Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Kuzele4ka, если начали пить то следите внимательно за своим организмом и шеей) у меня был не очень удачный опыт с применением йода (у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю л-тироксин), у меня месячные пропали, а как перестала его пить появились за три месяца сразу.
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я храню в холодильние

Шушу добавил 18.03.2011 в 10:49
Я понимаю, что задаю вопрос в тысячапятисотый раз, но нет времени искать по теме. У коллеги по работе после смерти мамы проблемы с засыпанием спит по 4 часа и не может долго заснут. Знаю что принимают Мелатонин, скажите, плиз, какой лучше взять?

У меня Natrol, сплю хорошо.

А еще ко мне приезжал пробник http://www.iherb.com/Pure-Essence-I...spberry-Lemonade-Flavor-12-oz-342-g/3197?at=0

В общем, выпила, а через 30 минут отрубилась (днем). :ah:
 
  • Like
Реакции: Шушу

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А М, Про Биотин (витамин Н)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: А М

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa


svetlana_il, вот, возьмине энзимы, они хорошая замена мезиму, фесталу: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0 помогают перевариванию пищи, после обжорства быстро проходит тяжесть, неприятные ощущения, бурление...


Спасибо, попробую:ax: давно на них смотрю:yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рыжая кошка, вот оно у меня уже 2 месяца не влезает никуда:)) Но вот решила все-таки взять, а то говорят помогает кожу чистить, а меня уже мужние маааленькие гнойнички и периодические подкожные угри достали, надо его облагородить:)
fishi, а почему именно с витамином В12?? Я вот отечественную обычную за копейки пью:))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Лера+Тимур, разные продукты надо смотреть у разных фирм.
поливитамины отдельно, кальций отдельно (а зачем вам кальций отдельно кстати?)
ребенку отдельно (можно еще рыбий жир ребенку взять)
гилауронка с какой целью?
альфа липоевая - вот к примеру http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Stabilized-R-Lipoic-Acid-100-mg-60-Veggie-Caps/4?at=0
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я пью такие витаминки (Thorne Research, Basic Prenatal) правда по 2 шт в день. + еще рыбий жир. ногти растут как потерпевшие и волосы совсем перестали лезть. сейчас ребенку 2 месяца. а витаминки эти пью около месяца (наверное еще меньше). но обязательно закажу их еще

Скажите, пожалуйста, а вы на ГВ?

Рыжая кошка добавил 20.04.2011 в 13:33
Зато как много информации еще узнала от вас!:ay:

Я как-то с детства нашим витаминам не доверяю, как вспомню Ундевит, аж передергивает. :ah:
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Спасибо. Значит одной баночки хватит. Там 90 капсул, по 4 в день, как раз на 3 недели.

Капсулы сильно пахнут Орегано :)

хватит да :)
я вообще думала 2 недели пропить и отложить остаток, вдруг пригодится потом еще )
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
хрюк, спасибо вам за отзыв!:aj:

EkaterinaZ добавил 02.03.2011 в 14:24
JuliaJune, желательно вашей сестре вводить один препарат раз в 5 дней и тогда можно будет понять как реагирует организм.
Всё сразу пить это нагрузка большая.
+100

EkaterinaZ добавил 02.03.2011 в 14:28
Это является следствием сильно упрощённой процедуры регистрации БАД в США, которая не идёт ни в какое сравнение с регистрацией биологически активных добавок, проводимой Роспотребнадзором
ох... что-то мне смеяться захотелось на этой фразе... зная, как у нас все работает, Иван Петрович принес МарьИванне флакон духов и пухлый конвертик, и все как по волшебству сделалось, все разрешения на что бы то ни было оформились:(
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Для горла я пользуюсь этим (у меня хрон. тонзиллит)
почитайте тут http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=38228

Я сначала купила и думала,что спрей так себе,средненький, а теперь в сумке ношу, только появляется першение в горле ,я сразу делаю "пшик" и вы знаете, горло,тттт,в норме.
Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.

Оля спрей этот как раз на основе зерен грейпфрута :)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Оля А.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бутявочка, писали в хвастах вроде, что наоборот понижает давление. Возможно индивидуальная реакция или стечение обстоятельств, может были и другие факторы
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Arc

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
22
1
0
Baku
Девочки,посоветуйте хорошие витамины для беременных и планирующих-с хорошим оптимальным составом,а главное нежные для желудка. Я заказала Rainbow light just once,но они мне не подошли,в желудке от них такая тяжесть:( присматриваюсь к New chapter,но составы у них похожи с Радугой,не хочется опять обломаться.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
foxy-tan, а кто-то там от подорожника не подойдет именно для работы кишечника? И подскажите, как брэн на русский перевести правильно. Типа шелуха или как?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Silber,
Многие принимают, вот Чистый черный орех, есть в капсулах, есть в настойках
Есть антипаразитные комплексы
Помимо всего этого нужно поддерживать печень и кишечник.
Вот если Вам интересно можете ознакомиться
 
  • Like
Реакции: Silber

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, от мелатонина мне даже сны не снятся((( я его пью и через полчаса дрыхну хоть пушкой стреляй.. может только на меня так действует? сон какой то супер глубокий.. иногда даже ухо отлеживаю .
Берканчик, а киньтесь ссылочкой пожалуйста на ваш мелатонин. Интересует ваша доза, там же разные есть.
И сколько действует, т.е. если рано вставать - встаеться?

У меня пролема этих...переходов ночь-день. В общем: есть время - надо поспать, ибо ночью работать будешь, или с ночи, дите в саду, можно спать, а мне не спиться. Или поспала таки, а вечером уснуть не могу. От снотворных-седативных я начинаю спать где ни попадя... Бывает, конечно, что все нормально. Оченно интерестно как оно.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Kris07, Возьмите пчелиную пыльцу
Смотреть далее.Девочки в отзывах пишут,что после применения,весь день как воробышек:).Я жду такую.[OFF]Мне-24[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и Kris07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.