Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, И у меня бабушку тоже лечат лекарствами стандартными. Она еще и живет в деревне последние 20 лет, сами понимаете какие там: врачи, лечение, отношение к БАДам и т.д..
Да и вообще она диабетик с бооольшим стажем, ди 67 лет уже. ПОэтому даже и не знаю, если уговорить толк то от этого будет?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А у меня в виш листе вот этот лецитин. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecit...454-g/303?at=0 Вроде на первом месте по лецитину по продажам и недорогой. Как он,нормальный?
Кто-то тут жаловался на него, да и цвет у гранул неестественный, подкрашенный

G&P, Я так помню, вы его тоже пили? А вы с какой целью?
Я в основном для печени брала, я со своими ангинами засорила ее антибиотиками напрочь
Он очень полезный
Смотреть далее
Потом заказала родителям для поддержания мозговой деятельности.
А свекрови еще помогает при климаксе, понижает холестерин, что в период менопаузы очень важно.
 
  • Like
Реакции: margal77

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maruka

То же самое Foxy-tan

MorNat, Светлана,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Я всегда считала, что если лекарство в капсулах, их нельзя открывать. Что их специально в них помещают, чтобы лекарство начало действовать только после того, как капсула растворится, не в желудке, а в кишечнике. (Исключение - дети и старики, которые не могут проглотить капсулу.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем)
А что можете посоветовать с айхерба для глазок? Зрение садится не знаю чем его поддержать( Глаза к вечеру устают, и правый начинает дергаться.. никогда такого не было..
И есть ли что нибудь чтобы хорошо просыпаться по утрам и не хотеть спать днем? а то я как вареная, активности никакой.. чувствую что организм ослаб(
Пила поливитамины, но эффекта никакого.

я себе заказала вот такой комплекс для глазок
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Blackcurrant-Lutein-60-Veggie-Caps/12691?at=0
 
  • Like
Реакции: Лирин

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
какой хром лучше брать и магний
Магний такой меня утсроил на 100%, уже 2ая банка летит. для меня таблы сложнее пить, чем водичку на ночь) Такой для меня слишком сладкий.
хром сейчас такой пью. вполне устраивает и эффект есть. хотя меня и науфодовский устраивал
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
G&P, накопительный эффект это в хорошем или плохом смысле?) В смысле польза копится или ммм.. то что крепит?))
Скажите, что по вашему такой эффект дало? Железо? На него грешу, помню беременной анемию ставить пытались и заставляли его пить в ампулах, ну там полностью последствия прочувствовала :) А мужу можно, как вы думаете?

Don Ralfonso, не слюнявила, готова отдать, если кому-то от них счастье :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У меня от По Дарко внутри все крутит и боль ппц))) Кхм..это нормально?)

:ag: Я тут вчера днем поговорила, что никакой побочки нет, ага, с обеда как отрубило, так и сегодня всё сплю. Интересно, может это реакция такая на интоксикацию: небольшая слабость и сонливость. Хлорофил вчера на ночь даже пила.:ah:
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки. ну насчет того что не усваиваются витамины, можно поспорить. У меня, например, при приеме кальция ногти ломаться и расслаиваться перестают, витаминов - десны перестают кровоточить при чистке зубов, ранки-царапины всякие быстрее заживают, а главное - не простужаюсь и ОРВИ всякие не подхватываю. И у ребенка схожий эффект. А на фрукты-овощи всякие у ребенка аллергия случается, и трудно потом вычислить, от чего конкретно было, поэтому много тоже боимся давать.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Спасибо!
Но я уже заказала другую чистку, долго выбирала и между Ренью лайф в том числе, в итоге остановилась на: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-T...rbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089?at=0
и после нее пробиотик: http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0
Травки для чистки печени в нем, как я поняла уже есть. Вот думала дополнить чем-то из вашей схемы.

mordashka, из моей схемы можно дополнить лецитином и хлорофилом, который нужен, чтобы выводить из организма продукты жизнедеятельности :). Ну еще и энзимы, я их в схеме не указала, но лишними не будут.
 
  • Like
Реакции: mordashka

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
dvslv, Пью Крюгер, аппетит зверский! У кого-нибудь была такая реакция?
А так все хорошо, полет нормальный :)

У меня! У меня такая реакция! А я все голову ломаю - с чего так жрать хочется?? Пью вторую неделю, аппетит только на этой неделе увеличился. Но из-за клетчатки все съеденное, пардон, выходит :ag:
 
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Посоветуйте, пожалуйста. Дочке 7 лет, за 2 месяца уже несколько бронхитов перенесли и коклюш, сейчас снова кашляет... И так каждую зиму... Всякие аптечные добавки для повышения иммунитета пьет, витамины пьет и все равно... Каждый месяц антибиотики...
Может, есть что-то на айхербе для поддержания здоровья бронхов? Или просто что-нибудь для иммунитета оттуда попробовать?

у меня муж такойже товарищ. заказала ему
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Lobelia-Herb-425-mg-100-Capsules/1910?at=0

много бадов идут и от бронхита и от астмы.поэтому настораживают. есть хор сиропчики даже с АЦЦ.не брала, не знаю.сейчас рапродажа СОЛОДКИ
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Cut-Sifted-Licorice-Root-16-oz-453-g/30785?at=0
очень выгодно получается.есть ее противники.я к ним не отношусь.она и от кашля и для иммунитета.врачи советовали часто.

очень хорошо жиры:барсучий ,медвежий.не могу найти на айхербе.беру у охотников.
зимой даю ему эхинацею.
ну и ингалятор с маслами.:)

Голая Правда добавил 13.03.2011 в 17:40
Ой, девочки, вы еще и либидо обсуждаете. У меня с этим полный аут:( И куча угрызений совести перед мужем. У меня поликистоз яичников, прооперированный перед второй беременностью почти 5 лет назад. До этого почти постоянно пила гормоны. Мне может помочь МАКА? Хотя бы для либидо? :ah: Я недавно на айхербе, хочется сразу все, читаю сразу обо всем. Помню, что читала и про маку, и даже в виш листе она у меня есть, но кто для чего ее пьет уже забыла.

а когда пили гормоны лучше было с либидо?
когда я пила дюфастон- у мужа были угрызения совести:ag:
пью маку -вроде неплохо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.