Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, Елена, у Вас там ошибка, обнаружен кадмий и свинец не у New Chapter, а у Nature's Way Alive :yes:
:bu:
Блин,как это я так... Все исправила.

Snow_Maiden добавил 28.03.2011 в 14:52
Спасибо за отчетик. Как раз копаюсь в отчетах Consumerlab'a и ищу отзывы о продукции New Chapter. Разве именно в New Chapter Organics® Probiotic Berry Green® были найдены медь и кадмий?
У New Chapter все в порядке с этой добавкой, это мне надо глазками внимательно смотреть)
[OFF]А вообще, то что какая-то конретно добавка не прошла проверку, вовсе не означает, что все остальное в этой фирме можно "браковать". К тому же - сегодня прошла, завтра - не прошла... Партия другая и все прочее.
Но лично я на эти моменты все равно внимание обращать буду. Добавку с содержанием свинца точно не возьму (даже если его уже там нет, я ж не знаю).
Мне, в принципе, интересен сам теоретический и практический материал, полученный в рез-те исследования. Напр., какие пробиотики показаны при диарее, вызванной антибиотиками... Я, например, просто так пробиотики пить не стану. Кстати, даже употребление "активии" (как пишут там же), позволяет корректировать проблемы со стулом. опять же, какая активия здесь и там....? [/OFF]
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
arozazora, лучше омегу принимать отдельно, есть даже специальная омега для беременных :) http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-500-mg-90-Soft-Gels/22736?at=0 (один из лучших производителей рыбьего жира)
можно взять обычную омегу, тоже хорошо будет (Carlson или Nordic Naturals)
по вашей ссылке не самый удачный состав некоторых форм витаминов и элементов
лучше брать максимально натуральные витамины
есть вот подороже (натуральные витамины из сырья) http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Perfect-Prenatal-192-Tablets/23319?at=0 или http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-90-UltraZorbe-Veggie-Caps/18258?at=0 или http://www.iherb.com/MegaFood-DailyFoods-Baby-Me-Herb-Free-120-Tablets/20565?at=0

есть подошевле тоже хорошие витамины (в активных формах) http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131?at=0
 
  • Like
Реакции: лайм777 и arozazora

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Светмоихочей, спасибо огромное еще раз.:ax: А что на счет Крюгера? Девочки пишут, и моя подружка сейчас тоже его пьет, все говорят, что жуткий жор от него. :ai:Может малому оставить эти капельки
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
А взрослым уже Крюгер заказать. Сейчас формирую корзину на Айхербе, и не знаю что положить крюгер в капсулах или орех в капельках. Подскажите, пожалуйста!!! Спасибо:ax:

Ляриса добавил 18.11.2011 в 14:05
А хлореллу тоже храним в холодильнике?
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

У мужа камни в почках-что -нибудь посоветуйте пожалуйста для профилактики и помощи.

спасибо
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, спасибо за такой подробный ответ по статье!
меня устраивает любое перечисленное время и продолжительность )
 
Последнее редактирование:

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Голая Правда, я просто чувствую (далее скрыла, ибо неприятно как-то это всё)

Смотреть далее
А дюбаж это что?
То есть получается это к врачу всё-таки надо обращаться?
Декарис же получается средство ненатуральное? Таблетки какие-то? Они не сильно вредные? А то таблетки одно лечат, другое калечат. Не получится так, что потравлю не только этих тварей, но и весь свой организм?
Извините что так много вопросов, но меня это сильно взволновало что-то((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, масла у меня всегда .
Аромалампа, кулончик, и даже на ночь в крем для тела капаю масло апельсина (и от целлюлита ,и от простуды). Спорт регулярно.
Но... цепляю всё равно сопли от малого:(
При чём раньше такого не было ,а вот родила ребёнка,роды тяжёлые, куча антибиотиков и капец пришёл моему организму:(

хм, может пробиотики тогда попить? их как раз рекомендуют с целью реабилитации после приема антибиотиков, укрепляют иммунитет
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, я все же склонна доверять Now Foods. При этом согласна с Luluna на 100%. И еще по поводу проверки на радиацию: я уже где-то здесь давала эту ссылку. При прохождении гос. регистрации я так понимаю БАДы и на радиацию проверяют?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
2013, действительно лучше по схеме очистку организма делать, сначала кишечник, потом печень, потому все остальное
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушка, не учите меня что мне надо делать, а чего не нужно. Сама разберусь.
У меня 2 в/о, и я думаю мне вас учить нужно.
[OFF]
Буду очень признательна, а то у меня вот только 3 класса церковно-приходской школы :ah:[/OFF]
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
EkaterinaZ, я от нервозности и раздражительности начала пить вот это
HIM-42701-0.jpg
правда пока 5 дней только пью, но мне кажется что работает (или плацебо?), может еще кто пил, поделится?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Shlypa, я могу ошибаться, но живые только в жидком виде бывают (точнее как паста - отечественный Симбитер тому пример), а эти (в капсулах) скорее всего лиофилизованная формула. Но главное результат!

luluna, я решила сначала черным орехом и жидким хлорофиллом, потом уже пробиотиками. Может еще перед этим Подарко выпью на всякий случай.

ну я вот так и думала, например, кандиду клир попить, там черный орех и подарко,
но вот не знаю, стоит ли ее пить для профилактики/очищения, если проблем у меня нет?
и каким курсом, 2 недели?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
переодически ноги болят, даже прихрамывает свекровь. Но что именно, не знаем, у врача не была.:(

Простите, но в данном случае, лучше недолечить, чем перелечить. Свекровь - к врачу, и только после этого искать добавки.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Лецитин нужно есть во время еды.Он всасывается только в присутствии жира,если его запить водой---он пролетит мимо.

Именно поэтому я остановила свой выбор не на грануллированном, а на лецитине в мягких капсулах, в которые уже добавлено необходимое для усвояемости лецитина количество жира :)
У меня вот такой лецитин
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Девочки, а льняное масло жидкое сейчас можно заказывать ? Или лучше тоже осени дождаться ? И подскажите пожалуйста какое лучше выбрать ? Я вооще в них не разбираюсь(( мне нужно чтоб внутрь пить по ложечке! Какое из них взять? http://www.iherb.com/Flax-Oil-LiquidПосоветуйте пожалуйста
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
начну с того что писала здесь уже 100 раз, "какой-нибудь БАД при бронхите" - не прокатит.
Нет таких средств, вообще нет такой одной болезни, есть заваленный организм: последствиями нашей экологии, питания, приема АБ и т.д. и т.п. Организм вам кричит через этот фарингит - мне плохо!
Или вы читаете и читаете, копаетесь и изучаете, или не тратьте зря деньги. Одной банкой вы не обойдетесь. Можете мой дневник прочитать, может там чего поймете.

Если не про БАД, попробуйте вообще снять все отхаркивающие вообще(ну на недельку хоть), не принимать мёд, липу и малину(если вдруг сейчас пили). Объясняю почему снять отхаркивающие при фарингите, они иногда действуют так, что усиливают кашлевой рефлекс-провоцируют кашель, для ускоренной эвакуации мокроты и есстественно раздражают горло, отсюда фарингит. При хроническом фарингите там есть особенности слизистой уже, она...в общем даже спреи нужно выбирать очень осторожно, что б лишний раз ее не травмировать- раздражать, тем более изнутри. Для горла вот леденцы там..и правда жир, увлажнение. И всегда ноги в тепле! Фарингит возникает не как ангина: попил холодное, а как простуда, как разновидность реакции.
Может она быть еще и аллергической, на те препараты что вы все кушаете и кушаете, иногда дашь супрастин и облегчение, снимешь пшикалки и хорошо.

Но с иммунной системой разбираться надо, конечно, она дает вам неадекватный, извращенный ответ, ведет, загоняет себя в астму.

я конечно читаю ищу ответы, пытаюсь найти причину, иногда отказываемся от лекарств, оставляем только полоскание, но все равно болезнь возвращается.Климат у нас холоднй дети учатся до -50, утром ребенок все равно спешит, запыхается, итог опять горло, кашель.Поэтому прошу совета как поддержать здоровье, противостоять болезни, да еще начинается переходный...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Erizza, мастопатия - у каждой третьей женщины, по статистике. От этого не легче,но все же... Плюс к тому,формы разные бывают. Надо, по идее, форму установить. Риск малигнизации (т.е., переход в злокачественную форму) у каждой формы свой, и, в целом, пугаться не стоит. Просто посмотрите данные.
Вообще,гормональный балланс, в т.ч. регулярная и счастливая половая жизнь, во многом поддерживают равновесие женского организма и не дают появлятся аномальным клеткам в нашем теле (именно касательно женских новообразований).
Ну, и травмы, спортивные в т. ч. Грудь надо беречь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.