Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
areadna, а Вы его для каких целей собираетесь брать?
Просто Светлана (MorNat) советует не жидкий хлорофилл пить, а хлореллу в капсулах. Там и самого хлорофилла больше, и в нужном виде содержится (в жидком хлорофилле не стойкий но оч важный магний заменяют на стойкую и не оч полезную медь, можно переизбыток схватить)

хм, тогда наверное стоит взять хлореллу. мне просто нравилась идея пить жидкость,а не капсулы-таблетки поглощать:ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
l Но вот по поводу интерферонов- нет пока у меня четкой позиции, они вроде как полезные и безвредные, но я понимаю что все не так просто. А насчет прививок, очевидно в нашей больнице такое веяние, перед прививками назначают виферон и вибуркол за три дня до и три после.
На самом деле особой смелости в моей позиции нет. Просто логика моя так сработала. Меня смущает очень многое. и то, что в США поголовно не назначали и не назначают, и то, что вразумительные исследования все проплачены фарм. компаниями (смотрю всегда по отдельным препаратам, и что нахожу-это всегда форумы и конференции по обобщению опыта, "на фоне" которых висит плакат призводителя), и даже немного то, что, сама выросла без интерыеронов(самый слабый аргумент:ad:) Так что я не даю, потому что опасаюсь вреда.Но это лирика, конечно.
По поводу аллергии. мне почему-то показалось, что у вас нет такой большой проблемы с аллергией, редкие реакции, которые проходят. Я не права? Если реакции, которые связываете с чем-то и щечки немного краснеют -это одно. А если системно и непонятно с чем связать, и реакция сильная-то другое дело.
Здесь очень понятно про аллергию расписано.
Кормитесь грудью, себя берегите. По поводу дисбактериоза-я уже решила,что куплю йогуртницу и стартеры буду в США покупать и готовить дома кефир-йогурт сама.
Кормитесь грудью, берегите себя и малыша)))):ay:

Snow_Maiden добавил 16.02.2011 в 17:49
mashuk73, вам надо такой комплекс, чтоб там был магний, в фирме малат/цитрат/глицинат, кальций в форме цитрат/хелат/гидроксоапатит, также витамин Д (холекальциферол) и витамин К2

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 вот комплекс по всем критерям подходит
[OFF]:ay:
Прямо профи)))
Кальций Д3 никомед и рядом не валялся.
Как с вами хорошо, девочки)))
Только сегодня не смогу вечером, выложите запись???[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
Нуу не знаю, как через такое время(4-6 нед.). Я на пол-банки такого вот:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-120-Capsules/211?at=0
стала забывать пить таблетки-почему, да потому что боли прошли, мне ажно не поверилось - но спина не болит.
Но это ни в коей мере не относиться к человеку 60 лет...у меня всего лишь остеохондроз и проф.вредность(машины), ну да, ну да и сколиоз с детства небольшой.
Правда рыбий жир я тоже пила. Я дико довольна спиной своей.

Раритет добавил 15.08.2011 в 11:41
mordashka, перерывы делать конечно надо. И иногда получаеться, что приходиться их делать не запланировано - баночку допью и перерыв, а по требованию организма.

Раритет добавил 15.08.2011 в 12:04
Только сейчас заметила, что банка у меня вот такая(хотя в корзине была по ссылке)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-240-Capsules/16793?at=0
но на 120 капсул.

:bozhemoj:запуталасяяяя я
маме глюкозамин и хондротин заказала, к нему еще надо рыбий жир, кальци й и коллаген
правильно??
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
z.elena, я бы не стала пить хлорофилл во время беременности и первые месяцы после родов точно) ну я вообще не поклонник хлорофилла. сейчас допиваю хлореллу, купленную еще до аварии в Японии, потом может и хлорофилл попробую
про лецитин поддерживаю, можно))
 
  • Like
Реакции: Viki_

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Olga Iv, посмотрите вот этот гомеопатический крем,отзывы вполне...

И вот этот органический освежающий гель,но он правда для беременных
 
  • Like
Реакции: Olga Iv

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Kaatia, я ищу крем для лета, когда очень жарко, у меня тогда ноги отекают. Прошлым летом пробовала пользоваться Леотоном, помогал.
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Рыжая кошка,
Анечка, спасибо большое, но это мы уже проходили.
Может, шалфей и помог бы, попей я его пару-тройку месяцев, но он вызывает дикие головные боли (((
Боровую матку два месяца пила по второй половине цикла, после предполагаемой овуляции - детка не поселилась)
А потом даже предполагаемая овуляция исчезла.
Врачи будут гормонами пичкать - не хочу, хочу, стимульнуть, чтоб сами начали вырабатываться как следует.
Но как?..
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Snow_Maiden, да согласна с Вами что многое зависит от нас. Но вот реально в нынешних условиях очень сложно все это, особенно имея семью с детьми. По крайней мере для меня. :(
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я вчера начала, реакции на нее не почувствовала, ничего не болело, в туалет начала бегать только после вечернего приема капсул.

А вот после По д'Арко, как-то меня расколбасило так, что работать не могла. :ah:
Меня от первых капсул Подарко растащило, думала наркоманкой стану.:ai:
А потом пришли с доктором к выводам:
или паразиты были в г/мозге прямо
либо так дохнуть стали - интоксикация
ну и мне самой еще подумалось, может из-за увеличения эритроцитов в крови такой фифект был
Потом прошло.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, а как вы думаете ликопин нужно принимать только по рекомендации врача, или можно смело самой? я что то заказала аж 2 пузырька, теперь в раздумьях...Есть ли противопоказания?
А вы помидоры и кетчуп без назначения врача кушаете( в помидорах, подвергнутых термической обработке есть ликопин в хорошем количестве) ?Если да,то и ликопин вам можно.:) А мальчикам и мужчинкам это вообще никогда лишним не будет!!!!Для девочек это тоже полезно, но не столь важно, как мальчикам!!:ax:
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Всем доброго дня!Хотела бы спросить,замучила по утрам горечь во рту,у меня хронический холецистит и вообще проблемы ЖКТ,что можно заказать на айхербе желчегонное.Буду благодарна за ответ.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Неее, аргументы были. Дословно не помню. Смысл в том, что ингредиенты у них дорогие, состав замечательный...а почему тогда намного дешевле? Типа они себе в убыток работают?:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sokolovskaya, смотря для чего вам это) Асаи можно пить и всю жизнь и быть счастливым) Можете пропить пару месяцев, тут только от вас зависит) Это как например, какой нибудь витамин, если вы (дополнительно) пропили его раз, это же не значит, что вы им насытились на всю оставшуюся жизнь, так же и Асаи.
 
  • Like
Реакции: Sokolovskaya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
arozazora Тут такой деликатный вопрос! На каждом сроке нужны свои витамины!
Не факт что посылочка дойдет до Вас за месяц.
Лучше вы спросите у врача какие витамины понадобятся через месяц, два и поищите не Хербе
Ну и легкой Вам беременности! :ax:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки,только не стоит слепо доверять тем дозировкам,что предлагают производители на хёрбе,часто они завышены бывают,я всегда ищу доп.инфо в нете:ah:

А почему вы доверяете той информации, что в инете находите? Я знаю, например, что те дозировки, что ВОЗ рекомендует сильно занижены, поскольку уже много десятилетий овощи и фрукты, выращиваемые как в США, так и у нас не содержат почти никаких минералов (ввиду обедненности почвы) и мало витаминов, следовательно с пищей мы получаем мизер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.