Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, ищу на хёрбе витамины для планирующих беременность - и женщине,и мужчине.
Может ,кто-то встречал? Я совсем не там ищу или нет ничего?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
посоветуйте, пожалуйста
а вот эту как вы оцениваете?
а эту ? если принимать по немногу, не может быть вреда, наверное?
Если у вас ферментивный дисбактериоз -я вам не советую ничего, кроме вареной марковки и капусты. Пролечите причину, засейте флору и клетчатка вам не повредит.если у вас другой дисбактериоз или просто хочется клетчатки,аж мочи нет:yes: я бы выбрала клетчатку на основе пектина.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
конкретно от остеомиелита нет, но есть для поддержки организма, для реабилитации после болезней универсальные
например такие , как сок Нони, комплексы грибов и такой (укрепляют организм, повышают иммунитет)

Спасибо Вам, заказала отцу оба вида грибов, правда, только в пятницу, пока еще приедут, но в РБ как-то быстрее все идет) Потом отпишусь)
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
Девочки, дублирую - лютеин кто-нибудь брал и какой? Очень надо, и так зрение плохое (-4), ещё и за компом целы день, вообще мрак :girl_impossible:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девоньки,подскажите плиз какие-нибудь витаминки анти-стресс посильней
И витаминный комплекс,тк ужасно лезут волосы(((
Спасибо
вот л-триптофан - аминокислота, помогающая бороться со стрессом, улучшает сон (кстати, л-триптофан содержится в молочных продуктах - молоке, мороженом и пр. Не зря теплое молочко рекомендуют пить перед сном, чтоб слаще спалось:)): http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Tryptophan-1-000-mg-60-Tablets/18418?at=0. производитель рекомендует принимать совместно с магнием и инозитолом (Inositol and Magnesium).
Или вот витаминный комплекс для женщин от стресса там тоже компоненты есть:http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-144-Tablets/26057?at=0 на них хорошая скидка сейчас.
и вот от стресса: http://www.iherb.com/New-Chapter-Stress-Take-Care-60-Softgel-Capsules/11205?at=0
еще вот эти пастилки мне оч. нравятся: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
и капельки этой же фирмы: http://www.iherb.com/Bach-Original-...tural-Stress-Relief-20-ml-0-7-fl-oz/3523?at=0
 
  • Like
Реакции: Шолик

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста (времени совсем нет перечитывать все отзывы), есть ли какие то бады либо хорошие витамины, у мамы обнаружили рак шейки матки, положили на облучение, теперь необходимо принимать препараты по поддержанию организма.
Посоветуйте что нибудь.

LediA,от всей души желаю Вашей маме быстрого выздоровления. Посоветуйтесь с врачами. Я помню отзывы(и не один),когда врачи после облучения советовали для повышения имунинета пить грибы Шитаке,Майтаке,рейши и др.)
Вот здесь посмотрите,но обязательно посоветуйтесь со специалистами и почитайте про них по-больше информации.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Crazy_May, пишут, что примерно через 20 минут наступает успокоительный эффект (я с этим согласна, может, даже чуть быстрее). Еще пишут, что деткам в период экзаменов дают, в долгих поездках и т. п.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,спасибо большое за ответ, я перед Готу-колу пила Гинкго билоба, но что-то эффекта не было или не того производителя выбрала, а от готу колу сразу состояние улучшилось. А вы гинкго билоба какое брали? Можете дать ссылочку?

Я Гинко пила в виде Билобила (у нас в аптеках покупала) и вот этот Extra Strength Ginkgo

Но Гинко - от него накопительный эффект, т.е. начинает действовать месяца через 2. С Готу, да, проще, она действует сразу. Может после Готы и Гинко пойдет
 
  • Like
Реакции: dankors

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kaatia, Катюш, именно поэтому и не хочется перегружать молодого мужика эстрогенами (пусть даже соя и без ГМО). Ведь хотелось бы лецитин принимать на постоянной основе. Вот еще подружка взяла себе подсолнечный из-за того, что у нее не оч. правильный гормональный фон.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Каскару каждый день долго пить и нельзя
Но при сильных запорах пьется по
Один раз пробовала, это зверское слабительное и живот крутит. Его без необходимости(запоры - стул 2-3 раза в неделю), точно не надо пить.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Светмоихочей, спасибо большое за ответ!!
а антиэстрогенное действие чем чревато? в 2-х словах скажите, что б не отвлекать Вас)
по гормонам я не в теме, все было всегда в норме, сдавала не раз анализы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.