Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!подскажите какие-нибудь от запаха изо рта.запах не связан с зубами,не связан с кишечником.подозреваю носоглотку,т.к.в подростковом возрасте ломала нос серьезно.
сейчас принимаю парастрой,потом на очереди хлорелла.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
daiy, у меня мама их принимает, оч довольна. Мне они нравятся как по составу так и фирма хорошая.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Екатерин, Спасибо!
Эти у меня в виш-листе лежат.
я тут покумекаю в какой форме лучше заказать, немаловажный фактор в каком виде принимать.
Сейчас омега Карлосоновская доберется, проверю как капсулы глотаются.

luluna
Смотреть далее
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Фель, надо будет перенять ваш опыт. То что он бодрит, я не сомневаюсь. Мне просто хочется по утрам горяченького после теплой постельки всегда мерзну, хоть и дома очень тепло. Но попробую себя заставить.

NNAN, Я принимаю одновременно. Если глюкозамин пить тот, который я пью, то витамины можно и отложить, у него в составе уже и так есть витамин С, он с ним лучше устраивается. А рыбий жир и лецитин, я думаю, никак не повредят. Их можно и не употреблять, если вы едите много морской рыбы и морепродуктов (я вот совсем мало их ем, поэтому я за рыбий жир) И если едите много пищи, богатой лецитином (Богатейшим естественным источником лецитина являются продукты с высоким содержанием жира, например: мясо птиц, рыбы и прочих животных, желтки). Но я считаю, что дополнительный прием лецитина все равно не будет лишним при заболеваниях суставов. Лецитин пьется всего один раз. Я его употребляю перед завтраком. Рыбий жир обычно 1 - 2 раза вдень. Не напряжно пить совсем такое количество "полезностей".
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки а какую Готу Колу лучше взять : от Now Foods или от Nature's Answer.
Вторая повыгодней получается, но у этого производителя еще ничего не заказывала.
Как думаете?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
[OFF]Зашла в темку к вам-опять какие то ужастики рассказываете :ag:
Про эрозию - есть настоящая эрозия, а есть псевдоэрозия. Настоящая легко лечится медикаментозным способом, но если её не лечить, со временем происходят патологические изменения в тканях и она переходит в псевдоэрозию, которую лекарствами уже оч сложно вылечить. Но прижигание - это прошлый век. У меня была эрозия, но я её не лечила, и вообще к врачу почти не ходила. В местной городской поликлинике не врачи а звери. Запустила я в общем её, и когда нашла хорошего гинеколога, она предложила сделать криодеструкцию шейки матки. Суть этой процедуры в том, что шейка моментально замораживается азотом и разрушаются патологические ткани. Потом новые здоровые ткани замещают больные и шейка матки как у младенца. В отличие от прижигания, эту процедуру можно делать нерожавшим. Болезненных ощущений почти не было, только низ живота немного тянул. Сейчас я принимаю ОК чуть больше года, никакой побочки нет. Вес не изменился, никаких других жалоб нет, наоборот я счастлива - месячные приходят день в день, даже в одно и тоже время суток, я избавилась от головных болей (иногда до рвоты доходило), живот не болит, а раньше загибалась, первый день месячных был ужасен, если приходился на ночь, то я ночь не спала. Ну и беременность исключена при правильном приеме :) про то что сперма нужна женскому организму - полный бред. А вот то что регулярный секс необходим, это верно. Но если не с кем, то лучше быть одной, чем с кем попало. :)

возможно, на печень они могут повлиять. а так, даже и не знаю, что может случиться через 15-20 лет... если возможны какие то отклонения, то они проявляются сразу. А через 15-20 лет, то есть к 40 годам так и так начинают болячки одолевать, если не следить за своим женским здоровьем :)[/OFF]

Смотреть далее
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
MorNat,
Принимать хлорофилл хотела для поднятия имунитета и для желудка. Спасибо за ответ, только я не поняла, мне желательно попринимать вит. В12 и фол.кислоту или витамин при пониженной кислотности не усваивается? :yes:

А можете что-то из IHERB посоветовать попринимать? Буду Вам очень благодарна.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Я тоже задумалась пить мне для волос капсулы или нет в праздники. А то я люблю шампанское и салатики всякие.
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
значит просто слухи. Понятно

Да нет, не слухи. Погуглите - у Now Foods репутация, мягко говоря, сомнительная. Их добавки и 2 $ не стоят. Ну даже логически подумайте, ну как компания, занимающаяся разработкой, производством БАДов, позиционирующая себя как серьезная фармацевтическая компания может одновременно выпускать БАДы, орешки, масла, какао, лосьйоны, крема и кучу прочей ерунды?
Now Foods более известны в СНГ благодаря их агрессивной маркетинговой политике. В США они такой популярностью не пользуются. Да и элементарно, посмотрите составы их БАДов - уже можно сделать определенные выводы.
 
  • Like
Реакции: Lanviny и V i k i

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки, спасайте! У дочки на лице началась крапивница. Поскольку режим питания кардинально не менялся (химии, красителей не едим принципиально) подозреваю вот эти витаминки или эти увл.стики http://www.iherb.com/Deep-Steep-Moisture-Stick-Grapefruit-Bergamot-5-oz-14-g/15312?at=0 и http://www.iherb.com/Deep-Steep-Tangerine-Melon-Moisture-Stick-5-oz-14-g/9423?at=0 - мне так нравился эффект от них, я ими мазала детям лицо с покраснениями от мороза и ветра (правда всего раз в день).
Че теперь делать? Антигистамин давать? не охота как-то.... Хлорофилл не подойдет? Мы последние дня три забывали его пить :(
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Извините, за возможно глупый вопрос, но я запуталась...
ацидобациллы или просто бациллы чем отличаются от пробиотиков?
это к системе чистки организма.
То есть мы пьем крюгер вместе с бациллами, а только потом пробиотики? Или бациллы это и есть пробиотики? Или их все таки надо после окончания курса крюгера пить?
И еще, Светмоихочей советовала принимать пектин вместе с крюгером - а принципиально именно пектин или можно клетчатку? (боюсь пектин для моего желудка не пойдет)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Тут наверное уже писали,в какой форме лучше употреблять магний? Оксид и карбонат-это не очень гуд?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Но Гинко - от него накопительный эффект, т.е. начинает действовать месяца через 2. С Готу, да, проще, она действует сразу. Может после Готы и Гинко пойдет
теперь понятно почему я эффект не почувствовала , я Гинко пропила только месяц, думала , что больше нельзя, попробую этот Гинко после Готу-колы попить месяца 2-3.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
Анечка, спасибо большое, но это мы уже проходили.
Может, шалфей и помог бы, попей я его пару-тройку месяцев, но он вызывает дикие головные боли (((
Боровую матку два месяца пила по второй половине цикла, после предполагаемой овуляции - детка не поселилась)
А потом даже предполагаемая овуляция исчезла.
Врачи будут гормонами пичкать - не хочу, хочу, стимульнуть, чтоб сами начали вырабатываться как следует.
Но как?..

Боровую матку можно/нужно пить весь цикл, и не два месяца, а от трех и больше, если есть проблемы.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девушки, я вот тут начала пить Черный орех, вот такой:
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Complex-90-Veggie-Caps/5236?at=0
И что-то он у меня совсем не идет, вызывает, пардон, расстройство желудка, хотя, по идее, наоборот должен укреплять все на свете)
Как вы думаете, просто индивидуальная непереносимость?
Если нет болей, температуры тогда ничего, но вообще стул черный орех не слабит.......мпр, вы ж его с кассией прикупили кажеться). там же разные травки.

Раритет добавил 10.12.2010 в 11:33
но сульфаты это не сера. Девочки, кто в химии разбирается, подскажите!
Сера, сера - сульфур по латыни http://www.alhimikov.net/element/S.html
пардонте - уже ответили...

Раритет добавил 10.12.2010 в 11:35
Мотя, с тем, что оно очищающее я согласна, но смущает следующее свойство препарата:

Смотреть далее
:)
черный орех в чистом виде как раз крепит мягко

Раритет добавил 10.12.2010 в 11:38
VasiliskaP, у меня от МСМ ногти не выросли никак, у меня астма притихла и раны стали быстро заживать, вообще царапины всякие долго сходили, а на МСМ быстрее, на суставы - никак, на пяточную шпору - никак, боли были сильные.
Я в нем очень разочаровалась, особенно после того, как и на астму перестал действовать. Т.е. первая банка хорошо было, а вторая никак.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я такую употребляю, мне очень нравится в кефир 1% добавлять - получается как с мюсли) И на кишечник (т-т-т) очень хорошо действует. Только пить приходится много.

Один раз в день пьете? а поток как понимаю просто много жидкости в течение дня... А другая клетчатка тоже требует много воды в течение дня? просто я очень мало пью, в основном только во время еды (чай, кофе), а в другое время в течение дня пить ну совсем не хочется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.