Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
LenaLor, ну стандартный набор антиэйджинговый - это антиоксиданты (Q10, альфа липоевая кислота в их числе)

лучше комплекс, в котором и ГК и хондроитин сульфат и коллаген, типа такого http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0

если вас непосредственно состоянии кожи интересует, то можно взять комплекс, типа такого для кожи

А какой дозировке взять Q10 - 30мg или больше?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А лучшее средство от эндометриоза - беременность:)
Вот только насколько знаю бесплодие является одним из возможных симптомов и осложнений эндометриоза. :bu:
Девочки, два года назад мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия (мелкие кисты без жидкости внутри), врач-мамолог сказал, что медикаментозного лечения не требуется, только наблюдаться (что и делаю). А можно какими то БАДами поспособствовать рассасыванию кист, или же лучше не рисковать здоровьем
У меня правда была только фиброзная. Почитайте про индол3карбинол :yes:, эпигаллокатехин-3-галат, наттокиназу, грибы рейши и шиитаке или просто AHCC. CLA повышает устойчивость организма к злокачественным образованиям. А вообще полезненько Лецитин принимать, уж точно не навредит, а ещё и превращает онкогенный гормон эстрадиол в менее безопасный эстриол))) Вобензим вот конечно можно попить) а точнее хербовский аналог) Странно, что ничего не назначили, прям не похоже на нашу медицину (хотя наслышана и начитана, что с мастопатией женщины и всю жизнь могут жить), хоть травки бы чтоли какие))
Смотреть далее А то что под наблюдением, это хорошо конечно...но чего ждать то...что кисты сами пройдут не под воздействием ничего...не верю я в это...а вот "наждать" можно думаю впоследствии многое и потом уже и лечить чтоли( лучше профилактика :yes:
Don Ralfonso Большое спасибо за аналог Вобензима, уж сколько я на него денег выкинула)) :ax: В качестве профилактики закажу на курс обязательно:yes:

Девочки посоветуйте что - нибудь при геникологических проблемах, таких как эндометриозные кисты яичников.
Спасибо!
Кстати, тоже индол3карбинол и эпигаллокатехин-3-галат :ag:
Смотреть далее
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Green-Tea-500-mg-100-Capsules/132?at=0 Отличная штучка + ещё и бодрячком будите, много кто из девушек с херба заказывал именно для энергии)
А вообще я конечно бы подождала результатов лапары.

Согласна с Naso4ek льняное масло и рыбий жир вообще женщинам полезно :yes: Однако:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! я подумала, может кому-нить будет интересно..
носила витамины к своему гинекологу-эндокринологу http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0
Доктор одобрила, сказала что очень хорошие дозировки для женского организма

а еще поделилась инфой, которую я, например, не знала
что пробиотики при лечении нужно пить через 2 часа после приема антибиотиков. иначе антибиотики убивают и лактобактерии и пробиотики не имеют никакого эффекта
я, например, об этом не знала и все время пила все вместе:ah:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал желатин?
Я хочу в порошке взять для масок (лица, волос, ногтей) и в капсулах)
Какой бренд лучше?:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Валерия Мал, а вы анализ крови не делали? О силе воспалительного процесса по нему можно узнать. Сходите все-таки еще на узи + кровь, пусть посмотрят динамику после приема таблеток, увеличен ли яичник. Не ждите, когда боль пройдет. Боль говорит о наличии воспаления. Не факт, что оно прошло. Может, вместо наклофена что-то еще подобрать. Тем более в нем диклофенак, в таблетках лучше не принимать. оч. нехорошо действует на желудок и пр. Может, индометацин в свечах... или ихтиол
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я уже 1.5 года пью КРКА (препарат Билобил Форте), у них норма 80 мг х 2 в день = 160, поэтому на начальном этапе, первые месяца 3 я бы и iherb пила по 2, а потом, когда уже эффект будет, для его поддержания по 1, в принципе, я так и планирую, тк. КРКА я пью по 1, но как-то чувствую, что в межсезонье маловато 1 капсулы.
Спасибо.
Судя по-всему самые точные исследования-расследования проведём мы)).
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, дисбактериоз - да вроде нормально все.А что?
А мы верим что соя поможет, потому что когда-то мама ее пила и с гармонами стало лучше:ah: Единственное не знаю как долго его пить..баночка вроде всего на 1 месяц...по 2 таблетки в день..
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Snow_Maiden, вишнёвый колострум тоже попахивает молоком, как-то первое время не могла привыкнуть...

[OFF]Удачной и лёгкой адаптации в садике.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, внимание!
Покупала вот такие витамины мужу: http://www.iherb.com/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364?at=0 После операции решили пропить, но перед этим показать доктору. Она сказала - ни в коем случае, для тех кто курит. В них содержится каротин, который при курении может привести к быстрому развитию рака легких!!! Поэтому, курильщики, проверяем наличие каротина во всех витаминках. А так, сказали, витамины очень хорошие :)
Большей глупости не слышала.
Какая взаимосвязь между каротином(провитамином А) и курением...только в смсле профилактики рака скорее, ибо каратиноиды защищают наши слизистые.
Сразу видно-доктор не в теме. Но откуда быть в теме, если наши аптеки этими препаратами не оперируют, как только дистрибьюторы Нау явились бы в пол-ку, так все дружно, хором начали б хвалить именно эти витамины.

ПЫСЫ. А вообще курить не надо.)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
nikolas, на Q10 у меня, когда я начала его принимать, были головокружения, тахикардия и одышка. Все это продолжалось несколько дней. (я кстати, об этом здесь уже писала, у меня джарроу 30 мг был) Потом все пришло в норму, появилась энергия. Сейчас я его все время пью, без него прямо не шевелишься как будто :) . Муж тоже пару дней, когда я жаловалась, тоже говорил о легком головокружении. Сделайте перерыв и еще попробуйте. И Q10 надо принимать вместе с жирами, я пью с Омега3 вместе. И с утра желательно.
 
  • Like
Реакции: kiara K и nikolas

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
конфета, есть хорошее средство для вен и капилляров - детралекс. действующие компоненты - диосмин и гесперидин. на айхербе поискала их, вот что нашлось: http://www.iherb.com/Search?kw=diosmin+

Don Ralfonso добавил 20.04.2011 в 22:04
Gitana, примите мои восхищения!
потому,что хочется
вот и я о том: главное, чтобы в охотку:)
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
лилия 33, а дайте ссылку на ваш келп

Kaatia добавил 24.06.2011 в 09:07
КотоФея, ага, к зубам прилипает, особенно если ложку в рот и запивать)))
 
Последнее редактирование:

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Девочки, вопрос такой, от препаратов железа может быть раздражение под носом?)))
смешно но факт, заметила что когда пью витамины, то под носом как сыпь какая то (как буд-то наркоша какой или с насморком мучаюсь))))
сейчас я прекратила их пить, прошло, но начались КД и снова повылазило...что это? это связано с железом или просто совпадение?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Полную антипаразитарную программу рекомендуеться проводить не только тем у кого явные глисты(ежели у вас обнаружился бычий цепень например, тут вообще лучше к медикам-то))), но и тем, кто балуеться сушеной рыбой, икрой, суши, сыро-вяленым мясом(как у меня его супруг готовит - помереть от вкусности можно), сыро-вяленой колбасой, стейками с кровью(это тоже я), клубничкой прямо с куста и яблоком с дерева.
Скажете, что предки ели и ничего. Так вспомните сколько наши предки ели лука, чеснока, зелени, хрена и т.п.. Мало что-ли? У них такое питание было, что глисты не особо приживались, а у нас приживаються. У меня вон муж огурец прямого посола не ест и квашеную капусту - смерть они его изнеженному желудку.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, если честно проще купить в аптеке и тоже не париться, благо ее там хватает и стоит 15-60 рублей пачка

я именно такую сейчас и ем
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, подскажите пожалуйста. Для мужчины витамины, чтобы повысить работоспособность (быстро утомляется) и еще что-то для улучшения концентрации внимания. Пока раньше ничего не пил, заказала уже чванпрашву, но думаю еще витаминов или добавки попить. Какие-то может хорошие пробовал кто. Заранее спасибо
К словам девочек добавлю от себя, что еще можно заказать ДМГ.http://www.nmiff.ru/paradeigma/dmg.htm
Вот он на хербе.http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104?at=0
Брали такой.Работает как заявлено и у детей и у взрослых, на себе проверяли :ag:.

Светмоихочей добавил 26.11.2011 в 07:29
коэнзим уже посоветовали, я его(взяла 200мг) тоже начинаю(приехал на днях), а еще, я правда не нашла ее отдельно, но в составе витамин встречала, мне назначали для сердца российский магнерот500... это магний(магния оротата дигидрат или оротовая кислота, которой у нас в организме дефицит) если ввести orotaic acid или типа того, в разделе "heart protector", увидите витаминки первые по-моему они и выскакивают...
а магнерот500 это вообще зверь!!! работоспособность вырастает в разы!! выносливость, усвоение информации и тп!:ay:
Все замечательно, только не забывайте, что оротовая кислота обладает анаболическим эффектом.(Это может кому-то совершенно не нужно:ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@din и Маняша

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
подскажите пожалуйста, а кандиду с чем пить нужно или можно ее отдельно пить? и в какой дозировке? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.