Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
MorNat, невероятно интересно читать ваши рекомендации и мнения. Спасибо больше вам!
Меня вот какой вопрос волнует - насколько безопасно употребление пиколината хрома ?
Здесь многие его употребляют с целью контроля за употрблением сладкого/мучного, вот и у меня многие знакомые его едят. Но я наткнулась на такую информацию:
" В прошлом месяце , на встрече Американского химического общества в Калифорнии , исследователи из Университета Штата Алабама, сообщили, что пиколинат хрома, возможно, является канцерогенным веществом. Карен Ватерхан показал в лаборатонных экспериментах, что пиколинат хрома, очевидно, стимулирует в клетках расщепление хромосомной ДНК.Исследователи из Штата Алабама сообщили, что когда пиколинат хрома взаимодействует с витамином С, образуются побочные продукты, которые реагируют с кислородом, производя при этом мощные гидроксольные радикалы, повреждающие ДНК. Эти механизмы и являются канцерогенными, они приводят к озлокачествлению клетки. " В статье ссылаются на материал, опубликованный в одном из номеров"Журнала Американской медицинской ассоциации"(JAMA)
Вы все-таки ближе к информации подобного рода - может быть вы можете рассказать о реально существующих плюсах/минусах от употребления пиколината.
Буду вам очень благодарна!:flowers:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mail-22, Конечно есть тонкости :)
Одной баночки для эффекта мало будет!
Помимо Крюгера если вы не уделите внимание печени и кишечнику, то сможете только навредить.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мне для эпизодических приемов - собираюсь в отпуск, а у меня во время переездов есть такая проблема пару дней - видимо, чисто психологическая
Вы не одна такая! :ah: У меня на этот случай припасены Тайские чаи
Травяные чаи * Капсулы
 
  • Like
Реакции: ds.natasha

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
BadaBada

Вы хорошо заметили Я давно хотела это передать другим прада как огромный плюс т к очеееень многие (девушки задававшие мне вопрос о фиброидных болезнях) имеют недостаток йода в организме именно поэтому идет процесс образования кист и полипов; так вот действительно в черном орехе много йода больше чем в келпе (я его за это и ценю)
а вы избегаете йода из-за повыш функции щитов железы?
 
  • Like
Реакции: fishi и BadaBada

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки, я понимаю что на подобе http://www.wellnesspro.ru/ таких коктейлей продаются на iherb. Это же протеиновые???
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки про сок Нони, заказала маме 4 бутылочки, 2 уже пришли? 2 еще в пути,
Сказала ей не пить, пока последняя не доберется
Смешная такая... говорит мне не на этот брошюрку давали))
Как думаете вот этот нормальный остальные все в стекле, тяжелые!

И сколько его нужно пить? Хватит трех? Или еще заказать?
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Рыжая кошка, Хлорофилл пропила 20 дней, теперь пью Хлореллу (решила их чередовать). А Каскару Саграда стала принимать через 2 дня после введения хлореллы. Надеюсь, что за неделю, и последующие четыре приема с разницей в три дня у меня не возникнет в ней привыкания. :) Но буду смотреть по самочувствию, и если, что не так, то отменю эту травку. А там и Хлорофилл снова буду пить (он гораздо вкуснее хлореллы:ag:).
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я снова к вам за советом, не могу выбрать. Каждый хорош по своему а определится надо. Спасибо.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Papaya-Enzymes-Chewable-360-Lozenges/721?at=0
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0

Если есть лучше подскажите, я только эти два выделила.

На другом сайте прочитала про них, теперь хочу попробовать.Но как всегда проблема с выбором.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, еще тогда опять вопрос: как правильно подобрать и скомпоновать добавки, чтоб вреда не было, а одна сплошная польза? Где можно почитать об этом?
Надо эту тему видимо с бадами объединить.

ИМХО. Я к БАДам относилась как и Вы. Но при ГВ я бы не стала их применять, за исключением, возможно, витаминных.
Хотя может попробовать для начала Льняное масло (я люблю, лично, Дивеевское), там есть и Омега-3, 6 и 9. Да, они отличаются от рыбьего жира, но, тем не менее.

Что касается трещины на пальце, то могу посоветовать бинтования с маслом Макадамии, и мазать вот такой мазилкой: http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Skin-Salve-1-oz-30-ml/13354?at=0

Можно еще вот такую попробовать: http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Golden-Seal-Myrrh-2-oz-57-g/6381?at=0

Изнутри на самом деле от этого ничего не поможет, у меня такая же проблема, поэтому заказала комплекс БАД для очистки организма.
 
  • Like
Реакции: Ирусень

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, может подскажите: мне тут на днях камень на зубах чистили, и оказалось, что вот те белые полоски под деснами это не камень, а декальцинация, по типу как у беременных.. Боюсь теперь страшно за зубы, потому что у мамы моей после первой беременности именно из-за этого зубы рям отламывались под корень:ai: Т.е. я понимаю, что кальций сейчас надо пропить, но все что тут советовали - оно больше для пожилых людей с проблемами в суставах... Или мне такие же нужны?

ТЫК - очень хороший кальций
Только я лично по 1 таблетке пью - 2 это все ж дозировка беременных
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Molochko, пишут, что мака увеличивает фертильность

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: happy999

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, мне пару недель назад приехало такое вот серебро в нос
http://www.iherb.com/Source-Natural...Nasal-Spray-10-PPM-2-fl-oz-59-14-ml/1499?at=0
Бутылка в стекле, после вбрызгивания не очень приятно,но терпимо.
К сожалению, не знаю лучшее оно или нет, т.к. впервые решилась купить серебро.
Лечилась им 3 дня, насморк даже не развился, это для меня отличный показатель (и для моего носа).
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
всем спасибо за ответы. я тоже думаю, что наши врачи только отмахнутся от меня. я вычитала, что лецитин хорош как раз для молочных желез, у меня часто стали происходить застой молока, уже не знаю что делать. вроде и прикладываю правильно, да и кучу инфо прочитала по этому поводу. врач мне мило сказала - сцеживайся. вот я теперь и думаю, мож попить лецитин, может он поможет.

mariya6ka, он-то хорош, но с другой стороны, БАДы - это всё-таки накопительное, поэтому сразу вы от застоя не избавитесь, следовательно, сейчас на самом деле лучше сцеживаться и параллельно принимать Лецитин.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.