Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Тандем, спасибо!заказала уже масло кокосовое+таблеточки бесплатно))) эх эти скидки) а как вообще узнавать о вот таких выгодных предложениях в паре?...
девочки,а чем эти экстра виржин отличаются от тех что дают в подарок не экстра виржин? экстра виржин же вроде как лучше,в пищу можно...
 

Доня

Новичок
Шопоголик
LittleAre, первая ссылка не рабочая, по второй 2 табл. нормально, пейте как рекомендуют. У них и количество гиул. к-ты 100мг. в двух капсулах указано.

Еще можете посмотреть здесь норму потребления
http://www.nspcom.ru/catalog/musculoskeletal-system/item/musculoskeletal-system/chondroitin

Доня добавил 17.12.2010 в 21:19
LittleAre, у меня чего все равно не открывается

Доня добавил 17.12.2010 в 21:35
LittleAre, в этой темке по поиску наберите кальций не давно обсуждали и сколько
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LittleAre

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
:ah: Эм, ты о чем? О репейнике с клевером? Дык, только из собственного опыта и экспериментах над родными. У меня и маменьки проблем не было с желчным, нормально пошли и репейник и клевер, а отцу на репейнике стало хуже, а клевером зашлифовали.
Аа. Репейник противопоказан при камнях в желчном. Есть такое. А почему клевер? Расскажи а что по УЗИ у папеньки с гепатобилиарной? Или может диагнозы какие уже стоят?
Я вот эту штуку давала своему другу с поражениемями печени.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260?at=0 Перенес замечательно, но УЗИ, посмотреть что таки получилось контрольное не делала.
поздравь меня я с спрыгнула с гормонов! потом в дневнике напишу как-нить
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Доня, по цене кстати now food не всегда самый дешевый
наш лецитин в аптеках вообще 70 рублей стоит, надежда, что все ж нормальный придет)
правда не знаю какого эффекта от него ждать :bw:

Не сказала бы, что "Наш лецитин" такой уж дешевый, 70 р. это ж за 30 пилюлек, а банка 150 шт. около 350 р. стоит. И дозировка там на 1 капсулу не 1200 мг, а 450 :ah: Так что разница с тем же подсолнечным Нау Фудс явно не в пользу нашего :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, тоже самое только органик или 180 капсул но по 500мг. Недавно акция была ж - разобрали)) Берите 180 вообщем, выгодней они выходят, я просчитывала когда то, но когда брала, их не было в наличие(
cat-mystery, ааа) :ad: [OFF]ко мне на ты :yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Шушу

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Iriwka, http://www.iherb.com/Natrol-Stress-Complex-100-Capsules/22749?at=0
Это комплекс,у меня мама такой пропила, говорит,что ей очень понравился, у неё весной депрессии начинаются обычно, пока что всё нормуль:)

Оля А. добавил 02.03.2011 в 12:08
Только я так понимаю,что этот комплекс именно против стресса, а не против нервозности, от которой надо что-то срочно принять.
Потому что я ещё подбираю маме и успокоительное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iriwka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Juliettt, не в том дело, какие дозы, большие или маленькие. Вообще, речь о конкретном препарате-другие не проверяла. Мне не очень нравится, когда меня обманывают-раз заявлено определенное количество вещества, значит, оно должно быть, не так?
И почему я должна делить? Может, тогда к каждой добавке указать, на сколько делить?
Фирм на хербе много, можно и повыбирать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А вас никто не провоцирует! Употребляете бады - пожалуйста, ваше право. Но также есть люди, которые отрицательно относятся к употреблению бадов, и это тоже их право! Давайте будем взаимовежливы друг к другу, хотя это и сложнее, чем называть кого-то "не вашего" казачком

Ну, поймите Вы, что те же витамины обычные, что Вы пьете - это тоеж БАДы:)))) Ну, почитайте Вы тему, ну, разберитесь, Вы заблуждаетесь и сильно.

Рыжая кошка, мона списочком, хочу что-то для профилактики попить... Чего-то про черный орех читала... Оно?:)

Kaatia, а мождно не эксперементировать с мака и попить простые витамины вроде этих или Чаванпраш в капсулах, ну или прямо медом (говорят, как джем), если нравится, он бодрит. Но я бы начала с витаминов.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, вроде нет. Хотя он его не ест просто.. а вот на поп корн, на креветки просто жутко:(
Девочки,спасибо,все такие наверное возьму пыльцу.пошла выбирать.может кто какую уже брал,посоветуете?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Viki_, Я тоже их пропила в июне. Но эффекта не заметила:(

Бутявочка, а про первые пару страниц назад писали, что почти до диареи с ними дошло. Делаю предположение, что не пустышка значит они:yes:
Себе (или мужу, пока не решила кому) думаю Джерроу сейчас заказать, только 60 шт или 120 шт пока не решила. Сколько будет достаточно, кто знает?
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Бутявочка

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, ну может если водой залить и раствориться - надо попробовать. Но водой вроде бы нельзя вообще запивать..хм.. Не,крупинки эти пыльцы если по надкусывать во рту, потом их все под язык загнать и сидеть ))))))))

Kaatia добавил 12.02.2011 в 14:14
Золотая..., а я читала что в меде очень сложно сохранить ее св-ва, что лучше в чистом виде брать, а если хочется в меде непосредственно перед применением ее добавлять в мед. ..
 
Последнее редактирование:

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Оля А., вит. Е прописали только мне в дозировке 400 мкг на месяц,вит. С сама пью в аскорбинках. муж вит. С получает исключительно из апельсинов,которые ест каждый день :)
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
margaretta, как уже писала выше, не стоит сочетать в одном курсе этот солгар с этим хлорофиллом.

Gitana, скажите а прием этих витаминов солгар и пол-чайной ложки жидкого хлорофилла от NOW не стоит принимать одновременно? А почему?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Erizza, это очень здорово! я год назад согласилась на прижигание:bu: жалеть уже поздно конечно, но сейчас я бы тоже сначала БАДами попробовала полечиться
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, а есть у отечественного производителя шелуха подорожника в чистом виде ? российский, украинский все равно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.