Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Mosia, ой, его как пить не знаю...что то очень много написано. Может девочки кто получал подскажут. Вообще то его летом не пьют. Там витамин Д, а его летом нам хватает.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки, а вот этот чайничек только маленький это для деток? У меня дочь сейчас болеет, а сморкаться я ее никак не могу научить. Промывать нос обычной грушей что-то я боюсь как-то. Вот думаю может этот чайник нам поможет как думаете?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Дорогие девушки,здравствуйте!Не осилила читать 250 с хвостом страниц,очень надеюсь что кто-то подскажет и поможет!
У моей мамы (56 лет)болят коленные суставы.Пьет гиалуронку,но боль все равно есть. Все пороги у врачей истоптаны,так что остается искать средство вне)Кто что может посоветовать???
Спасибо всем заранее)
еще добавьте к вышеперечисленному жир эму:http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-2-fl-oz/13865?at=0 он снимает воспаление в суставах.

Don Ralfonso добавил 28.04.2011 в 21:44
Don Ralfonso,или так: одни на сейчас, вторые про запас;).
я бы так и сделала:)
 
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
девчонки, подскажите пожалуйста, что можно попить сестре (45 лет) - высокое черепное давление и сильно отекает.??????????????
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девоньки, подскажите, пожалуйста, кто знает, Black Walnut Hulls от Now Foods взрослому дозировка какая? На баночке написано по одной штуке утром и вечером, или надо по две? И ребёнку 10 лет, если можно, тоже. Заранее спасибо!

Нет, одна капсула 2 раза в день.
Дитю я бы давала по 1-й
 
  • Like
Реакции: igolochka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Благодарю за совет! А почему кальций не стоит рекомендовать?

Кальция помогает костям, но может способствовать отвердению артерий и образованию тромбов,что увеличивает риск проблем с сердцем. Поэтому лучше всего через биохимию.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
exis_tenz, здравствуйте :)
разница конечно же не в цене, а в составе трав в каждой добавке)
http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830?at=0 - эта как раз для борьбы с паразитами
другие комбинации трав для других проблем
для курса необходимо две банки, пить надо по 2 капсулы 3 раза в день
одну банку пропиваете, перерыв неделя и пьете следующую
также совместно с этим препаратом надо принимать что-то для выведения токсинов (по скольку паразиты умирают и выделяют токсины) - это или хлорофилл, или хлорелла (принимать параллельно)
также надо следить, чтоб стул был регулярным, если есть проблемы, то можно дополнительно взять клетчатку
 
  • Like
Реакции: Руфина и Juliettt

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Девочки, ну вы даете, понаписали 231 страницу за 5 месяцев! :ai:
Поискала по поиску не нашла обсуждения Q10.
Хочу маме и свекрови купить, очень хорошие отзывы! Для сердца и для общего самочувствия и омоложения. Кто-нибудь покупал?
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
что то не пойму никак
купила вот такой коралловый кальций плюс от нау http://www.iherb.com/Now-Foods-Coral-Calcium-Plus-100-Vcaps/302?at=0
уже купила,а только сейчас задумалась :ad:
в инструкции рекомендуют принимать 2 капсулы 1-2 раза в день до еды
конечно без проблем,но
...меня настораживает состав,а именно
Витамин D (как Эргокальциферол - вегетарианский источник) 400МЕ указывается как 100% от суточной дозы!:ag:

в википедии по поводу Эргокальциферола информация тоже не радует о превышении дозы и его токсичности :ak:

объясните пожалуйста какой дозировки лучше придерживаться?
может я все таки что то напутала?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Juliettt, не оксид и не сульфат, значит все путем :yes: Эти две формы магния оч дешевые и почти не усваиваемые организмом. А в единственном отзыве на айхерб написано, что этой фирме стоит доверять. Может американцам в этом надо верить? лично я не знаю :ad:
 
  • Like
Реакции: Juliettt

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Dodo, я тоже считаю что простые вещи можно взять и от Науфудс, тем более, когда не знаешь, у какой фирмы этот продукт лучше

тем более далеко не все бады от НФ дешевле конкурентов, есть гораааздо более дешевые

другое дело, когда конкретно знаешь, что вот лучше рыбий жир брать у такого-то производителя, масло у такого-то
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Светмоихочей,
Света, спасибо за исчерпывающие ответы! :ax:Теперь буду посылки для ребёнка своего формировать. Но попозже я относительно себя Вам вопросики позадаю :ah:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, пришел мой Блубонетовский лецитин. Огромная банища, почти кг. Поделю на всю семью, еще раз перечитала его спойства, просто панацея от всех болезней.

Написано, что надо давать детям, интересно какая дозировка?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Snow_Maiden, на счет новостей, мне кажется, что ноу фудс всяко лучше отечественного... Тут из фигни сделают, так еще и риск подделки, да еще и за огромные деньги...

luluna, вообще нельзя быть за что-то конкретное. Все индивидуально очень. Светлана рекомендует раздельное, но я знаю массу людей, которым оно не подошло, и тех, кто на нем уменьшался в 2 раза и чувствовал себя прекрасно.

И потом, не в обиду опять же Светлане, я как и все очень благодарна ей за советы, но ее рекомендации стоит адаптировать на нашу страну и климат. Например, в Москве ( думаю и как минимум на энном расстоянии от нее) точно не стоит злоупотреблять белым мясом, по словам нашего ветеринара, им даже животных уже не стоит кормить, т.к. оно все напичкано антибиотиками, которые не только плохо влияют на наш организм, но еще и делают нас устойчивыми против них, что при необходимости может опять же плохо отразится на нас. А совсем без мяса нельзя зимой или в холодных краях, ну, нельзя, на овощах не согреешься, а мужчин держать на овощах? Правильно было сказано по ссылке, Бо сдохнет на заводе!:) Я уж молчу про сами овощи, особенно зимой, сколько там нитратов и всякой бяки? Возможно, в США ситуация другая, может быть, там более серьезный контроль.
В общем, я все это к тому, что следить за питанием надо, но это далеко не означает, что питание будет здоровым, даже если следовать всем правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.