Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: соока

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Светмоихочей, toyrembo, Don Ralfonso, спасибо, что не поленились и ответили!
Don Ralfonso, a что еще в берете своей маме?

p.s. Я раньше всегда первые брала, недавно на вторые наткунулась, их тоже заказала.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kosernok, Я такой же жду:)Церекян писала,что десна перестала ныть после приёма хлорофилла!Но не забывайте,что дозировка там большая(мы опсуждали это в детской теме).К примеру,в хлорофилле NSP(которые пили многие и Раритет)этого"зелёного"вещества приходится 15гр на 5мл(ч.ложка),пить 2раза в день=30мл,а у NF-100мг(!)на 5мл,так что,советую(хотя бы для начала)начать с 1/3ч.ложки,а дёсна полоскать можно и чайную ложку,но не пейте,а выплёвывайте:)

Maruka добавил 10.01.2011 в 15:46
Раритет, Может вам плюсом к мелатонину лаванду на подушку попробовать?
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
У меня еще есть один вопросик.Скоро ,надеюсь все таки,наступит лето и встает вопрос защиты от солнца,в этой теме MorNat писала,что крема от солнца вредны.Но как защищаться от солнца она не написала или я не увидела.Если не снаружи защищаться может тогда изнутри надо,может летом тогда основной напор делать на антиоксиданты?У кого какие мнения на этот счет,очень интересно?

для загара и как защита от солнца очень полезно есть томатную масту - где-то 54 гр в день!:yes:

я об этом узнала из фильма ВВС: Вся правда о еде. Фильм прикольный, стоит посмотреть)

"Ученые обнаружили, что у добровольцев, получавших по пять столовых ложек томатной пасты в день, усилилась защита кожи от ультрафиолетовых лучей, которые с большой вероятностью могут вызвать преждевременное старение и даже рак кожи.
Три месяца спустя в образцах кожи тех, кто ел томатную пасту, оказалось на тридцать три процента больше проколлагена, который защищает от солнечных ожогов и придает коже прочность. Подобное повышение уровня проколлагена сравнимо с солнцезащитным кремом с очень низким фактором."


Но помидоры следует рассматривать скорее как полезное дополнение, а не замену солнцезащитному крему)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну вот. а я эту взяла вообще на сдачу. Читаю - не действует. ну, думаю, не жалко)))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
А что посоветуете пить для того что бы засыпать, думала взять мелатонин а его не рекомендуют для девушек детородного возраста.
И какие бады посоветуете взять для повышения аппетита, для мужа надо. Пробовали коктели, не помогает.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Snow_Maiden, я уже несколько мес.пью такую каму-каму.Очень мне она нравится,причем в прямом смысле этого слова.Я открываю капсулы и высыпаю содержимое в рот,чтоб лишний раз капсулы не глотать...Она очень вкусная с кислинкой :yes: :Mauridia_18:
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Как давно перенесли вирус?Вы знаете, что вирус этот противный, после вроде бы выздоровления вирус еще длительное время может оставаться в организме(персистировать). Желательно его выжить из организма окончательно. Пробиотики длительным курсом могут решить проблему.Длительный курс по моим меркам это не менее 30 дней, а лучше-40-45 дней без перерыва. За это время иммунная система окончательно должна с Эпштейн-Барром разобраться. Вот все это время не рекомендуется заниматься чистками. А потом можно. Парагон для деток по составу мне понравился.Крюгер тоже можно в детской дозе.Только надо учитывать еще вот что.Если есть ДЖВП у ребенка- могут возникнуть неприятные ощущения в области желчного пузыря- почти все компоненты горечи, гонят желчь. Поэтому надо начинать осторожно, с малюсеньких доз.
В схему к пробиотикам можно тоже добавить пектин,или вот эту зелень http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...als/16869?at=0 или хлорофилл жидкий на выбор.
Прошло 1,5 года как переболели, год состояли на учёте у инфекциониста с постоянным контролем состояния крови по всем показателям. Хотя лимфоузлы до сих пор увеличены. Но мне сразу сказали, что до 2-3 лет будет такая ситуация и частые болезни. т.е., если я правильно поняла, период после болези у нас такой, что провести чистку уже можно? Детская доза крюгера- это сколько при условии, что проблемы с ДЖВП действительно есть? И как долго ребёнку принимать его? А пробиотики после курса очистки или можно вместе?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
мужа отправьте за обручем,
я его позавчера на работу отправила:boast: денег в ближ.месяц не ожидается,но хотя б переспектива появилась)) в выходные наверно в спортмастер сгоняю,надо тяжелый выбирать?я просто видела какие-то тяжелые и мягкие обручи...

Маргооо добавил 03.02.2011 в 17:33
вместо кефира устраиваю себе молокочайные дни,всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, для очищения кишечника лучше принимать клетчатку перед сном и утром натощак
а вообще ее можно принимать с каждым приемом пищи
 
  • Like
Реакции: Телепанда

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower

Смотреть далее

G&P добавил 25.02.2011 в 00:14
Dodo
А какое масло ростков пшеницы к Вам приехало?
у меня от "НФ" не могу тошнит от запаха...:4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherine212 и Dodo

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, я насобирала мужу бесплатных пробников,но пьет он только неделю,пока ничего конкретного сказать не могу!

Я что-то проглядела, их в бесплатных пробниках...
Отпишитесь плиз,потом!


Много читала про этот бренд,очень его хвалят все..
Жду витаминки и очень хочу заказать ещё

http://www.iherb.com/New-Chapter-Headache-Take-Care-30-Hexane-Free-Softgel-Capsules/83?at=0

http://www.iherb.com/New-Chapter-Blood-Pressure-Take-Care-30-Vcaps/7890?at=0

И ещё,много всяких штучек... Органик добавочки хорошие,имбирь,куркума и т.д
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, очень нужен совет! Хочу выбрать бады для мамульки своей, прочитала информацию по этому поводу, но все равно осторжничаю. Она перенесла операцию на сердце в 2004, этому предшествовали 2 инфаркта, сейчас пьет горстями таблетки, без этого никак, очень хотелось бы помочь ее бедному организму всякими полезностями. Пока выбираю что-то для сосудов и понижения уровня холестерина. В описании этих добавок нашла, то что нужно нам:
омега-3
альфальфа
дикий ямс
Как вы считаете, взять что-то из этого или обратить внимание на что-то другое?
Спасибо!

Я бы взяла хорошую Омегу 3 и к ней обязательно Q10 (брала свекру такой http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Bioperine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0 - работает и сейчас большая скидка)
Еще бы взяла http://www.iherb.com/Madre-Labs-Acai-Heart-6-35-oz-180-g/16988?at=0 , скидка просто потрясающая сейчас, да и фирма хорошая, вкус правда не ахти, но компенсируется пользой :)
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
гуруся, рядом постою, послушаю, у меня правда другой чеснок
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P,надо мужа заставить. А то он же своими гадами вдруг как с вами поделится:ai:

Don Ralfonso добавил 06.05.2011 в 12:07
ферменты - это что
ферменты - это и есть энзимы
а какие у вас энзимы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.