Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
на самом деле по доходам производители БАДов давно переплюнули фармкомпании
Судя по количеству нас тут, умноженному на количество едущих посылок, умноженному на стоимость каждой посылки - производители еще долго могут спать спокойно)))
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Помогите пожалуйста с выбором. Ещё пока не заказывала БАДы с Айхерба, хочу собрать посылку со всеми нужностями. Итак, имеется: мне 34 года, сейчас беременность 26 недель. При этом заканчиваю институт, в сентябре сессия на месяц, затем писать и защищать диплом, при этом на работе не хотят искать мне замену (работаю управляющим магазином), говорят будешь приезжать по возможности, когда на час, когда на 2 и выполнять свои обязанности. В общем надо подобрать комплекс БАДов для того, чтобы это всё вытянуть :).
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Gitana, повышенная доза рекомендуется для тех у кого увеличен зоб.
Не всегда наличие зоба говорит о нехватке йода, зоб бывает разный.

Utik добавил 26.04.2011 в 16:43
Девочки, а какой рыбий жир лучше, у Карлсона есть просто рыбий, жир трески, жир лосося.
Рыбий жир на лето (лично я взяла омегу, а не жир лосося, разницы не вижу), жир трески с витамином Д на зиму (летом с витамином Д проблем нет).

Utik добавил 26.04.2011 в 16:48
Вы принимали хлорофил? Я проходила курс в декабре, но у меня был не с iherb. Вот думаю, как часто его нужно пить, где то читала, что некоторые пьют постоянно. Или он необходим людям, по каким-либо причинам получающим мало солнечного света, - офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах. Я вроде от не избытка солнца не страдаю, даже в избытке, особенно летом.
Хлорофилл пить постоянно я бы не стала, все же медный раствор, да еще и 200% суточной нормы (в хлорофилле Нау фудс при приеме 1 чайной ложки в день). Пью курсами, в основном как заживляющее средство для гастрита и ЖКТ, вывода тяжелых металлов (при отправлениях хорошее средство), щитовидную железу хорошо поддерживает, да и подавляет рост "плохих" бактерий в кишечнике. Про недостаток света (имхо) чушь, мы же не растения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
кстати девы насчет экземы или дерматита, короче лишаев) мал по малу у меня эта фигня проходит, через обострения - недавно как вылезло все и сразу на ровном месте, чесалось дико, обошлась без флуцинара, без конца мазалась почесушной мазью с херба. прошло через день, сейчас все меньше и реже беспокоит. кроме мазюкалок напомню что пью чай подарки, кошачку, шизандру и кандиду. ну и кучку других добавок) вообще если отчитываться по общему виду и самочувствию, то за 2 месяца поедания и помывания хербовскими вещами - цвет, общий тонус кожи заметно улучшился, ... короче ВСЕ гораздо лучше чем было))) вотЪ
в том и суть, что некоторые кричат - БАДы не работают. А те, кто их лопает регулярно - отмечают изменения в лучшую сторону.
Одно вот еще есть, потихоньку и к БАДам идет привыкание.
Т.е. например, Подарка, сначала пару капсул - и любая простуда отступала за сутки, потом за пару суток, потом пол-баночки съешь и...:(
От такая штука организм.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
А у меня от Науфудсовского мелатонина голова болит дико! Пару дней назад еще раз пробовала - в итоге голова болит третьи сутки. Или дозировка большая (хотя мне уже 34, не очень-то и молодая), или качество хромает. Берите лучше другой фирмы.

LuckyFlower добавил 25.03.2011 в 14:20
luluna, да вроде ела клетчатку, видимо мало :(
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
mmaxim, в этой теме и поищите. Она писала о какой-то масляной подготовке, о том, что нужно знать какие именно паразиты. А я получается без всякой подготовки просто так взяла и начала пить эту тройчатку. Вот и не верю в успех. Да и сомневаюсь уже в том, что они у меня есть :) Но крюгер допью, подключу сегодня лецитин. Планировала его после пить, буду теперь вместе.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
EkaterinaZ, я даже не знаю,когда опять начинать надо по правилам. Я на следующей неделе иду на полное обследование зрения и хочу уточнить сколько можно принимать лютеин по времени максимально,т.к. мне реально легче от лютенина.
У меня куча проблем со зрением и даже интересно,что покажет обследование после приёма лютеина.
Кстати,читала на айхёрбе отзывы и некоторые пишут,что принимаю лютеин непрерывно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, теперь получилось. Беру все что с рыбьим жиром связано. Там много тем (отдельно Fish oil, отдельно DHA и прочее). ОК?
Ага. Будем еще смотреть) Нравится мне эта база данных... Добавила по поливитаминам инфу, потом еще доработаю по формам и дозировкам.
 
  • Like
Реакции: happy999

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пока только вечером.:)
Начала с мамы. ночью она проснулась и я стала ей скапливать шелуху. запила стаканом воды. утром еще выпила. эффекта пока ноль. дело было в 2 ночи.
Я выпила сегодня 1 раз натощак 2 чайные с горкой.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
В новинках промелькнула новая мультивитаминка от Nature's Way в виде коктейля на основе горохового протеина. Мне стало ну очень интересно) Может кто-нибудь знающий взглянет на состав и прокомментирует стоит ли брать? Я пила мультивитамины этой фирмы, вроде бы хорошие) А протеиновые коктейли эти не пила никогда, интересно попробовать да еще в сочетании. Спасибо!

 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
о,ужас!то есть моему малышу тоже передастся:ak:

массаж?:aq:

не смотрела,есть или нет там... я вот эту по отзывам накопала

Не хотела Вас пугать, но, как выяснилось, передается по наследству простатит. Но Вы то гораздо грамотнее, с бОльшим опытом, чем наши родители. Так что сможете помочь своему ребенку до того, как возникнет необходимость к врачу идти.

Да, массаж:yes: К тому же доктор - женщина
И спасибо за ссылку.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Fata Morgana, 1)жир из печени трески беру на зиму, так как в нем содержится вит Д. Сейчас пью вот такой - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Gems-250-Soft-Gels/2782?at=0 . Он очень качественный, хорошо очищенный (фирма специализируется на этом продукте и очень уважаема);
3) чересчур не будет.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, и фосфатидил холин и фосфатидил инозитол, про которые Светлана говорила - все они входят в состав лецитина )
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Посоветуйте кальций для кормящей мамы.
Кормлю уже около двух лет. Стали беспокоить судороги, да и ногти не в самом лучшем состоянии.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, расскажите все-таки почему вы фирме Now foods не доверяте?
(может вы уже писали, но я пропустила)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Гинго Билоба противопоказания

Сниженная свертываемость крови, эрозивный гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, острые нарушения мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, артериальная гипотензия, беременность, лактация, детский и подростковый возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к препарату
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Поздно я прочитала ваши сообщения. Заказала вот такой мелатонин
http://www.iherb.com/Natural-Factors...lets/2632?at=0 Теперь даже пить его боюсь.
Не переживайте, тот, который Вы заказали - он в таблетках, можно начинать с половинки постепенно увеличивая дозу.

Некоторым и 5 мг. мало. Все индивидуально, нужно пробовать.
Я плохо спала только первые два дня, зато потом как младенец, благодаря ему режим пришел в норму.


От гастрита попробуйте Хлорофилл с утра по 1 чайной ложечке на голодный желудок.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.