Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Анастасия и Светлана, доброе утро из-за своей тёмности и необразованности не могу понять необходимость приема пектина для улучшения работы пищеварительной системы. На данный момент ежевечерне принимаю клетчатку в том числе и яблочную. Сейчас сижу выпираю пектин и туплю (честное слово), главное записано у меня надо купить и не могу понять смысл данной покупки.

Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, спасите, помогите! От этого чёрного ореха такой жор напал, просто жуть! :popcorm1: Боюсь до конца курса уже буду колобком на ножках. Его можно принимать до еды, а то я после пью?:)

У меня был от НФ - он пьется во время еды.
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Девочки, а что порекомендуете при атеросклерозе сосудов, у моего папы есть такая проблема, после обморожения ног в молодости теперь ступни и немного выше все в сосудистом рисунке (не знаю как выразиться правильно), видимо, сосуды все время лопаются. И еще, посоветуйте проверенную фирму, чтоб выбрать БАД для поддержания сердца (у папы несколько микроинфарктов, которые переходил на ногах, недавно обследовался - на сердце рубцы - следствие этих микроинфарктов, при этом нервная работа, стресс и.т.д.). Знаю, что для сердца нужны Ку10 и омеги, ну и лецитин для снижения уровня холестерина, но вот у какой фирмы смотреть?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Масло облепиховое по 1чл 3 раза в день боли снимает,уменьшает выраженность воспаления..
Поосторожней с маслом.Оно противопоказано при панкреатите,холецистите.Колющие боли в области желудка еще не факт,что желудок.
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Помогите найте

Девочки подскажите мне маме надо витамины В6 и В12. Подскажите хорошии. А еще может кто-то знает Нейрорубин форте есть такое?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, посоветуйте какой чеснок выбрать, у всех разная дозировка.
Я себе для очистки, маме от холестериновых бляшек и мужу для иммунитета заказала этот чесночок
http://www.iherb.com/Country-Life-Nature-s-Garlic-180-Softgels/15904?at=0
После долних раздумий и сравнений выбрала именно его, самое оптимальное соотношение цены, качества, концентрации активного вещества и ежедневной дозировки.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
А еще лучше лецитин (не гмо)+чеснок (не чесночное масло), именно сушеный чеснок, к тому же он и иммунитет хорошо поддерживает.

а на хербе сушеный попадался?

Лецитин я возьму, уже все прочитала и изучила :ad:
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, магний в хорошей форме, сплю плохо и судороги ног ночью бывают, читала, что с этим магний справляется.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки, сестра хочет сделать заказ (я заинтересованное лицо),она смотрела каталог на хербе,видела Омега 3-6-9 , в банке 500 капсул, ссылку не запомнила, производителя тоже, я переискала, но такое количество капсул в банках не встречала, может кто видел?
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Всем привет. :)
Посоветуйте, пожалуйста, клетчатку или что-нибудь аналогичное для нормализации работы кишечника. Очень частые запоры, уже замучился... :(Хотелось бы что-то натуральное, без побочных действий (ну разве что кроме расслабления стула, но несильного :ag: ).
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia,
Золотая..., лучше вообще в виде перги ее брать, но на Iherbe я ее не видела

свежесть действительно первостепенное значение имеет

1272285207_90238322_1-----1272285207.jpg


luluna добавил 12.02.2011 в 14:17
LenaLor, можно, но осторожно и в небольшой концентрации - 30 например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
хм, если человеку лень самому эхинацею поскать на хербе, счас он всё бросил и побежал про грибы читать))))
извините ишо раз, ПМС чтоле)))):ae:

ну вдруг заинтересовался )))

я вот почему-то наоборот все новое на ура воспринимаю, даже грибы из гусениц меня не пугают )
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, а где делали?
дя я года 3 назад делала, дядечка к нам приходил, где йогой занимаемся. ща вот тоже думала может сходить посомтреть что внутри. если найду кого толкового - свистну
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Уф, наконец, я получила все свои посылки с антипаразитными бутелЁчками.

Выхожу на многомесячный марафон, у мужа сегодня упала челюсть, когда он увидел количество пузырьков :ag:.

В общем, выхожу на тропу войны с квартирантами. :dance4:
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Viki, к сожалению, потеряла ссылку, откуда я это взяла :(


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Cristina,
Для волос, я бы посоветовала комплекс Maxi-Hair
В нем очень хороший состав и у меня волосы значительно меньше лезут. Пью почти месяц. :yes:

mordashka добавил 20.07.2011 в 20:20
Viki_, а точно...я что-то сразу не сообразила, что это разные баночки:)
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
врач сказала пропить циклодинон для воостановления цикла
и я тут же полезла на айхерб искать аналоги
А кстати циклодинон хорошая штука...я принимала капли, в комплексном лечении мастопатии.

Смотреть далее главная мысль всего - это прежде лечение у врача! а потом, что желаете то творите) так как просто так назначить себе ту или иную добавку - это подписаться на большой риск, так как всё что связано с женским здоровьем по этой части, это влияние на гормональный баланс, и как вам это потом аукнется не ясно. Знаете точно что хотите повысить-понизить-урегулировать = действуйте (ищите замену на хербе), а если пока не очень знаете, то пропейте лучше циклодинон) хуже точно не будет) а того и гляди лучше) Как то так)
: Shriben:
Я к тому, что может вначале действительно вылечиться у врача, получить именно квалифицированную помощь, получить результаты лечения, а потом действовать самой. Хотя может я и не права, но это моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.