Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Фель, спасибо, за витаминки, а то сама ни бум бум, хоть и читаю, но въехать не могу, не усваивается. не выйдет из меня медик.
А у нас выход из полярной ночи, солнышко уже светит, можно начинать пить витаминки.
Теперь не дождавшись посылочки придется снова делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Фель

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
девочки подскажите, может конечно ошибаюсь, но мне реально показалось, что хлорофил крепит?? может неправильно принимала, утром натощак 1ч.л. и водичкой запиваю. и хотя 3 дня только принимала, закрепило, пришлось слабит.принять(((

Принимаете правильно утром натощак. У меня вначале тоже такая реакция была, потом все наладилось. Я поэтому вначале принимала по 0,5ч.л. хлорофила и нужно побольше пить воды, запивать стаканом воды. Мне нравиться не разводить хлорофил в воде, а просто выпиваю 1 ч.л. хлорофила, запиваю стаканом воды.:yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и demetrea

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
yul, в этом "крюгере" 5 травок-муравок противопаразитарного действия. К ним бы хлорофилл или еще что-то слабительное и очищающее. А сами по себе они на "туалет" не должны влиять.
 
  • Like
Реакции: yul

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КУСЯ, Вот отзывы 1 2 еще не могу найти где девушка фото выкладывала до и после
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
У меня ещё шейный остеохондроз, наверное, гиалуронка не помешает.

Скажите, а Q10 с Bioperine можно брать если в прошлом были язвы 12перстной кишки? имеет ли он раздражающий эффект?

Для остеохондроза очень даже хорошо! :ad:
У меня тоже были язвы,но давно проблем не было,принимала их нормально(во время еды),но Вы следите за своим состоянием.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, сорри за офф, но советую взять сибирскую клетчатку с кедровым орешком, она самая вкусная и добавьте в ряженку - вечь:) Свекровь не перестает благодарить, что подсказала ей это средство:)
 
  • Like
Реакции: G&P

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Девочки, не подскажете аналог фемикапса? Ищу пока составные части... Может, находил уже кто?:ah:
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Девочки, помогите пожалуйста!
Вся спина и лицо покрылись прыщами:ak:, лет с 17 такого не бывало, вообще таким не страдаю, а тут на тебе.... бады, лекарства и т.д. не принимаю в данный момент. Что посоветуете в нутрь попринимать, при том что я грудью кормлю?
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, присоединюсь к благодарностям Светлане и всем девочкам, которые помогают, разъясняют и советуют.
У меня после знакомства с ай-травкой впервые за много лет спокойно проходит весна и осень, без упадка сил и вечной сонливости, я быстро засыпаю и высыпаюсь, не болит грудь перед КД и общее состояние организма радует.
Хотя еще есть над чем работать, конечно, периодические головные боли (хотя сейчас гораздо меньше) и лишний вес (но это от лентяйства моего))
Вот-вот у меня после рождения первого ребенка был такой упадок сил (несмотря на то, что витамины я пила постоянно, периодически делая перерыв 2 недели, но витамины обычные центрум, витрум, теравит-у нас других в аптеках нет), так вот- на второго ребенка я никак не соглашалась, потом после долгих уговоров мужа- решилась ожидая прежнюю свою хроническую усталость от вечных недосыпов, у меня еще малыш был беспокойный не спал ни днем не ночью, но после советов Светланы закупилась витаминками и несмотря на то что с 5-6 утра не сплю+несколько раз за ночь встаю кормить дочу+ старшенький с садика приходит (он у меня активный любит с мамой и папой читать, строить.....но папа наш на 3-х работах, поэтому маме приходиться и строить и в прятки играть и с младшенькой возиться, еще и на интернет силы есть) и при этом ложусь в час ночи, в шесть как огурчик, физические силы прибавились однозначно, муж даволен, говорит на 3-го уговаривать легче будет :ag:
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я вчера мелатонин пробовала. Ну что скажу, я ожидала большего.
Эффект я почувствовала через час где-то, он пришел как прям "приход")))), от живота где-то в центре стало как-бы тепло идти и так постепенно, постепенно расслабляешься. Сон получаеться совсем не такой, как на снотворных, я слышала как муж малую на горшок садил, и если обычно я в таких случаях просыпаюсь на 10-20 минут, тут все как сквозь сон прошло, ночью все равно просыпалась и после часов 6-7 действия препарата уже стала спать "одним" глазом.
На снотворных я просто отрубаюсь через 20-30 минут и встаю утром часов в 10, но просыпание процесс долгий, лениво все так...
Просыпание от мелатонина и в самом деле лёгкое, не как на снотворных.

ПС. Мне кажеться к нему привыкания быть не должно.
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Ой, Девочки СПАСИБО всем за понимание.

Шолик
а вы во сколько ложитесь. попробуйте рано ложиться. в 9-10. не позднее. и вставть тоже рано. в районе 12-1 ночи начинает
ложусь спать в 10 вечера, встаю в 6 утра. А сил все одно нет.

mordashka МАКУ закажу.

Нашла вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-2000-mcg-75-Packets/5286?at=0
энергетический порошок. Кто ни будь заказывал?
 

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
luluna, спасибо за объяснения! что то я растерялась стоит это всё пить для профилактики если я не знаю точно есть паразиты или нет?)))) ( хлорофилл, или хлорелла ..а что именно? там много баночек )
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Вот решила заказать:
1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Hoodia-250-mg-60-Vcaps/1109?at=0
2. http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Perfect-Cleanse-3-Easy-Steps-Kit/7265?at=0
3. http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380?at=0 мужу
БАДы раньше не принимала, поэтому с опаской выбираю.
В препаратах нормальная дозировка или нет? Как лучше принимать, в каком количестве? Буду рада любой информации
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
El_Dorado, поглядите так: вот "чеснок" в поисковике: http://www.iherb.com/Search?kw=garlic#p=9&sr=0
Его используют я для поддержания сердечно-сосудистой, и как противопаразитарку.
Что нашла для сердечно-сосудистой:
Aged Garlic Extract, Formula 109-предназначен именно для регулирования давления. сейчас в наличии нет.
Aged Garlic Extract, Vitamin E, Cayenne, Hawthorn, Formula 106 Чеснок+ вит. Е, боярышник и Кайенский перец. По отзывам, тоже снижает давление.
Aged Garlic Extract, GABA, Vitamin B1, B6 & B12, здесь с витаминами группы В (как антистресс-формула), что для гипертоников актуально-ведь часто давление повышается на фоне эмоциональных перегрузок. Единственное, что не указаны формы витаминов группы В...
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.