Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kofk, у меня такая же ситуация: муж начал пить витамины Нью Чаптер, там Д3 есть, поэтому рыбий жир с Д3 будем пить после курса витаминов.
 
  • Like
Реакции: kofk

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Katerinkin, насколько я знаю, особого привыкания к энзимам нет. К тому же не каждый же прием пищи их пить, только в случаях, когда пища тяжелая для желудка или переборщили с пищей, ну, все же бывает:) Эхинацея - травка, которая помогает с иммунитетом. Вообще хорошая вещь, правда, конкретно эту еще не пробовала, срок у нее хороший, оставила на осень, но она немного весит, бесплатная, грешно не взять:) Будет сезон простудный, попьете, кто-то тут уже ее хвалил. А очищающую программу Вы имеете ввиду изи клинз? Если да, то я пила зимой после новогодних праздников, как-то работа кишечника нормализовалась. Только к ней стоит пробиотики взять, мне GR8 ноуфудс понравились, но есть и другие хваленые.

ket777, почитайте про готу колу, она при варикозе как профилактика, про тромбофлибит не помню, но тоже вены, вполне возможно. Инфы много в инете об этом препарате.
 
  • Like
Реакции: Katerinkin и ket777

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Отличаются количеством полезных веществ:
первые на одну капсулу:EPA (Eicosapentaenoic Acid) 360 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 250 mg
вторы на две капсулы - EPA (Eicosapentaenoic Acid) 300 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 200 mg
чтобы получить достаточно пользы от рыбьего жира, надо в день принимать примерно:

EPA должно быть 500-1200 мг
DHA должно быть 250-600 мг в день

так что первые выгоднее брать.
Там кажется наоборот:
на одну капсулу 300/200
на две капсулы 360/250
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, у меня мама учитель, проф.заболевания - фарингит, ларингит((
Что бы ей такого с травки отправить?


Фель, витамины + экстракт грейпфрута. Мне при этих проф. заболеваниях пришлось сменить работу, уйти...:-(
 
  • Like
Реакции: Фель

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Viki_, это хороший витамин, добытый из натуральных источников - ацеролы, каму-каму, шиповника. Он правда на вкус специфический, если с водой пить...
 
  • Like
Реакции: Viki_

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
ППКС(подпишусь под каждым словом).
Детоксикация такая сложная вещь.
Вот если хлама в организме куча, то организм сначала возьметься за самые проблемные места. Например, одна знакомая пила кордицепс для суставов, а начала болеть печень и при иссл. там кое-что нашли.
Так и с почками и хлорофиллом. Дозу уменьшите. Или перерыв.
Но вполне может быть, что вы просто простыли и у вас не с катаральных явлений все началось, а с почек. Или кат. явления на фоне хлорофилла прошли незаметно.

Раритет добавил 05.02.2011 в 20:39
Раритет,

Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что-нибудь от пониженного давления есть? может какие-нибудь капли или витаминки? а то муж жутко мучается, но ни чай ни кофе - ничего давлениеповышательного не пьет из-за проблем со здоровьем.
 

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Девочки, подскажите, пжлст, кто пил Irwin Naturals витамины . ?
Интересует правильность форм витаминов и их усвояемость. Как я поняла, нехорошая форма только у цинка - как оксид цинка. Остальные ведь хорошие?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки. а есть ли что на айхербе типа мочегонного?
У меня свекр болеет. И у него жидкость накапливается в организме, что он аж дышать и ходить не может. Таблетки, терапия это все понятно, тем более он сейчас в больнице лежит. Но хотелось бы подключить, что нибудь более мягкое по действию, чем лекарства, но действенное. Почечные сборы ему не помогают.
 

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
если не туда пишу поправьте, хочу сделать первый заказ свой ), нужны витамины(на какие обратить внимание)-для кожи/ногтей, тонуса и скраб/маски для лица(увлажнение, питание).мОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Екатерин, я пропила одну банку крюгера - никакого толку не почувствовала и не увидела. Может и правда все дело в воде. Но ведь раньше никто об этом не писал! я и не в курсе была :(((
Дети тоже пропили первую часть очистки тройчаткой (вот той черной горькой в капельках на водной основе) и тоже никакого эффекта. Я подумала, что никого и не было. Но зубами во сне скрипеть перестали. Не знаю теперь на что и пенать :bn:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, у брата колящие боли в желудке. Сегодня врач назначил глотать зонд и уже выписал дамелиум, пантак. Но при этом сказав что не знает причины болезни, а лекарство назначил.
Завтра скажут диагноз и напишу.
Сейчас подскажите, от чего такое (брат не пьёт, не курит)?
Девочки помогите, от чего это может быть, брать эти лекарства или ждать результатов обследования? Спасибо.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Она так же продается еще и в комплексе с гингко, может быть эффект от совместного применения сильнее будет :)


Было бы здорово от Вас услышать еще через пару недель, появился ли какой-то эффект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.