну таблетку ( мне достаточно) , хотя по инструкции можно одну-две таблетки, потом очень спокойно засыпаю и ночью сон спокойный ( раньше у меня был очень тревожный сон, все время просыпалась), утром чувство бодрости.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Раритет

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
TatyanaD, я походу буду первым под опытным))) правда не знаю можно, нужно ли но хочется после прочтения всяких описаний:ae:
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
По 2 таблетки 2 раза в день каждого препарата, принимать следует одновременно.
Видимо я тупая совсем, но за раз я должна проглотить сколько таблеток 2 или 4? Что каждого препарата одновременно я поняла.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Возник вопрос по поводу противопоказаний к применению шиитаке. Нашла только такие:
Беременность, период лактации (не проводились клинические исследования в этих группах), индивидуальная непереносимость компонентов препарата, нежелательно применение детям до 5 лет.
Маловато, мне кажется...

И была бы рада серьезным ссылкам на статьи по шиитаке (можно рейши и др. грибы). Сайты на народ.ру не подходят :) Поиском в данной теме форума пользовалась.
Конкретно интересует применение при фиброзно-кистозной мастопатии.

Спасибо!
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Привет, Девченки :)
У меня проблемы с венками-болят периодически заразы:(. Посоветуйте пожалуйста, кто знает, какие-нибудь БАДы для поддержания венок. А то на сайте много разных-я прямо в расстерянности какие заказать.
И ещё для суставов-у кого может есть хороший опыт применения?
Спасибо заранее.:ax:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Гы гы, но ведь помогает.:ag: Плацебо?

Помогает?! Мне ни фига не помогала, хотя пила и ела постоянно (второй завтрак на работе)... От 5-6 черносливинок натощак эффекта куда больше будет

oksana-vn, я пила один комплекс не для беременных, когда кормила. У ребенка аллергий не было, все ок было. Если возраст приличный, старше 8-9 месяцев, то рискнуть можно
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Gitana, а вы не встречали сведений о том, сколько йода содержится, например, в 500 мг капсуле ореха?
У меня орех NOW, написано по 2 штуки в день пить, но у других производителей есть дозировки и по 2 шт. 3 раза в день (капсулы тоже по 500 мг), вот я и думаю, сколько же его пить :bw:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш так мы же и обсуждали что обязательно принимать с Магнием, Д3, К2, остальное
Я на стадии изучения, чтения, конспектирования, до анализа еще далеко, не могу посоветовать пока.
мамулю береги :ax:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Гинго Билоба противопоказания

Сниженная свертываемость крови, эрозивный гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, острые нарушения мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, артериальная гипотензия, беременность, лактация, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к препарату

G&P, вы меня извините. Но таких противопоказаний я еще к Гинко не видела, а читала я про него много:)
У меня артериальная гипотензия, пью его 3 года, более того, могу сказать, что на его приеме я не хочу как сонная муха со своими 90/60, а то и ниже, а вполне сносно чувствую себя при 100-110/70.
Если говорить про нарушение мозгового кровообращения. Если он в противопоказаниях, почему врачи его пост-инсультникам назначают?

Всё остальное логично, как для любого препарата регулирующего систему кровоснабжения.

Что касается шума в ушах и пр. - это и есть индивидуальная непереносимость, и не зависит от возраста.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Рыжая кошка, а есть ли смысл чистить только печень или стоит только комплексно?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
emi, аллергия может быть на что угодно, так что не более опасно, чем пить любые другие препараты )
 
  • Like
Реакции: emi

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, да нет, я ночью сплю:yes:, только что-то недели две ночью сердцебиение и голова немного кружится, вот я и вставала, пульс померить, заодно и давление. Удивилась, увидев такое пониженное, обычно около 120/80.
А по мне так регулярно принимаемые бронхолитики такой эффект могут дать. У меня в общем когда-то эреспал с теопэком под 180(чсс, ад 90/60) срывал...после "очистки" такого не бывает, но и вместе я их больше не пью.
Смотреть далее
НСПишники от папиллом рекомендуют индол-3-карбинол
http://www.iherb.com/Indole-3-Carbinol

это получают из брокколи. Но пить долго, годами.
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Раритет, ну пусть хотя бы все вопросы в одном месте будут, а то мы тут понапишем, а когда Mornat приходит не может ничего найти уже )

Вот всё-таки лучше это вынести в отдельную тему.:ah:
 
  • Like
Реакции: BadaBada

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,прошу добавить в 7 темку (по планированию и по беременности) и поддержание для наших сперматозоидиков.Для улучшения качества,так сказать!!!!!!:)
 
  • Like
Реакции: Natlie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.