Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
может еще подключить Экстракт Зерен Грейпфрута? Или мой желудок загнется?
Ну если сильно развести , то не загнется, я пробовала его внутрь принимать , он подсушивает. Я раньше экстракт грейпфрута пила капсулированный ( не с херба, тоже американский) так вот он шел и как природный антибиотик ( если в больших дозах) , а так как противогрибковое средство. Дело в том что когда глистов протравите , то " свято место пусто не бывает" , на место этих глистов прийдет кто то другой и скорее всего это будет кандида , и для профилактики после травки пропивают противогрибковые препараты. А на счет лямблий могу сказать , что они есть у всех ,даже если вы их полностью протравмте и избавитесь , в течении года снова заразитесь. так что для профилактики лучше принмать средства , а не травить их хим. ядами. У моей дочери врач нашла лямблии , и сказала что протравливать их ей пока нельзя , сильно ослаблен организм , так вот она ей назначила ферменты , желчегонное и и сорбент , после месяца приема препаратов , она посмотрела , так лямблий практически не было :ai: ,хотя мы их не травили , а просто восстанавливали организм и жкт. Я спросила , почему , она сказала , что с током желчи они постоянно выводились. И протравливать она нам не стала , т.к. все равно заразитесь .( дети в школе , заразятся , деньги возьмут руки не помоют). А в другой раз мы пропивали черный орех от лямблий , и тоже успешно. Надо просто постоянно смотреть за состоянием ЖКТ ребенка и периодически давать растительные БАДы или заваривать травки .А уж макмирор с трихополом дитятку еще не окрепшему я бы не давала :(
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
2013, а как у вас с печенью? Была такая же проблема, но у меня холецистит.
Мне помогло питание, исключающее глютен, те не есть совсем никакие мучные изделия, через две недели как по часам, плюс девочки худеют с такого питания) Но если не хотите такую диету или уже не едите это, то мне помогала с этим делом раньше отлично расторопша + клетчатка подорожника. Еще можно Трифалу добавить.
 
  • Like
Реакции: Sereniti

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Don Ralfonso, нет не кидали ни разу мне такие пробники,очень интересно было бы попробовать,судя по отзывам вещь хорошая.

rara, состав конечно мощный у этого препарата,я пила отдельно лактобактерин и бифидумбактерин,неприятных ощущение в животе не было,хотя в них тоже было много ЕД,давала маленькому ребенку.Может у вас от чего то другого заболел живот,сделайте перерыв на несколько дней,если симптомы повторятся значит виноват препарат.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ewgewa, нужно принимать 2 грамма жира в день. У меня капсулы по 1000 мг, я принимаю по 1 шт, два раза в день во время еды.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В РФ запрещен выпуск бадов, содержащих мелатонин( но у нас много чего запрещено, и иногда совершенно напрасно!!). Продающийся аптечный мелаксен -это химический аналог биогенного амина, синтезирован из аминокислот растительного происхождения, поэтому он разрешен к продаже. Я его пила-эффект ноль.И мои знакомые тоже сообщили, что у них был такой же эффект. Мелатонин в составе бада"Гуд найт" пила еще в 2002 году, очень нравился.Потом оттуда мелатонин убрали.Препарат перестал работать по назначению. Мелатонин про который я упоминала (с херба) мне очень понравился, по действию напоминает "гуднайт".
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ritu, не нужно вынимать, они впитывают лишнюю влагу, если она есть.
 
  • Like
Реакции: ritu

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
У меня тоже клетчатка с водой не пошла, а вот с кефирчиком все ок. В кефире как-то лучше набухает.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Декарис и Вермокс не предназначены для травли паразитов(внутри кровяного русла, головного мога, внутриклеточных-скачайте фильм в сети про паразитов), они назначены от глистов.
я вычитала где то, что можно принимать подряд эти таблетки 1 или 2 раза в год, но сама я в этом не разбираюсь. А то что глисты с паразитами два разных гада, только от вас узнала
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
kaffee17, про маку тут много писали, часто заказываемый продукт. Я пью с мужем на пару, уже недели 2, заявленный эффектец есть:aj: Птем эту
Второе поддержка печени? Не пила, но заказала детокс печени. Какой эффект будет незнаю.
Про третий продукт незнаю. Там в составе гиалуронка, будьте с ней осторожны, почитайте про гиалуронку, продукт двоякий, особенно если для молодого возраста хотите заказать.
Спасибо. Мне 28 с половиной, я про эту добавку читала где-то, но было давно. заказала из виш-листа.
Второе- да, поддержка печени. Выбирала сама, надеюсь на положительный эффект.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, (Shake well before using) Mix 15 to 30 drops in warm water and take this tea 1-3 times daily/ Хорошенько взболтать, 15-30 капель добавить в теплую воду, принимать 1-3 раза в день.

Спасибо, а как такие лучше пить, до еды или после? Жидкое ещё не брала.
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Don Ralfonso можно у Вас поинтересоваться, если знаете не откажите в совете, какие из добавок на I Herb можно купить при остеохондрозах, люмбаго и подагре? Может просто группы витаминов подскажите, какие необходимы при таких состояниях? А то что то потерялась я на просторах IHerb(( Спасибо
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
belko, вам нужна форма витамина В12 в виде Methylcobalamin
так что первые два не подойдут, а на счет дозировки послушаем MorNat

опять же наши и американские источники разные дозировки совершенно советуют, у нас это единицы, максимум десятки микрограмм, а в американских препаратах сотни и даже тысячи
:ax:
luluna, Спасибо за ответ, а что значит в виде Methylcobalamin, попробую поискать в таком виде еще,
и подожду еще ответа от MorNat,
хочеться сказать ей отдельное огромное спасибо, я думаю, что не только я узнаю из ее ответов столько нового и полезного и копирую себе ее ответы на компьютер.
:ax:
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Snow_Maiden, про крик души :ag: Да просто ритм жизни такой ...да и дети сейчас пошли сложные, в общем все нервы из-за них. То со школой проблемы, то поведение, то просто жизненные проблемы всякие. В общем это все и влияет наверное.
А на счет препаратов которые содержат в названии именно стресс ничего не посоветуете?

А так же у меня сейчас еще вопросы.
Поставили мне диагноз хр. эндометрит и цирвицит. Гинеколог сказала, что это лечится только в санаторно-курортном лечении. Типа никак антибиотики и пр. не могут.
Назначила витамины триовит, свечи генферон, а так же сказала попить противозаточные. А так же еще у меня цистит-пиелонефрит который врачи тоже не могут понять причины, уже сто раз лечилась бесполезно.
Вот что я для себя приметила и что вы еще можете в дополнение посоветовать. Заранее спасибо.
1. Хлорофил
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-C...tural-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-2-ml/1897?at=0
2. Что-то для волос, ногтей и кожи - с этим тоже проблемы. Не выбрала препарат пока.
3. кето7 для гормонального фона
http://www.iherb.com/Now-Foods-7-KETO-25-mg-90-Vcaps/334?at=0
4 от стресса вот эту приглядела
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formula-100-Tablets/460?at=0
5 лецитин + рыбий жир

На сколько не вредно принимать сразу кучей такие препараты? или все таки все по очереди?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.