Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я тоже долго выбирала и на этотм остановилась.
такие и такие пропил мч. не было ожидаемого эффекта. от первых больше разница была, чем от второго. на оккувайт по действию походит. поэтому ищем дальше вариант
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, [OFF]К тому же всем надо кормиться. Даже в новостях есть понятие "заказуха" (знаем телевизионную кухню, работали...). Так что там сложно сказать, что проплачено, что нет. Я вот иногда среду обитания посматриваю, но как откртые этикетки, так меня смущает:( Только вот еще иногда посматриваю "О самом главном", там они хоть конкретные продукты мало рекламируют.[/OFF]
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Snow_Maiden, спасибо за статью! Ждем других с нетерпением!

LuckyFlower добавил 25.03.2011 в 13:35
Platina, вроде все верно. Сама так пью, но эффект совсем не тот, какой ожидался :( Или клетчатку неверную выбрала (живот от газов разрывало, бросила пить раньше чем нужно).
Да и судя по постам Голой Правды Крюгер не панацея (что-то я думаю это была лишняя трата денег).
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, вот уж я не знала про масло примулы еще. Теперь тоже хочу, спасибо за выкладку!
Раритет интересную штуку откопала, как всегда...
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
MorNat, спасибо за такие полезные ответы!
Очень хочется спросить и где-то почитать про состав витаминов?
То есть какие полезные, а какие "вредные"?
чтоб написано было так, в столбик!
А то читаешь В12, а оказывается их великое множество есть!
 
  • Like
Реакции: Телепанда

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Gitana, а дерматолога будет мало?
Послушаю про гартроэнтеролога.

думаю, дерматолога можно посетить, но тут внутри проблемы надо искать, у меня две версии, либо гинеколог, либо гастроэнтеролог! но гастро ужас как боюсь, кишку не за что в жизни глотать не буду :ai:
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Уul
горжусь вами насчет пшеницы (только это не о пшенице конкретно. может быть Вы об этом и знаете, перестраховываюсь, это о двух белках во ржи также-glutens и их сабгруппы gliadins похожие пептиды есть и во ржи и пшеницы и в ячмени)
Есть спец лабор тесты кот можно это подтвердить (immunoglobulins G ) ко могим продуктам но не знаю доступны ли они вам (подчеркиваю-это анализ крови)
Вы случайно не на контрацептивах? Они способствуют образованию камней как и пища слишком богатая белками (красное мясо) сахарами тоже, ешьте бтльше овощей

Chanca Piedra (Phyllanthus niruri, amarus) -tще называется "stone breaker" можно в капсулах и в виде чая (балансирует печень, желчн пузырь и почки) способствует рассасыванию камней и в желч и в почках (особенно при болезненных) Не применять при беременности тк эта трава применяется кое где как противозачаточное средство. Как диуретик может снизить давление и усилить дествие противогипертоничкских лекарств а так же усилить действие противодиабетических

Т к балансирует печень (хотя для печени мне нравятся другие травы) будет хорошо для общей детоксиф-и (аллергии)

Поддержите также надпочечники (аллергии)

Удачи
 
  • Like
Реакции: yul

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Мне очень помог Чаванпраш курсом, если нет противопоказаний - советую попринимать
у меня приступы были ужасные, встать даже с кровати не могла, за 4 месяца только один приступ был недавно на море

я вот все смотрю на Чаванпраш и каждый раз боюсь его заказать, столько противопоказаний , но если вам помог, тогда закажу и буду пробовать, а то все лучше чем болеть этой нехорошей болячкой. Я сейчас на готу-кола и магние держусь, раньше таблетки пачками пила, сейчас только четвертинку Эглонила в день принимаю для подстраховки.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv, Светлана для нервов советовала Inositol и магний. В6 еще пьют, а аминокислота, эта. Мне магний хорошо помогает, который разводной в течении дня пить) а то я тоже псих без него:aq:

Угу, спасибо, пойду почитаю что в моем комплексе витаминов есть, может она уже там.

Посмотрела, в нем есть: Нужно дополнительно пить?

Magnesium † 25 mg
Vitamin B6 † 10 mg
Soy Lecithin (non-GMO) 77 mg - натуральный источник холина, инозитола и линолевых кислот.

Теанина нет.

dvslv добавил 12.04.2011 в 12:23
Девочки, давно хотела спросить, на какие фирмы ориентироваться при выборе? Есть какие то ТОР'ы произодителей витаминов/добавок. О Now Food, например, здесь многие отзываются пренебрежительно.

dvslv добавил 12.04.2011 в 12:44
Вот такие таблетки выбрала от нервов - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Theanine-Serene-with-Relora-60-Tablets/1437?at=0, что скажете?
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
готу-кола и силика с витамином С от начинающего целлюлита. Девочки киньте ссылки,плиез.
У меня вот такой наборчик для борьбы с целлюлитом:
Улучшение кровообращения в мелких каппилярах, в первую очередь в конечностях:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-180-Capsules/4565?at=0
Снятие отёчности в ногах:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Butcher-s-Broom-Root-470-mg-100-Capsules/14940?at=0
Природный источник Silica:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100-Capsules/1978?at=0
Натуральный витамин С в активной форме:
http://www.iherb.com/American-Healt...trus-Bioflavonoids-120-Veggie-Tabs/10238?at=0
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Светмоихочей, скажите,можно ли совмещать прием кальция и магния? Т.е. на ночь их вместе можно пить или лучше по одиночке? Как вообще,распределить прием,утром витамины,вечером минералы? Но ведь некоторые не дружат друг с другом?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: alena65

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Кто знает, какой перерыв должен быть в приёме кальция-магния? Месяц пью,а потом сколько не пить?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Я тоже наверное такой же закажу. Это пока что первый рыбий жир из лосося, который я здесь нашла. Пересмотрела пока не все конечно, но большинство из анчоусов и сардины и прочих видов рыб. а рекомендуют, на сколько я поняла, рыбий жир именно из лосося, так как он живет только в чистой воде. хотя, если он выращен искусственно, то еще неизвестно, что лучше.

лучше такой возьмите http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-1000-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797?at=0

тоже из лосося

Карлсон одна из лучших фирм-производителей рыбьего жира
 
  • Like
Реакции: N@din и peraspero

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А в этой авторитетной программе не уточнили,что именно полезно в рыбьем жире? А внимание нужно уделять именно на содержание докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислоте в его составе.Почему то именно такие важные вещи в таких программах и упускают..
+1, и если печень в плохом состоянии, то она не сможет нормально переваривать его в больших количествах. Все индивидуально!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar,Коллоидное серебро? Может Вы перепутали с Нони?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки посоветуйте хорошее успокоительное для мужа невысыпается, раздражительность и нервозность, устает на работе
+ для брата тоже сейчас ему 17 нервный, раздражительный(мама просит)))) так же сейчас учебный год начинается в институте
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Раритет

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
По всей видимости да, но не в моей деревне же :(((( А ехать в область вечно некогда, то дети болеют, то еще что-то случается....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.