Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
не знаю, можно ли такое кормящим (это серотонин), у меня такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-60-Capsules/22828?at=0
Принимаю дня 4 по утрам. Настроение стопроцентно улучшилось. Меньше депрессирую и нервничаю. (например, недавно вечером договорилась с одной девушкой, что подъеду к ней на работу утром и заберу свой заказ. Утром примчалась, а девушка, оказывается забыла его взять. Обычно я бы загрустила, мягко говоря, а тут ничего, настроение нормуль; муж сказал, что я сама виновата, что девушка забыла заказ, потому что я утром ей еще не напомнила, и тут я удержалась и не обиделась на мужа и не перестала с ним разговаривать :), что часто случалось). И ночью не просыпаюсь каждые пол часа. Больше нечему приписать такие изменения. :)
 
  • Like
Реакции: Люшка и mordashka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Utik, Тогда остановлюсь на своем, перезакажу большую банку))
Муж пьет с таким удовольствием :popcorm1:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
begine, поток мыслей-это уже вопросы психологические, разве нет? Может, начать разбираться, что тревожит?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
хрюк,
Snow_Maiden, ну да, слова "не менее" смущают
может нижнюю границу написали?
хз ваще, непоняяяяяятно
 

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Добрый день!
Кто пользовался "Candida Clear" от NowFoods?
Это бад для очищение организма? Какими полезными свойствами обладет? Желательно услышать отзывы, из вашего опыта приема этой добавки.
Читал в отзывах на травке, что пропадает налет на языке, нормализуется микрофлора кишечника и т.д.
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Например, можно поискать, были исследования, которые подтверждают, что употребление газировки может привести к образованию камней в почках, проблем с желудочно-кишечным трактом и др.


А еще газированную воду нельзя пить при варикозе.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Екатерин, риск каждый оценивает сам. Полудохлые твари в кишечнике по мне так гораздо хуже здоровых. В данном случае (если говорить о травах), никто на кг. дозировку в и тоге не высчитает? Или разве что писать на сайт производителя вопрос. пересмотрела сейчас кучу БАДов разных фирм-у всех свой "уникальный" состав и доза. имхо, я бы принимала по рекомендации производителя и не уменьшала.
Я где-то написала о неразумном потреблении полыни и других горечей?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Екатерин,
Рыжая кошка,
Спасибо девочки!
Родители как дети, боятся всего, папа вообще сказал ого-го ты нас что этими пилюльками отравить хочешь)) дожили, теперь и помаду с америки заказываем))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Надеюсь, что эта инфа пригодится. Всего нужно в меру:yes:
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УРОВНИ ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ И БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ.
Таблица здесь http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_97295_DocumIsPrint__Page_1.html

Удобно, что указаны 2 колонки адекватное потребление и максимальное

Романана добавил 01.12.2010 в 15:07


Добавлю еще важную ссылочку. Будьте внимательны, выбирая БАД.
Неблагоприятные эффекты, связанные с использованием растительных ингредиентов БАД к пище

http://www.remedium.ru/bad/encycl/detail.php?ID=17375
 
Последнее редактирование:

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Подскажите кто об этой антипаразитной штуке что-либо слышал? может кто то пробовал?
http://www.iherb.com/Nature-s-Secre...al-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128?at=0
у нас животные дома и раз в пол года пьем Вормил для профилактики, но теперь познакомившись с iHerb-ом захотелось что-то более натуральное попробовать:yes:
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Ну одного хлорофилла вам будет маловато . Я тут недавно купила НАРИНЕ и стала давать его детям , причем только на ночь перед сном , в возрастной дозе , так вот и у кого были поносы и у кого были запоры , все стало нормально , стул нормализовался , так что очень рекомендую , классная вещь , на нем можно еще самой кефирчик настаивать . Его можно купить в аптеках , но у нас еще продается в молочных магазинчиках. Про него можно здесь почитать http://www.laktomir-nsk.ru/narine.php?id=6

Он у меня пьет биоту (наверняка знаешь). очень любит кисломолочку. пробывала нарине ему заквашивать.... не то у меня руки не оттуда растут, не то я не знаю что не так, но получается какая-то фигня....
 

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Подскажите мне пришел жидкий хлорофил такой . У меня сейчас токсикоз 1 триместра. Как его принимать в моем случае? Натощак или после еды , и в каких дозах? Боюсь принять не так, чтобы не отвернуло от него навсегда!

Девочки! Ответьте, пожалуйста, как правильно принимать хлорофилл? И что еще посоветуете прикупить на Хербе для нормального протекания беременности на сроке 13-14 недель?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
MorNat устроила нам всем такуууууууую шикарную лекцию, из которой я поняла одно - мне все это НАДО!
щас еще раз перечитаю и пойду покупать самое необходимое.
Светлана, спасибо вам! Не забывайте наш форум, заходите почаще! Вы нам так нужны! Правда, девочки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо за науку, только знаете ли, такие комментарии без знания всей ситуации эээ не слишком корректны :ad:

Потому как у меня пост - это было выношенное решение, наряду с исповедью и причастием. Поэтому после этого для меня пост - только с благословением на послабление.:ad:
Вы знаете я очень давно занимаюсь изучением определённой информации. И могу сказать что без здоровья души тело не будет здоровым, как ни старайся и чего ни делай. Вылечешь одно, появляется другое и так по кругу. Пока душа не выздоровеет тело будет болеть...
Исповедь и причастие очень хорошо, если понимать что это на самом деле, потому как без понимания это превращается в ритуал. Покаяться это не просто прийти к священнику и рассказать свои грехи. Священник их не снимет, это иллюзия. Покаяться это значит измениться внутренне настолько, чтобы больше не грешить.
Хотя я так понимаю священник вам всё объяснил и вы в курсе:yes:
А во время поста вам стало плохо, потому что пошла чистка души, к которой вы были не готовы. А чистка души идёт через болезни тела, через любые неприятности, потери и т.п. Вот вам и стало хуже.
Я просто давно это изучаю поэтому могу кое что объяснить. Вот если бы вы приняли и поблагодарили за всё, то стало бы легче:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, а вдруг кто знает, может есть тут какие БАДы, способствующие уменьшению, а то и полному раздроблению камней в почках :ah:
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Личи, Спасибо за подробности! Да, магний у меня аптечный, очень хочется тот, что в вашей ссылке, но пока не куплю, наверное, дороговато сразу так много накупать, уже на этой неделе довольно много на айхерб спустила :ah: Пока его в вишлист отправлю. А вит С я на днях заказала вот такой, надеюсь хороший. http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-BioComplex-60-Vcaps/7260?at=0
Омеги какие-то я уже месяца три пью, правда забываю частенько, а вот что такое аминокислотный коктейль, я понятия не имею. Как его искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.