Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Соглашуь, поэтому лучше какие-нибудь травяные экстракты или ягодные, в капсулах?
Типа таких:
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Organics-Nutrient-Dense-Greens-Fruits-60-Tablets/23972?at=0
Или может это мои тараканы....
Про этот БАД не могу ничего сказать - там не указан % дневной нормы.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, Ну вроде бады это не лекарства, поэтому особо испортить трудно. Ну и потом вводить всё надо постепенно и к себе прислушиваться, тогда усё будет ОК.

ну не лекарства то это понятно. но всеравно даже от растительных компонентов могут быть различные реакции и нужно очень хорошо представлять какие у вас могут вылезти хронические болячки. а тут как почитаешь скупают все подряд и пьют одновременно многие, да и не только тут. у меня тоже айхерб вызывает спонтанное желание накупить всего и вся, но я себе стараюсь сдерживать, пока купила только чеснок и кальций+магний :)
например пить йодосодержащие препараты, фитогормоны, желчегонное, мочегонное и тп уж точно надо с умом, те посоветовавшись с соответствующим врачом и имея результаты соответствующих анализов

P.S. готова ловить тапки
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Эма, Now Foods более популярная фирма по уровню продаж, но Doctor's Best ничем не уступает.
Я собираюсь покупать по своей ссылке,т.к. пропила курс антибиотика и уже чувствую,что скоро мои суставы опять воспалятся.
К тому же, в отзывах читала,что можно и по 1 капсуле и этого хватает суставам,так что просто очень экономно.
Но, в принципе,тем и люблю айхёрб,что есть отличный выбор на любой вкус и кошелёк.

Оля А. добавил 23.02.2011 в 10:44
Я ещё мучаюсь жуткими болями при обострении,поэтому у меня ещё к капсулам будет и крем http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Celadrin-Cream-2-oz-57-g/3311?at=0
Но я думаю,что ,если бы у вас были боли,то вы бы тоже про крем подумали. Состояние невозможное просто:(
 
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
G&P, не поняла,улучшить состояние кожи должен derma vit или candida??? И что,без чеснока нельзя,для чего он нужен?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Snow_Maiden, скачайте и посмотрите кое-какие передачи,вот здесь я писала.Я много чего нового узнала именно от этого профессора,ВКонтакте ещё есть видео с его участием.Очень познавательные передачи!
 
  • Like
Реакции: Tomma и Snow_Maiden

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tora, я просматривала кучу витаминов на хербе детских. Вот с дозами там реально проблемы! Так завышены, причем в одлном комплексе- по одному витамину, в другом-по другому. Нашла один неплохой, но он с 4 лет (на оф. сайте смотрела). там все минералы в хелатной форме...Ссылку найти не могу сейчас что-то...

Snow_Maiden добавил 11-23-2010 в 06:23 PM
tora, келп я смотрела своей доче. тоже буду покупать. Там надо внимание обращать на содержание йода обязательно. Хоть и пишут, что передозы редки, но все же. В некот. банках по 600 ед., а в некоторых по 150. Норма для детей до 6 лет-90 ед. Сегодня как раз изучала. органический йод конечно безопаснее синтезированного считается, но я б рисковать не стала. http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0 Здесь 150. В жидкой форме http://www.iherb.com/World-Organic-Liqui-Kelp-2-fl-oz-59-ml/4316?at=0. Можно ополовинить,я думаю. Меньшее содержание йода я не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и tora

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Оля А., а что тут думать - календарик для отслеживания овуляции - двигаешь шарик, дни обозначены разными цветами)) а если серьезно, то можно забеременеть и в те дни в которые казалось бы никак не может быть))) дети они ж такие)))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Nansy, Но чиститься то обязательно ДО беременности, никак не во время!!!

mordashka добавил 17.06.2011 в 09:58
Polly_, Да, именно из-за этого:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nansy и Polly_

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
КотоФея, ой, а моя любит бады, травки всякие, но категорически не любит мультивитамины:ag:, даже в беременность на разных сроках назначает отдельные курсами, в соответствии со сроком
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, yj ведь крюгер не от всех видов паразитов помогает (в принципе даже). Для более тщательной очистки нужно долго организм готовить ( я так думаю), кишечник чистить, чтобы идеально работал, диету определенную соблюдать (например исключить сладкое и мясное, они оч любят это).
Например, ненавистных мне аскарид крюгер и не возьмет. Их сначала парализовать надо, чтобы они отцепились от стенок кишечника. Короче, искать надо специалиста, а где ж его взять?

Эээ, а что по вашему мнению входит в понятие "подготовка организма". На самом деле в Крюгере очень неплохой комплекс, который и направлен на бОльшую часть паразитов, если заглистованность большая + простейший, то рекомендуется чередовать препараты. Мне в этом смысле импонирует система НСП.
С питанием, однозначно паразиты не любят кисломолочку. но не сидеть же на ней всё время, без мяса тоже невозможно. А без сладкого вполне. Кстати, когда начинаешь чиститься (правда, может у меня индивидуальная реакция), сладкого вообще не хочется.
Кстати, пить много нужно, чтобы выводить в том числе и продукты их жизнедеятельности, иначе = интоксикация, которая очень часто и случается на хим. препаратах.
 
  • Like
Реакции: G&P

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Так я с дуру своему заказала витамины "Адам" их вообще пить нужно 3 раза в день. Своему заказала тоже коробку для витамин, но где гарантия, что не будет забывать про них.

Это какой Адам 3 раза в день? Такие один раз в день пьются по 2 таблетки. У нас как раз такие.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, дисбактериоз - да вроде нормально все.А что?
А мы верим что соя поможет, потому что когда-то мама ее пила и с гармонами стало лучше:ah:
Бога ради, если помогает.
Аллергия, какая б она не была, прежде всего показатель дисбактериоза. Особенно, если лезет на кожу в виде сыпей. Т.е. если навести в кишечнике порядок, токсины убрать и т.д. аллергии проходят, как правило.
Ведь бывают же и другие виды, например, на медпрепараты, типа новокаина, сразу отек Квинке или шок.

Раритет добавил 19.06.2011 в 12:44
Единственное не знаю как долго его пить..баночка вроде всего на 1 месяц...по 2 таблетки в день..
Ну тут я не посоветую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, а зачем вы БАДы с йодом берете? Почему вы решили, что вам его не хватает?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Доня, одним из аргументов Mornat было, что ей кажется подозрительной низкая цена продукции Нау Фудс
а я так посмотрела, не везде она самая низкая

ну и я просто думаю лецитин, это то, что можно и от нау фудс брать, какие-то более серьезные препараты, я возможно возьму других фирм

luluna добавил 09.02.2011 в 22:17
Доня,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
ой девочки, сейчас в программе с Е. Малышевой "Жить здорово" в теме про артроз коленных суставов сказали что НЕ ДОКАЗАНА эффективность препаратов с Хондроитином и Глюкозамином!!! И сказала не тратьте денег!!! Повреденный сустав уж никак не вырастит и не отрастет снова!!!

Ой, я вообще не верю этой передаче, половина того, что там говорят, полный бред. Вчера только утром смотрела кусок, где Малышева (вкратце) говорила, что если на носу давить черные точки, то можно умереть. Я плакалъ :) Наверное, не проплатили рекламу терафлекса (так называется наша добавка с Хондроитином и Глюкозамином). А исследования за границей есть, результаты правда, противоречивы. Тут http://www.raysahelian.com/glucosamine.html есть ссылки на английском. (Я пару месяцев назад искала источники и читала, сейчас не помню где, но найти можно). В традиционной медицине болезни суставов не лечатся вообще. Обычно применяют НПВП, которые обладают временным обезболивающим и противовоспалительным действием, при этом очень плохо влияющих на печень (лично знаю нескольких человек с циррозом после 2-3 лет регулярного приема НПВП). Суставы от традиционных лекарств никаких не восстанавливаются.
Вообще балдею от нашей страны.. Когда по телевизору рекламируют Арбидол, когда на самом высоком уровне говорят, что Арбидол является преппаратом выбора при гриппе, который НИГДЕ в мире не доказал свою эффективность, у нас верят и раскупают под чистую во время эпидемии. Такое ощущение, что ТВ у нас основной источник информации... Гомеопатия, кстати, тоже ни разу при серьезных исследованиях не доказала свою эффективность, но это не мешает многим верить в нее и лечиться ей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.